Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

Рекомендованные сообщения

b2b60cec46eb171e539aecb3c2d6ce7b.jpg


Премьера: 17/12/15 (мир) | 18/12/15 (РФ)
Жанр: фантастика / приключения / драма / сага
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Гвендолин Кристи, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Лупита Нионго, Донал Глисон, Оскар Айзек, Энди Серкис, Адам Драйвер, Питер Мейхью, Макс фон Сюдов, Кенни Бейкер, Энтони Дэниелс, и др.
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Сюжет: Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…


Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы не доить?

Есть спрос - есть предложение. Да - жаль, серия при задойке погибнет и надоест до чертиков, но перед этим подарит много часов приятного (надеюсь) сюжета.

Что лучше ? :

- Сидеть и мечтать о ЗВ не имея фильмов вообще и обсасывая классические 3 части ?

- Сидеть и смотреть каждый год очередной эпизод ?

Очевидно ведь...)

======

p.s. ну а продал тоже , предположительно, по очевидной причине : продукт раскрутил, цену поднял , франшизу разогрел , а дальше пусть грязь месят те , кому не лень) Свои солидные МногА денегХ он уже получил) Да и случись что с франшизой - какашки теперь пройдут мимо по касательной , а не прямо в морду Лукасу)

Почему бы не долить?

Ну, хотя бы по тому, что это некий культ, поколения выросли на этом кино( классическая сага).

Есть спрос-есть предложение...все верно, но это ход не того кино, что становится культовым/ классикой, а скорее некого ширпотреба, а-ля Трансформеры. Сняли зрелище, о котором ВСЕ забудут через пару месяцев, после выхода в качестве на торрентах. Как бы STAR WARS ( кслссические серии) и сейчас смотрят...сколько там лет минуло после их выхода?

p.s. и да, я фанат классической трилогии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы не долить?

Ну, хотя бы по тому, что это некий культ, поколения выросли на этом кино( классическая сага).

Есть спрос-есть предложение...все верно, но это ход не того кино, что становится культовым/ классикой, а скорее некого ширпотреба, а-ля Трансформеры. Сняли зрелище, о котором ВСЕ забудут через пару месяцев, после выхода в качестве на торрентах. Как бы STAR WARS ( кслссические серии) и сейчас смотрят...сколько там лет минуло после их выхода?

p.s. и да, я фанат классической трилогии)

Как только увидишь реальные большие бабки ты "сестру родную" подоишь, образно выражаясь. Не то, что какую то киношку на которой выросло поколение инфантильных толстяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы не долить?

Ну, хотя бы по тому, что это некий культ, поколения выросли на этом кино( классическая сага).

Есть спрос-есть предложение...все верно, но это ход не того кино, что становится культовым/ классикой, а скорее некого ширпотреба, а-ля Трансформеры. Сняли зрелище, о котором ВСЕ забудут через пару месяцев, после выхода в качестве на торрентах. Как бы STAR WARS ( кслссические серии) и сейчас смотрят...сколько там лет минуло после их выхода?

p.s. и да, я фанат классической трилогии)

м.. назовите мне пожалуйста пару Солидных Франшиз , которые современный кино-строй не превратил в ширпотреб.

А вселенная ЗВ еще очень давно превратилась в ширпотреб - игры: в среднем одна из пяти, шести является нормой , остальные же редкостный шлак, который позорит франшизу...

p.s. тем кто вырос на Классических эпизодах (я кстати из того же поколения примерно), никто не мешает их пересматривать и умиляться) Остальное они могут и не смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сети уже спойлеры появились. Вот например тут

 

Первое же предложение убило нафиг весь настрой) лучше не читать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фристайл

На то они и спойлеры что убивают интерес к фильму XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже смотрел? В Нновосибирске со вчерашнего дня по ночам идет, вот думаю сегодня сходить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не похождения Индианы Джонса в космосе (IV-VI).

Наоборот в таком духе и надо снимать, это настоящая атмосфера задуманная Лукасом. Космо-сказка, космоопера, если иначе. Это приключенческий фильм, а не экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для самых нетерпеливых рецензия от КГ. Я не читал, что б не спойлерить, но по оценке все просто отлично. Мой сеанс завтра в 14:00 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень средне.

 

Spoiler

Самая большая проблема - во время просмотра не покидает ощущение, что перед тобой помотивчик, а не полноценная часть саги. Сюжет слепили из кусков классической трилогии и поворотов уровня форумных фанфико-писак. Ну, знаете, это которым не хватает фантазии придумать новых главных героев, интересных сами по себе, поэтому они пытаются подмазать их к славе старых-всеми-любимых через родственные связи.

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
Теперь в далёкой-далёкой вся движуха будет только вокруг Скайвокеров. Видимо, ген Центрального Персонажа передаётся по наследству.

Всё это дело сшито каким-то просто НЕРЕАЛЬНЫМ количеством совпадений-чудес. Ой, мы с тобой случайно встретились, повезло. Ой, мы случайно нашли Тысячелетний сокол, который кто-то тут случайно оставил, повезло. Ой, Хан Соло случайно на вечеринку подъехал, повезло. Взял светопалку впервые в руки и давай обученного ситха месить. Девчонка через пару часов после открытия в себе Силы начинать джедайские штуки уровня Оби-Вана творить. Даже для ЗВ перебор.

Соло с Леей на экране появляются под несуществующие, но чётко ощущаемые фанфары (+небольшая пауза для аплодисментов зала). За фансервисом я с трудом мог разглядеть фильм.

Но что разглядеть смог отчётливо - так это полное отсутствие фантазии и выдумки в визуальном плане. Что не копипаст из предыдущих частей - то какое-то всё серое и невыразительное. База повстанцев вообще вон в лесопосадке за моим домом, а не в Далёкой-Далёкой Галактике. А ведь эти необычные и красивые миры, дизайны всего и вся для меня были одной из фишек саги. Тут будто проехались катком реализма.

И самая большая подляна для меня (т.к. я был на 100% уверен, что в этом плане всё будет круто) - Джон Уильямс сдулся. Сейчас вот я сижу, пара часов с сеанса прошла, а я уже не могу ни одной новой композиции вспомнить, ни одной мелодии. Чё-то там в тему играло - и ок, вышел из зала - забыл.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное кино, никого не слушайте, особенно "специалистов". Смотрел взахлеб.

И самая большая подляна для меня (т.к. я был на 100% уверен, что в этом плане всё будет круто) - Джон Уильямс сдулся. Сейчас вот я сижу, пара часов с сеанса прошла, а я уже не могу ни одной новой композиции вспомнить, ни одной мелодии. Чё-то там в тему играло - и ок, вышел из зала - забыл.

Особенно вот это не слушайте. Отличная там музыка. А уж какой в фильме звук - вообще закачаешься.

НЕРЕАЛЬНЫМ

О господи. Реалистичные пацаны наносят ответный удар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень грустно, ЗВ7 это ремейк Новой Надежды, замаскированный под сиквел.

Как ни странно, в результате порадовал только шутник Бойега да необычный Кайло Рен, в остальном - унылые самоповторы и самоцитирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличное кино, никого не слушайте, особенно "специалистов". Смотрел взахлеб.

Эм, аватара фанбойская тут не при чем? Специалист советует не слушать других специалистов? Это же не канон, не Лукас, это проклятый Дисней с их конвейером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×