Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На последний Update 4 не устанавливается. Точнее устанавливается, но все остается на английском

Изменено пользователем Cre@tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На последний Update 4 не устанавливается. Точнее устанавливается, но все остается на английском

В скором времени выпустим обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фризит игра переодически, а так идёт на высоких фпс, но падает быстро до 30 и возвращается обратно в 60.

Никто не знает в чём беда?

Отключал всё жручее, фризы не пропадают, но там игра то на DX 9, на 780 gtx должно летать всё таки.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фризит игра переодически, а так идёт на высоких фпс, но падает быстро до 30 и возвращается обратно в 60.

Никто не знает в чём беда?

Отключал всё жручее, фризы не пропадают, но там игра то на DX 9, на 780 gtx должно летать всё таки.

Неплохо бы перед игрой повырубать всё лишнее. Торренты, браузеры, все что только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо бы перед игрой повырубать всё лишнее. Торренты, браузеры, все что только можно.

Вряд ли с этим связано. 16 гб оперативки хватает за глаза, да и по диспетчеру видно, что ничего не кушает, очевидно что проблема в игре. Оптимизация хромает.

Игра то идёт плавно, а фризит словно текстуры подгружает для дальнейшей прорисовки местности, когда идёшь вперёд.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фризит игра переодически, а так идёт на высоких фпс, но падает быстро до 30 и возвращается обратно в 60.

Никто не знает в чём беда?

Отключал всё жручее, фризы не пропадают, но там игра то на DX 9, на 780 gtx должно летать всё таки.

Да у меня тоже самое периодически происходит. Думал, что может мои проблемы с не самой мощной видеокартой, но если и у тебя на 780 такое - значит дело не в этом. Походу игры бывают дикие просадки фпс, это конечно подпортило игру основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у меня тоже самое периодически происходит. Думал, что может мои проблемы с не самой мощной видеокартой, но если и у тебя на 780 такое - значит дело не в этом. Походу игры бывают дикие просадки фпс, это конечно подпортило игру основательно.

Может не на то железо грешите? У меня не так давно комп периодически начинал тупить из-за того, что какие-то стандартные процессы/службы винды то и дело использовали жесткий диск, в диспетчере диск при этом отображался на 100% занят. С переходом на SSD забыл о тормозах в принципе :) винда загружается быстрее, чем успевает включиться телевизор (который выступает в роли монитора)

В The Vanishing of Ethan Carter играл не так много, но пока ничего не тормозило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не на то железо грешите? У меня не так давно комп периодически начинал тупить из-за того, что какие-то стандартные процессы/службы винды то и дело использовали жесткий диск, в диспетчере диск при этом отображался на 100% занят. С переходом на SSD забыл о тормозах в принципе :) винда загружается быстрее, чем успевает включиться телевизор (который выступает в роли монитора)

В The Vanishing of Ethan Carter играл не так много, но пока ничего не тормозило.

P.S.: У меня SSD Intel. Просадки фпс из-за оптимизации игры - это однозначно.

Но я всё равно прошёл игру. Душевная игра с печальным концом, скажем как-то жизненно. Побольше бы таких квестов, только вот не хватает взаимодействия с персонажами и побольше масштабности, и головоломок. Понравилось оригинальность идеи решения загадок.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод хорошо смотрится. Читабельно) Есть вопрос по игре.

 

Spoiler

Нашел рукоятку от дрезины, отвел её к месту, где трава сухая. Дальше что делать не понял, поэтому решил пойти вперед. Побродил по локации, прошел головоломку с секретной комнатой, свалился в шахту лифтовую, случайно) нашел там ножницы, игра сохранилась ну я и вышел. Когда зашел продолжать, отправился к вагонетке, в надежде что там можно будет заюзать ножницы, но когда вернулся туда, то узрел, что вагонеточка стоит на изначальном месте, будто я её даже и не трогал и завести её не могу , потому что нет рукоятки 0_о Это нормально? Мне снова надо будет искать недостающие предметы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод хорошо смотрится. Читабельно) Есть вопрос по игре.

 

Spoiler

Нашел рукоятку от дрезины, отвел её к месту, где трава сухая. Дальше что делать не понял, поэтому решил пойти вперед. Побродил по локации, прошел головоломку с секретной комнатой, свалился в шахту лифтовую, случайно) нашел там ножницы, игра сохранилась ну я и вышел. Когда зашел продолжать, отправился к вагонетке, в надежде что там можно будет заюзать ножницы, но когда вернулся туда, то узрел, что вагонеточка стоит на изначальном месте, будто я её даже и не трогал и завести её не могу , потому что нет рукоятки 0_о Это нормально? Мне снова надо будет искать недостающие предметы?

для начала, тебе нужно купить игру

то что ты описал - это баг и уже давно вышел патч его исправляющий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для начала, тебе нужно купить игру

то что ты описал - это баг и уже давно вышел патч его исправляющий

Спасибо за ответ. Игру обязательно куплю, как будут деньги :Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа переводчики, когда уже обновление под Update 4 будет? А то я уже забыл о чем сюжет...

Изменено пользователем Cre@tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legion_Pheonix

На моем конфиге фризы были только после альтертабания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

       
       Создай атмосферу с лоу-фай битами и атмосферными звуками, настрой персонажа и духовного друга, используй инструменты продуктивности. Медитативная игра для поиска духов, прослушивания расслабляющей музыки,разнообразных фоновых звуков и приятного времяпровождения.

      Скачать: https://vk.cc/cxqXht

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       

       
    • Автор: 0wn3df1x
      Brick Rigs

      Жанр: Песочница Платформы: PC Разработчик: Fluppisoft Издатель: Fluppisoft Дата выхода: 14 июля 2023 Движок: Unreal Engine 4  
      У игры 34598 отзывов, 93% из которых положительные.
      Игра занимает 3  место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×