Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AlexLAN

Пользователи
  • Публикации

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

129 Отличная

2 подписчика

О AlexLAN

  • Звание
    Падаван

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core-i7 7700K, Nvidia RTX 3080Ti, 16GB DDR4
  • Консоли
    PS5 (+PS VR), PS3, PS2 (Fat & Slim), PSV, PSP, Xbox 360 S

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    NSK

Посетители профиля

6 364 просмотра профиля
  1. Xenoblade Chronicles 2-3

    За себя пиши, я с интересом прочитал.
  2. Релиз Persona 3 Reload состоится в феврале

    Русский есть в списке локализаций в стиме.
  3. Погуглил. Пока ты околесицу не стал нести, он мне интересен не был, мне интересно что в моей стране происходит, а не в США, там со своими проблемами они сами справятся, без нашей критики. Вот эта ерунда про трубы на коленках, мосты из веревок это к чему? В США, куда едут получать высшее образование со всего мира нет высококвалифицированных людей? Что за бред. Только из одной России туда тысячи образованных людей уезжают в год. Видимо у нас разный интернет. А по самому плану я только нашел, что его подписали в ноябре, ничего по нехватку заводов и кадров не увидел.
  4. План про инфраструктуру, а ты какие-то заводы приплел, чтобы строить дороги и чинить сети водоснабжения прям высококвалифицированных кадров не нужно.
  5. Persona 2: Innocent Sin

    Жди, но не дождешься. Автор много времени положил на переписывание коды игры PSX версии, и шанс того, что он будет свой труд переносить на PSP версию нулевой из-за сложности кода игры. Почитай канал в телеге, чтобы быть в курсе разбора и перевода игры. @IDN огромная благодарность за труды!
  6. Рекламная компания с Димитреску затащила продажи
  7. Похоже что кто-то в ретейле не выдержал и вскрыл коробочку с диском раньше срока, не боясь бан в psn получить. Возможно ретейл уже получил диски для продажи, раз тут чуть больше месяца до релиза осталось, то это довольно вероятно. Ну а то, что сперли именно русскую версию, я даже не удивлен.
  8. Что-то явно связанное с chrono cross.
  9. Ночью кое-как купил Disco Elysium, страница оформления заказа раза с 15-го загрузилась.
  10. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    О чем? Что игра выходила только на xbox 360? Тем, кому игра нужна и так знали где она выходила, другие могли бы поинтересоваться на что деньги тратят
  11. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Нет никаких проблем с установкой, не надо придумывать, игру можно запустить как и любую другую, закинули на консоль, нашли default.xex и запустили. Или закинули папку как обычную GOD игру и также, после сканирования, запустили из библиотеки. Но вот если вы хотите автоматическую смену дисков, то надо создать для каждого диска папки так, чтобы в конце названия папки был номер диска, к примеру “Lost Odyssey D1”, “Lost Odyssey D2” и т.д. Ни на кого болт не клали, разве переводчики виновны в том, что игра работает стабильно только на консоли и на эмуляторе она зависает? PS Речь про freebot консоли, а не те, у которых прошит привод.
  12. Менеджеры не могли пройти мимо пастгена, на нем сейчас больший процент игроков сидит, и если смотреть с точки зрения бизнеса, это было правильно выпускать игру на ps4 и xbox one, там можно было сделать достойный уровень графики и производительности, если бы не поджимали сроки. Неправильно было выпускать игру раньше времени.
  13. Диванные эксперты даже читать не умеют.
  14. Alan Wake Remastered выйдет эксклюзивно в Epic Store

    Недавно проходил. Не было ни одного вылета. Прогрузка текстур в целом нормальная, играл с NVMe. Магазин эпиков даже быстрее стима стартует.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×