Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если ты в Этом видишь сюжет, а не простую смазку для геймплея и мотивации, то можно только порадоваться за тебя. Персонаж плоский и не интересный; где там ветвистая история? Текст, который выдаётся во время загрузок, или куцые диалоги между персонажами?

Ты дурачёк ?! Это тебе что, РПГ чтоле ?! Где ты в экшенах видел ветвистый хороший сюжет ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветка напоминает сборище попрошаек пресмыкающихся перед переводчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифты от первой части не составит труда всунуть. Они вроде идентичны. А текст я уже начал редактировать.

Не идентичны нету кнопок LB RB LT RT от геймпада.

+ в шрифте bradley47.alpha еще какойто знак появился в виде щита.

А так да можно исп пред шрифт но придется теги убрать из текста [[хх]] тех кнопок.

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камрадам огромное спасибо что делают перевод, фанат костелвании)) Ребята еще раз спасибо надеюсь к релизу управитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята всех с 23 ФЕВРАЛЯ,желаю удачи с переводом и всего наилучшего в жизни.

P.S кстати вы переводите демку или полную версию игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не успеют они к релизу

ага. они такие взяли текст до релиза игры, засунули в игру и протестировали //

Изменено пользователем try767n2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал, что могу протестировать. Я пишу пресс обзор, мне не жалко помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS3 и Xbox 360 уже версия на торрентах лежит, сам пол игры уже прошел, но без перевода нет полного вникания в сюжет, а сюжет весьма неплохой. Люди на ZOG молодцы, переводят качественно! Но какой день слежу за переводом, там уже осталось меньше сотни слов, может сегодня допереведут и начнут тестировать. Кстати готов протестировать перевод для PS3 версии, и доложить о всех недочетах! С праздником всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужны переводчики а не тестеры, хоть и осталось мало строк, текста там очень даже прилично.

Изменено пользователем StarTrooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам нужны переводчики а не тестеры, хоть и осталось мало строк, текста там очень даже прилично.

Не только переводчики, а ещё те кто редактировать будут...

люди судя по всему не понимают что между переводом и тестированием перевода есть самая трудоёмкая стадия - редактирование, которое чаще всего занимает намного больше времени, чем сам перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FOSTER_ok

надо ж не просто потестировать, но и править перевод. Сомневаюсь что ты один этим будешь заниматься.

Так что пока игра не выйдет, и тестирование не возможно. Разве что на консолях, но мы для них не делаем русик на этом этапе.

Потерпите, скоро все будет. Ждать же не месяц заставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • понятно кстати а где посмотреть логи ?  
    • Неужели гугл тебе всё-таки не всегда помогает? А ты ведь так дотошно доказывал, что там можно найти всё. Что ж, в таком случае тебе остаётся всё-таки пойти на специализированные формы (например, рубоард, но там могут и послать, либо хабр, но там точно пошлют, могут поиздеваться, но мб и помогут с неплохими шансами, либо на реддит, но там надо говорить на иностранном, впрочем, не совсем обязательно, там ии переводит на другие языки фразы и т.п.) и попробовать поспрашивать в надежде, что какая-нибудь добрая душа всё-таки подскажет, куда копать. Либо научиться полноценно делать дебаг самостоятельно, становясь “сам себе режиссёр”. С опытом это придёт рано или поздно, так или иначе. Поэтому люди и работают в командах, чтобы не учиться вот вообще прямо всему самостоятельно. Поэтому специалисты, которые разбираются одной-двух областях, но разбираются хорошо, так сильно и ценятся. А уметь и хорошо рисовать, и 3д моделировать, и делать музыку, и сценарии, лвл дизайны, но ко всему прочему ещё и уметь программировать — это исключительно редкие случаи, когда кто-то может это делать не просто по верхам, но и хотя бы выше среднего. Впрочем, в том же анриле настолько большая масса готовых пресетов была раздана бесплатно эпиками, что вполне возможно только с их помощью собрать полноценную игру “на коленке”, используя всё готовое (там и модели, и здания, и локации, и анимации, и звуки-музыка, и физические  модели, и готовые гуи на любой почти жанр, по сути вообще всё или почти всё, чтобы склепать что-нибудь). Другое дело, что во всех этой мешанине надо умудриться вообще каким-то образом это всё найти — а это крайне нетривиальная и сложная задача на много часов, а то и дней. А если есть лишние сотни тысяч рублей (как минимум) на разработку, то пресеты любого плана возможно тупо купить или заказать — всё сделают, желающие найдутся. То есть нужно либо быть гением, либо просто нахвататься по верхам, либо иметь туго набитый кошелёк, либо… найти тех, кто может то, чего не можешь ты сам для взаимовыгодного проекта (ака нанять людей, разумеется не за красивые глазки обычно). Аи может хамить только в случаях, если пользователь настойчиво и долго капает ему на мозги, заставляя обращаться к нему в определённой манере и стиле речи (и то не уверен, может ли хоть одна из популярных моделей аи так делать, не будучи развёрнутой на его личной машине). В обычных сценариях аи хамить не может, это идёт вразрез с общей моделью поведения дефолтно, где аи старается быть до предела вежливым собеседником и крайне аккуратным. Вот доделаешь, а потом бац, а патент на разработку, оказывается, бац, и не твой. Да и код твой на руках вполне так может оказаться в чужих руках в качестве пруфов. Что тогда делать будешь? Ты это, не расслабляйся, следи за окружающими.
    • да все так говорят: “это не я, а мой друг или знакомый алкаш, а я только пробку от бутылки по праздникам нюхаю”
    • вчера скачивал и устанавливал игру версии 1.5.1.7 от GOG и для неё в Лаунчере предлагали усановить мод Легенды только версии 19.1.45, причём с неполным переводом(без перевода перков)...
    • Да я не пью,  я вообще о ее существовании знаю из-за знакомого, который её так обожает что поет песенки
      “Балтика, балтика, балтика девятка,
      с нею ,с нею всё в порядке!
      Балтика,балтика, балтика девятка,
      с ней я буду жить
      и ею дорожить!”   Такое срабатывает, только если ты в команде работаешь) смещаешь руководителя и берешь все под себя. А когда ты сам себе начальник и рабочий, это уже не сработает, если меня выпихнут, то кто будет его доделывать)
    • Атмосфера и мир зашли. Сюжет (то как его подали разработчики) не очень. Надеялся на хоть какое-то разъяснение по основным событиям и, скажем так, организациям, но всё сконцентрировано вокруг нескольких персонажей. Типа больше лично-драматическая история. Даже в Control (без DLC) больше инфы про происходящее.
    • есть более новые версии игры?  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×