Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

Рекомендованные сообщения

b2b60cec46eb171e539aecb3c2d6ce7b.jpg


Премьера: 17/12/15 (мир) | 18/12/15 (РФ)
Жанр: фантастика / приключения / драма / сага
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Гвендолин Кристи, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Лупита Нионго, Донал Глисон, Оскар Айзек, Энди Серкис, Адам Драйвер, Питер Мейхью, Макс фон Сюдов, Кенни Бейкер, Энтони Дэниелс, и др.
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Сюжет: Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…


Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситуация с 7-м эпизодом напоминает ситуацию с фильмом Терминатор: Генезис.

Да что там - даже Американский Ниндзя 4 круче, чем Стар Варс 7!

И, да, у меня вообще убила схватка на мечах. Я этих самых техник фехтования не увидела. Как будто обычными мечами махались. Где, блин, месяцы тренировок ради двух, но зато каких офигительных минут схватки?

Отличные схватки. Реалистичные. Между падаваном и двумя нубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охо-хо... Да при чем тут ниндзи, не пишите ерунду. САМОПОВТОРЫ И ОТСУТСТВИЕ ИДЕЙ!!! В итоге что ЗВ 7, что Терминатор: Генезис - унылая параша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на второй вопрос какой ответ?

Видимо это новый метод обучения штурмовиков, в расширенной вселенной ЗВ я не встречал упоминания о стирании памяти у штурмовиков.(да и фильм к SWEU не имеет отношения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое печальное, главного злодея интересного нет. Тот, что есть, не вызывает ничего, кроме брезгливости и отвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охо-хо... Да при чем тут ниндзи, не пишите ерунду. САМОПОВТОРЫ И ОТСУТСТВИЕ ИДЕЙ!!! В итоге что ЗВ 7, что Терминатор: Генезис - унылая параша.

С тем что фильм унылая параша не соглашусь, он неплох, до далеко не хорош. А вот самоповторы это да.

 

Spoiler

Практически весь сценарий скопирован с первого фильм, только порядок сцен другой, тут нам и смерть отца/наставника и заброшенная планета в начале. В нем есть новые элементы, но такое жесткое копирование сложно назвать пасхалкой.

Так же в фильм впихнули слишком много, неужто хотели порадовать всех фанов, показав все? Из-за поспешности персонажи както не раскрываются, что Фин, что Рэй. Их взаимоотношения развиваются настолько быстро, что любой пикапер позавидует, и поэтому мотивация героев никудышная. Фильму реально нужно накинуть еще пару часов для развития персонажей.

Много персонажей которые введены непонятно для чего, ну или для экспозиции, про Силу конечно же. Сами не развиваются, нужны лишь для обоснования сюжетных поворотов,причем довольно кривого: "Это долгая история". Я сильно сомневаюсь что мы ее когданибудь услышем.

Главный злодей - эмоционально нестабильный подросток в пубертаном периуде. В маске еще ничего, но когда снимает ее, нда внешность у актера спецефическая. О а эти эпичные схватки на световых шашках! Как писали выше парень сливается двум нубам, да девченка умеет махать железкой, но извените меня, тут пацан которого серьезно учили! Наверно все занятия прогуливал. Потом эти зависания в драке, перед тем как по всем канонам фильма добряк начнет отвешивать люлей злыдню, что за зависания по полминуты? И еще глаза закрывает, ну паренек видимо вежливый оказался, свет его завет всетаки, решил подождать, пока она настроится, ага такой резкий лвлап посреди боя, и надоет ему люлей.

Бредовый сюжет, много копирайта с первой части, слишком много показано, персонажи толком не раскрыты, мотивация минимальная, сюжет отдает детским приключением, хотя это можно и в плюс записать. Но несмотря на все это фильм неплох, подожду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в качестве фильма похожи) Тут и так понятно, что сняли хорошо. 7 Эпизод это такой Генезис снятый нормальными людьми, но в остальном аналогично: повторение всего и вся из прошлых фильмов, нет никакого развития мира, все те же повстанцы и Империя (теперь Первый орден), главное оружие то же самое только больше в размерах. Такое чувство, что руководство не хотело рисковать, вообще ничего не менять, не двигать вселенную, а снять ремейк 4 эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в качестве фильма похожи) Тут и так понятно, что сняли хорошо. 7 Эпизод это такой Генезис снятый нормальными людьми, но в остальном аналогично: повторение всего и вся из прошлых фильмов, нет никакого развития мира, все те же повстанцы и Империя (теперь Первый орден), главное оружие то же самое только больше в размерах. Такое чувство, что руководство не хотело рисковать, вообще ничего не менять, не двигать вселенную, а снять ремейк 4 эпизода.

Вы просто ничего не поняли. Так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другое дело, что сам Адам Драйвер, играющий Бена, не блещет фэйсом своим, крайне специфическая внешность у него.

Ну так именно к его внешнему виду и есть мои претензии, стремновато выглядит, из разряда откуда у такого стремного чувака сила и световой меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так именно к его внешнему виду и есть мои претензии, стремновато выглядит, из разряда откуда у такого стремного чувака сила и световой меч.

Типа: "я в зеркале гораздо симпатичнее, а ни Силы, ни светового меча".

А фильм отличный. Очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Дисней таки просрали серию, ещё и раз в год будет новая часть, прекрасно просто.

Но оптимист подсказывает мне, что они учтут свои ошибки и 8 эпизод/Изгой будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, Господи, Дисней таки просрали серию просрали серию, ещё и раз в год будет новая часть, прекрасно просто.

Но оптимист подсказывает мне, что они учтут свои ошибки и 8 эпизод/Изгой будет лучше.

Дисней и прокатчики захапали их развели тебя как лоха ,господи ты таки просрал свои деньги на сеанс фильма в 3Д(и в течении 14-ти дней требуй возврата денег за плохой продукт), и 8 эпизоде "Изгой" будет тоже самое ,тебя в очередной раз как лоха разведут на деньги на сеанс фильма в 3Д,и чем больше будет таких лохов тем будет богаче Дисней и Джордж Лукас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, Дисней таки просрали серию

CWhlETiWsAAHbXj.png

Новый Фол продаётся внушительными тиражами, но серию он просрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×