Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PortalX3

Новички++
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О PortalX3

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

1 232 просмотра профиля
  1. Лотерея с раздачей ключей Save Koch для Steam

    Спасибо за ключик GRIP: Combat Racing для XOne. Осталось только купить XOne
  2. [Авторская колонка] Очей разочарованье: часть 2

    Графику тоже порезали. Сильно заметно по части освещения и теней. Вот скриншоты на момент анонса игры - разумеется, если разработчики их не фотошопили:
  3. [Авторская колонка] Очей разочарованье: часть 2

    Ну и наговорили вы ерунды про Mafia 2 - что сами и поверили. Это шикарная игра. Она испытывала огромные проблемы в разработке. А всё потому, что разработчиков купили 2K Games - из-за чего ключевые сотрудники Illusion Softworks, ставшей 2K Czech, начали покидать студию. Издатель очень торопил разработчиков, буквально с часами стоял у них за спиной, поставив жесткое требование выпустить игру как можно раньше. Из-за этого очень многое в игре попало под нож. Идеи были - многие из них даже были заложены в игру, но не были разработаны, отлажены и протестированы должным образом, попав тем самым под нож. А вырезали просто дофига всего - и различные концовки, и вариативность в прохождении миссий, и дополнительные задания, включая некоторых персонажей, убрали оружие ближнего боя, сам ближний бой сделали примитивней к релизу игры, убрали общественный транспорт, вырезали очень много локаций, и много чего ещё. Но и то, что осталось - всё таки получилось шикарно. Кому как, а я проникся историей Вито. Ну а про то, что "Джо в сделку не входил" слышал, наверное, каждый уважающий себя геймер. Физика машин прекрасна. В игре осталось очень много мелких деталей - например, зимой на "теплой" машине тает снег, она ездит не так уверенно, как летом. Да много чего ещё осталось. Графика и сейчас выглядит прекрасно - особенно на фоне 3й Мафии. История мне понравилась - следить за "становлением" уличного хyлигана Вито, который решил просто заработать много денег и жить в достатке, было интересно и увлекательно. Игру я проходил и перепроходил, наверное, раз 20 или 30 - так зацепил меня сюжет. Последний раз играл, если верить Steam, 10.07.2017. 7 лет уже прошло, а я до сих пор с удовольствием играю в Mafia 2.
  4. Life Is Strange

    Просто скажите, перевод Before the Storm от вас ожидать?)
  5. Я в шоке от ихних цен на распродаже, мягко говоря) В Стиме дешевле в разы было. А тут даже не Стимовские игры, но при этом дороже. Ну все понятно с Букой. С праздником их
  6. [Рецензия] Just Cause 3 (PC)

    8 - слишком много для такой игры. Честно)
  7. Если в игре нормально не работает мышка - то это проблема самой игры, а не всего ПК-гейминга. Если в игре нет автонастроек и не указано, за что эти настройки отвечают и сколько они требуют - это, опять же, проблемы самой игры, а не всего ПК-гейминга. На ПК масса игр, в которых с этим проблем нет - та же GTA V, например Просто Активижн нужны деньги, а не нормальный продукт на всех платформах. Сейчас их цель, как я понял - больше прибыль при очень низких затратах.
  8. Game of Thrones

    То, какой "шедевр" они выдали в Майнкрафте.. Нет, лучше нормальный перевод от Толма4ей, чем такой официальный
  9. Life Is Strange

    О май гад. Сегодня точно праздник) СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
  10. Life Is Strange

    Жди перевода последнего эпизода
  11. Life Is Strange

    Ну так в чем проблема нажать на любое название из вышедших эпизодов, там перейти по ссылке на русификатор и готово http://www.zoneofgames.ru/games/life_is_st...files/5220.html Думаю догадаться, что ссылка одна на все эпизоды, сможет даже ребенок
  12. Life Is Strange

    Да легко об этом можно узнать - в самом русификаторе все подробно написано и указано
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×