Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

Рекомендованные сообщения

b2b60cec46eb171e539aecb3c2d6ce7b.jpg


Премьера: 17/12/15 (мир) | 18/12/15 (РФ)
Жанр: фантастика / приключения / драма / сага
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Гвендолин Кристи, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Лупита Нионго, Донал Глисон, Оскар Айзек, Энди Серкис, Адам Драйвер, Питер Мейхью, Макс фон Сюдов, Кенни Бейкер, Энтони Дэниелс, и др.
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Сюжет: Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…


Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Фол продаётся внушительными тиражами, но серию он просрал.

А про тиражи никто и не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

А какая разница, сколько там мидихлориан у девочки, она не умеет силой пользоваться) Энакин вон годами обучался, к примеру) Плюс возьмем сам факт наличия кучи техник фехтования на световых.

Да и вообще, ну ок, не смог он к ней в голову залезть - поняла девочка, что может его выкинуть, но вот придушить, отбросить силой - никто не запрещал. Он еще с Фином перед тем как драться специально отошел и ждал, пока тот меч включит. Эх-эх)

И, да, у меня вообще убила схватка на мечах. Я этих самых техник фехтования не увидела. Как будто обычными мечами махались. Где, блин, месяцы тренировок ради двух, но зато каких офигительных минут схватки?

Нет, я понимаю, что это мелочи. Но они есть - и это можно было сделать лучше. Продуманнее. )

 

Spoiler

Ну смари. Чувак явно ещё молодой, к тому его ранили и он тока шо убил батю. Как бы думаю это могло его торкнуть. Да и видно что Фин не умеет драться на мече :) У него всего то пару движений и если б не первые 2 потрясения может и порвали б его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про тиражи никто и не говорит.

Тиражи делаются теми, кто доволен приобретением и, как следствие, не провернул возврат средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тиражи делаются теми, кто доволен приобретением и, как следствие, не провернул возврат средств.

На консолях нету возврата, они тиражи дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фильма рейтинг PG-13, что даже не запрещает смотреть его тем, кому нет 13-ти (только рекомендует этого не делать). А те, кто ещё моложе, выпросят родительское сопровождение (+1 билет сверху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что всё происходящее на экране не поддаётся никакой логике, все причинно-следственные связи идут к чертям. Начиная тем что повстанцы спустя 30 лет революции и победы решили остаться повстанцами, строят 3-ю звезду смерти и всё с теми же уязвимыми местами итд перечислять можно долго. А так получается что выезжает фильм засчёт фансервиса,Дэйзи Ридли и bb6 прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тиражи делаются теми, кто доволен приобретением и, как следствие, не провернул возврат средств.

Спустя 50 часов сложно вернуть бабло. Фоллач пока главный претендент на разочарование года. Все с оффтом свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только с сеанса. То ли слишком завышенные ожидания были, то ли еще что, но в итоге я скорей разочарован фильмом, чем доволен. Рей и BB-8 лучшее, что есть в фильме. А ну и по картинке никаких вопросов, все очень красиво. По остальному под спойлером:

 

Spoiler

Музыка новая вообще не запомнилась, не сравнить с прошлыми эпизодами, выезжают только на старых темах.

Придурковатый штурмовик-сантехник и мусорщица которая только почувствовала силу почти на равных махаются с тренированным Кайло Реном. WTF?

Каждый раз когда Кайло Рен снимал маску зал взрывался хохотом. Я конечно не ржал, но фейс для злодея явно не подходящий.

Так бездарно слить Хана Соло, вообще слов нет.

Люк в фильме на 20 секунд и сказу титры, могли бы хоть что-то показать далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанат серии, прошлые эпизоды полностью посмотрел на этой неделе буквально. Мне все понравилось. Да, парнише маску лучше бы не снимать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на звездные войны. Фильм просто пушка. Куча юмора и экшона, на моменте с зажигалкой пол зала заржали в голос. 9.5/10. Как будто смотришь ремейк первой трилогии. Короче ребята все правильно сделали. Поставил бы 10, но второй фильм будет еще лучше, тут никаких сомнений нет.

Блин, честное слово, как будто на курорт съездил. Целый день готов этот фильм пересматривать и пересматривать. В общем всем фанатам старой трилогии - бежать и не думать. Из каждого кадра фильма лезет душа и любовь создателей к старым фильмам. Короче это первые тру звездные войны за 30 лет. Лучше ли этот фильм чем эпизоды 4,5,6? Нет. Хотя следующая часть имеет все шансы побить 4 или 6 эпизод. Лучше ли он чем 1,2,3? В миллион раз.

Объективно - 8.5, но объективно оценивать этот фильм бессмысленно.

Восторг, восторг и еще раз восторг.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с фильма. Мне очень понравился, смотрится приятно, за временем не следил во время просмотра. Теперь немого спойлеров:

 

Spoiler

Как по мне Кайло не является главным злодеем для всей новой трилогии. Считаю, что в конце концов он найдёт дорогу на светлую сторону. А смерть Хана, думаю, может оказаться вовсе и не смертью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только один раз глянул на часы с мыслью: "блин, скоро уже закончится :("

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из каждого кадра фильма лезет душа и любовь создателей к старым фильмам.

Так Абрамс и снимал фильм по старинке(4-й эпизод), с минимумом сине-зеленых экранов.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера данный фильм.

На мой взгляд фильм абсолютно бездарный, худшая работа Абрамса. Логика отсутствует напрочь, главный злодей - ребенок, которому дали световой меч ради забавы. Ну а наш чернокожий штурмовик? Он хуже визжащих бабенко в фильмах. Такая же истеричка. Море непонятного пафоса.

Есть несколько забавных сцен, бб-8 и Дэйзи Ридли тянут все на себе.

Худшая часть во всей киновселенной. 4\10.

(Смотрел в iMax, 3D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирному Антохе не зашло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×