-
Публикации
455 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
133 ОтличнаяО AlexLAN
-
Звание
Падаван
Интересности
-
Конфигурация компьютера
AMD Ryzen 7 7800X3D, Nvidia RTX 5080, 32GB DDR5
-
Консоли
PS5 (+PS VR), PS3, PSV, PSP, Xbox 360 S
Информация
-
Пол
Мужской
-
Откуда
NSK
Посетители профиля
7 750 просмотров профиля
-
Mechanics VoiceOver показала озвучку NieR Automata — для ее релиза необходимо собрать всего 175 тысяч рублей
AlexLAN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Сеттингом про андроидов разве что, боевка и геймдизайн разный.- 172 ответа
-
- 1
-
-
- локализация
- mechanics voiceover
- (и ещё 1)
-
Что-то каша из разных скринов получилась https://www.zoneofgames.ru/games/spice_and_wolf_vr/screens/
-
Там летучий корабль появился, вот на нем текст не переведен, так как его добавили через обновляения.
-
@TheLuxifer1 Шик, temple of tales давно искали того, кто сможет ресурсы игры разобрать.
-
-
@tshadow Большое спасибо! @SerGEAnt можешь обновить русификатор? Версия от @tshadow работает на последней версии, проверил.
-
@Chillstream спасибо, отправил ссылку в лс
-
@Chillstream привет, на последней версии не работает, можешь обновить?
-
Да это понятно, только вот чем распаковывать Сержант не положил.
-
Сержант выложил неполный архив, там только русифицированные файлы, а нужен все файлы из data.vfs, иначе игра не стартует.
-
Так он не будет работать, нужен полностью распакованный data.vfs, помимо измененных файлов
-
Ссылки не работают, когда авторы русификатора запрещают свободное распространение, вот конкретно на третью часть русификатор дают за донат, но с этим надо идти к *banned*, у них группа в vk.
-
За себя пиши, я с интересом прочитал.
-
Релиз Persona 3 Reload состоится в феврале
AlexLAN ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Русский есть в списке локализаций в стиме. -
Steam прекратил выплаты разработчикам из России, Белоруссии и Украины — последних это привело в бешенство
AlexLAN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости российской игровой индустрии
Погуглил. Пока ты околесицу не стал нести, он мне интересен не был, мне интересно что в моей стране происходит, а не в США, там со своими проблемами они сами справятся, без нашей критики. Вот эта ерунда про трубы на коленках, мосты из веревок это к чему? В США, куда едут получать высшее образование со всего мира нет высококвалифицированных людей? Что за бред. Только из одной России туда тысячи образованных людей уезжают в год. Видимо у нас разный интернет. А по самому плану я только нашел, что его подписали в ноябре, ничего по нехватку заводов и кадров не увидел. -
Steam прекратил выплаты разработчикам из России, Белоруссии и Украины — последних это привело в бешенство
AlexLAN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости российской игровой индустрии
План про инфраструктуру, а ты какие-то заводы приплел, чтобы строить дороги и чинить сети водоснабжения прям высококвалифицированных кадров не нужно.