Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

Рекомендованные сообщения

b2b60cec46eb171e539aecb3c2d6ce7b.jpg


Премьера: 17/12/15 (мир) | 18/12/15 (РФ)
Жанр: фантастика / приключения / драма / сага
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Гвендолин Кристи, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Лупита Нионго, Донал Глисон, Оскар Айзек, Энди Серкис, Адам Драйвер, Питер Мейхью, Макс фон Сюдов, Кенни Бейкер, Энтони Дэниелс, и др.
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Сюжет: Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…


Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут же ж великий ажиотаж: а соберёт ли Эпизод больше двух лярдов?

Хотя я уже даже не помню, чей рекорд он этим должен побить

Аватар и Титаник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда создателей "Мира Юрского Периода" поздравила "Звездные Войны" с тем, что они побили принадлежавший им раньше рекорд сборов за первые три дня проката.

-vy_kaEyUPk.jpg

З.Ы. я все еще не смотрел 7й эпизод...да-да, я существую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть фильм сделан максимально политкорректным? Негры, страшилы, феминизм. В 8й части тогда надо лгбт засунуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для этого была расширенная вселенная, где собственно все описывалось: что, как и почему.

А этот фильм как новые Звездные пути, стоит особняком. Но ЗП был перезапуском, а вот новые ЗВ продолжение.

Может в этом и ошибка диснея, что решили снять продолжение, а не перезапустить серию...

Перезапуски - худшее что есть в этом мире! Из кризиса идей нашли самый дешевый, вульгарный и опасно ошибочный способ выхода. Эксплуатация знакомых героев, в знакомых мирах, с новым или не совсем сюжетом.

Но одна из главных проблем эп.7, на мой взгляд, это как раз слишком уж выраженное "продолжение". Можно было совместить в равных пропорциях перезапуск и продолжение. Новые + старые герои, новый сюжет, как продолжение старого, НО АБСОЛЮТНО НОВАЯ ТЕХНИКА(созданная "по мотивам"). Тут же мы получили такое продолжение, которое должно было быть снято МАКСИМУМ 10 лет спустя "Возвращения джедая". Но никак не 30! Фансервис - отвратительнейшая штука.

Разница между "Атакой клонов" и "Местью ситхов" намного выразительнее за тот небольшой временной период, чем за 30 сраных лет "Возвращения джедая" и "Пробуждения силы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько лет ожидания и предвкушения превратились в полное разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитетно заявляю: лучший фильм во всей саге. Ну и да, именно так надо делать продолжения/перезапуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторитетно заявляю: лучший фильм во всей саге. Ну и да, именно так надо делать продолжения/перезапуски.

Поправка, лучший в рамках вышедших за последние 20 лет. То есть ощутимо лучше, чем 1, 2 и 3 эпизоды. Лет 15 назад я бы был в восторге. Но черт возьми, на сколько же огромное количество полностью немотивированных и не обаснованных поступков и ситуаций... Такого количества не было даже в 1, 2 и 3 эпизодах. Идиоты даже не подумали, что психозы Кайла надо бы как то обосновать, пояснить от куда у него эта психологическая травма, а не оставить лишь последствия и гадай почему он такой слюньтяй. Я лично понял что по факту Кайл самый слабый джедай в истории (не способен даже меч к себе призвать) и это его сильно гнобило. Хотя с другой стороны он умудрился силой мысли остановить пучек плазмы... Видать это единственное умение которое он может использовать на достойном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так фильмец ничего нового не даёт, а лишь на старых эмоциях играет... Но это лишь исходя из первого эпизода новой саги. Что там будет дальше х.з., может всё же поймут что ну нельзя постоянно копировать старое и пора уже что то новое делать, дальше сагу двигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Показательно, что тема оживилась в аккурат после появления фильма в "смотрибельно-глазо-невытекальном" качестве на трекерах) хех

1-2-3 - красивая мыльная опера (понравились, но не как ЗВ , а именно как отдельная красивая история. Если смотреть под пивом и сразу подряд , после концовки даже всплакнуть хочется)

4-5-6 - классика + много наркотиков (времена такие были у них - если ты не нюхаешь кокс, значит ты лох. Может в этом своеобразный успех...)

7 - хороший и сбалансированный гибрид (на мой взгляд)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 4-5-6 вообще воспринимать не могу, прям вижу 17летнего Лукаса, который писал сюжет и сценарий, а потом переделывал стаканчики из под кофе в космические крейсеры. 1-2-3 хоть и получились довольно скучными, но видно было, что история прошла множество правок после ее рождения в пубертатном возрасте. А вот в 7 все хорошо. Весело, задорно, отличный визуал (костюмы вообще фап-фап) и куча фансервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в 7 все хорошо.

Учитывая, что 7 эпизод это 100% калька 4 эпизода, только с 100% отсутствием обоснования мотиваций героев, чего ни когда раньше не было, вы так люто сами себе противоречите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая, что 7 эпизод это 100% калька 4 эпизода, только с 100% отсутствием обоснования мотиваций героев, чего ни когда раньше не было, вы так люто сами себе противоречите.

Ты наверное жопой фильм смотрел, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×