Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Печально :(

Да нормально. Студия разработчиков - небольшая, лишь бы игра была увлекательная, а по оценкам в стиме - многим понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печально :(

Те кто следил за игрой другого ждать и не могли, ибо игру разработчик сравнивал с dear esther. Да и игру делали на собственные деньги выходцы из people can fly (Сразу видно что с двиглом работать умеют) чисто для того что бы отдохнуть от шутеров, хотя если игра хорошо продастся то сделают что то такое же, но более длительное.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведено уже 93%. Вот это скорость.

А по поводу игры, то искренне надеюсь, что она хорошо себя покажет в продажах. Ибо визуально она просто завораживает. Если еще будет мало-мальски хороший сюжет, пусть и короткий, то уже шикарно. Сам купил игру и жду русификатор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороговато для 3х часов геймплея.. Даже если в левом магазине брать, 380р. Risen за 470 брал, ничего не прошел, зато уже 30 часов наиграл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дороговато для 3х часов геймплея.. Даже если в левом магазине брать, 380р. Risen за 470 брал, ничего не прошел, зато уже 30 часов наиграл :)

Ну, это их первая игра, можно простить новичкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это их первая игра, можно простить новичкам)

Они далеко не новички. И это далеко не первая их игра. Пейнкиллер, Буллетшторм, ПК-версия Гирзов - это их рук творение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они далеко не новички. И это далеко не первая их игра. Пейнкиллер, Буллетшторм, ПК-версия Гирзов - это их рук творение:)

Ну а тут работают лишь некоторые выходцы из разрабочтиков этих игр, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новогоднюю распродажу с -50% самое оно, или через год в бандле, за бакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty: Ghosts проходится часа за 4. В мультик я не играю. Игра стоила 1000 рублей. Но тем наменее эту бездушную игру напокупали. А тут 400 рублей за игру жалко. Люди такие люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Call of Duty: Ghosts проходится часа за 4. В мультик я не играю. Игра стоила 1000 рублей. Но тем наменее эту бездушную игру напокупали. А тут 400 рублей за игру жалко. Люди такие люди..

Это называется грамотный маркетинг и продукт класса ААА+. Тем не менее это не отменяет того факта, что Колда по-прежнему есть кусок чего-то зловонного. Неудачный пример.

Ну да не об этом в теме разговор. Ждем перевода, лучше с ним, конечно)

Изменено пользователем g1ml3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте не будем флудить об цене игре,каждый сам решит покупать или нет,тем более пиратку опробовать можно.

в колде мультиплеер,за сингл никто бы и не платил 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю. Я вот, например, буду постоянно возвращаться к игре, так что 3-5 часов на прохождение - явно не печаль для меня, ибо у меня их будет немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Call of Duty: Ghosts проходится часа за 4. В мультик я не играю. Игра стоила 1000 рублей. Но тем наменее эту бездушную игру напокупали. А тут 400 рублей за игру жалко. Люди такие люди..

Т.е. раз ты не играешь в мультик колды, то я должен купить эту игру за 400 рублей? :)

Я вот еще ни одну колду не купил, может как раз потому, что мне ни мультик не нужен, ни шутан на 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще с момента анонса было понятно что будет короткая игра так как инди..пофиг эти 3-4 часа будут того стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод готов на 100%

Остались некоторые исправления, тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×