Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Eliar

Новички+
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Eliar

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    *****

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Самара
  1. Интересно, а дождусь ли я первую часть RDR на PS4? Слухи о переиздании каждые пару месяцев всплывают, но игры так и нет :(
  2. Игра, конечно, совсем не торт, мне сразу захотелось в первую часть переиграть =) Возможно это чувство вызвано практически полностью отсутствующим сюжетом третьей части (сплошное собирательство, захват территорий), с другой стороны в том же FarCry аванпосты мне очень нравилось захватывать, поэтому поиграю. Игру не ждал (в отличие от второй части), знал, что сделают очередную фигню, но чтобы настолько... Кстати, вторая часть нравилась ровно до конца зимней главы, дальше муть какая то пошла, на мой взгляд. Вообще все чаще приходят мысли: то ли игровая индустрия приходит в упадок, несмотря на открывающиеся технические возможности реализации смелых, недоступных ранее идей, то ли мы взрослеем и все чаще задумываемся над мотивацией ГГ идти выполнять очередное задание или самой сути выданного нам задания, на логику рассуждений ГГ и устройством данного нам игрового мирка... Однако в первую часть серии до сих пор играю с удовольствием.
  3. No Man’s Sky выйдет 21 июня

    Не сказал бы. В карты, создаваемые генератором в Heroes III, до сих пор периодически играю
  4. action Uncharted 4: A Thief’s End

    Я сперва подумал что игру распродают по такой цене, чуть не ломанулся с работы покупать ))) А там оказывается брелок да бумажки только :)
  5. action/adventure Red Dead Redemption

    А про ps4 ничего не слышно?
  6. Полностью поддерживаю, поступаю также. Причем несколько игр, купленных в стиме, я даже не запускал ни разу, т.к. прошел их ранее, но они мне очень понравились и взял их для коллекции :) У меня складывается такое чувство, что к релизу из игры вырежут 47-го и вернут по кусочкам в нескольких DLC ))))
  7. У меня PS4 первая консоль, взял для эксклюзивов, в свое время очень хотел поиграть в обе игры, теперь появилась возможность и я этому очень рад :) Начали beyond проходить вдвоем)) По поводу дождя - вполне возможно, что что-нибудь из вырезанного и вернут в игру, ничего же пока не известно.
  8. rpg Pillars of Eternity

    Может кому пригодиться, состав версий: Royal Edition Champion Edition Hero Edition = Игра без бонусов
  9. PC против консолей

    За всех не говорите :) У меня никогда не было консоли, ПК уже давно (подключен к телевизору, плюс геймпады для игры в платформеры или игры с неадаптированным для ПК управлением), я пока был школьником играл в пиратские игры (а других на рынках особо то и не было), но понравившиеся, по возможности, приобретал лиценз. Во время учебы в универе начал более активно покупать понравившиеся игры, сейчас покупаю всё в стиме (правда играю не так уж часто, времени на это теперь намного меньше).
  10. Посоветуйте добродушную игру на двоих

    Child of Light - начали играть и как-то забросили, за Never Alone спасибо, посмотрим :)
  11. Посоветуйте добродушную игру на двоих

    Всем спасибо за советы :) В Trine и Rayman играли, BattleBlock Theater посмотрим :) Lara Croft and the Guardian of Light наверное слишком замороченная будет Little big planet, к сожалению, только на консолях. BEYOND классная игрушка, но опять таки для консолей. Кастл крашерс прошли несколько раз вчетвером с друзьями, забавная, незамысловатая игрушка ) Лего игрушки как-то не тянет проходить. Скотт Пилигримм - не люблю японский стиль и аниме... Brothers: A Tale of Two Sons прошли. В РПГ я привык играть один, погружаться в атмосферу вселенных... правда последнее время уже почти и не играю (или просто достойного на мой взгляд ничего нет), поэтому с другом (и пивком ) прошли большинство последних хорроров и теперь проходим бордерлендс в коопе.
  12. Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь добрую игру на двоих, поиграть с девушкой на геймпадах. Понравилась игра "The Cave"
  13. Ori and the Blind Forest

    А вдвоем можно поиграть в нее?
  14. rpg Dragon Age: Inquisition

    Ой, точно, видимо меня заглючило тогда ладно
  15. rpg Dragon Age: Inquisition

    Тут вопрос не в жанрах, а в реализации компанией одних и тех же идей абсолютно во всех своих новых играх, ну это так, лично мое наблюдение :) Партийные РПГ кстати недолюбливаю, предпочитаю управлять одним персонажем, но DAO очень и очень понравилась. Еще вопрос: управление никак нельзя поменять, чтобы мой персонаж сам бежал к врагу, которого я выбрал и все время за ним следовал?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×