Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Просто люди не понимают сколько же много тест в том самом многострадальном файле. А текста в нем столько, что хватит на целую игру. 2тыс строк нелегкого текста перевести - это вам не хухры мухры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто люди не понимают сколько же много тест в том самом многострадальном файле. А текста в нем столько, что хватит на целую игру. 2тыс строк нелегкого текста перевести - это вам не хухры мухры.

если нужна помощь я готов помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дождался! Отличный перевод! Есть косяки, не переведённые фразы, но это обычные мелочи. Теперь, затаив дыхание, жду Волка. Ещё раз огромное спасибо за перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за руссификатор, но появилась проблема в 1м эпизоде:

76fc5e823f8253838037354952711dc25f53aa177747068.jpg

такое только в этом моменте игры и последующих

ps. Разобрался, стоило почитать пару страниц)

Изменено пользователем fallll21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй удалить env_cabininterior_english.landb. Вроде, он косячит.

Спасибо тебе огромное! Теперь все отлично работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, спасибо вам огромное за перевод)

===

Такая проблема: второй эпизод второго сезона не видит сохранений из первого эпизода, только сохранения из первого сезона и DLC "400 дней"..

В чём проблема?

Покурил пару десятков предыдущих страниц и разобрался)

Если вдруг у кого будет трабла с этим: найдите в документах пользователя сейвы от первого эпизода и перенесите все файлы в папку со вторым эпизодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не торопитесь вы с переводом Волка)Главное всё-таки себе и своим делам время уделить, а неблагодарной школате, которая потом с лупой ошибки выискивает, хотя сами только торопят его выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте на недовольных, всегда такие будут находиться, независимо от того, за какую работу возьмешься. Я Вас отлично понимаю: сама была в команде, поменьше, конечно, и не такой серьезной, но и там нас умудрялись доставать. В этом случае помогает только игнор, стоит раз взорваться или начать извиняться, и поток нытья и оскорблений продолжится с новой силой. Есть много других людей - и я в том числе - кто очень благодарен Вам за переводы.

Бывают нехорошие люди, так называемые "потребители", которые получают что-то на халяву, но все равно остаются недовольны. Этого вряд ли можно избежать, если только не забросить работу, а это будет очень прискорбно.

Хей, ребят, ну же, мы с Вами :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет багов нашего русификатора. Я так понял, мое предупреждение перед выходом русификатора большинство народа происходило, потому что те, кто прочитал, довольствовались еще версией 1.1. Походу, перед ревизор Волка, мне придется просить Буслика, чтобы он в шапке 72 размером написал предупреждение и скинул список файлов, который должен быть после русификации.

Но кто сам читал предыдущие посты - молодцы, а кто недавно скачал и просто не знал о данной ситуации, и просто об этом сообщил, спасибо, что не облили просто так грязью.

SmileGin, спасибо за поддержку.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец. Третий эпизод будет аж в июне. Зачем надо спешить с переводом и зачем нужно это нытьё, если эпизоды долго выходят? А некоторые кадры вообше неблагодарные хамы. Люди работают, а они на всем готовеньком потом сядут играть нахаляву, получат удовольствие от игры за счёт чужого труда, так ещё и гадости пишут. Ни стыда у вас нет ни совести ни чего то ещё.

Изменено пользователем Pilger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большую часть текста перевел, осталось буквально 100 строк. Приду - доделаю и отправлю.

И да, извиняюсь что весь прошлый пост был посвящен исключительно людям, которым лишь бы напакостить.

Исправляюсь: ребята, которые пишут теплые слова, поддерживают и предлагают свою кандидатуру в помощь - спасибо вам огромное, от всей души. Лично для меня это очень много значит, т.к. для меня нет ничего приятнее видеть довольные лица, смайлы и комментарии. Только ради этого и хочется продолжать свою работу.

Спасибо за поддержку, это придает сил в "темные времена".

После того, как мы "отойдем" от Волка и этих перепалок, я уверен, что будет конкурс, новые лица и свежая кровь, и работать над проектами станет проще и интереснее.

И да, всем доброе утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Говорите че хотите, но "What a hell" НИКАК НЕ переводится как "бл...")

На великий и могучий - это переводится, как "Какого хера" ^_^

pashok6798

Когда начинал играть в 1 эпизод Волка, то у самого разбежались глаза от обилия текста, по сравнению с Ходячими.

Сами диалоги Волка довольно сложны для адаптации на русский язык, особенно из-за нецензурщины, типа *FUCK

Английский язык убог и примитивен, а их мат - ещё хуже. Мне иногда приходится работать с техническим английским

и адаптировать его под русское понимание, а это довольно сложно. Думаю, что с диалогами Волка не меньше мороки.

Но растёт поколение "потребителей", а не "творцов", увы. Думаю, что не стоит так всерьёз воспринимать их нападки.

P.S. Ещё раз хочу пожелать вам успехов в вашем нелёгком творческом процессе.

YeOlde_Monk

С добрым утром. :)

Изменено пользователем IvGrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На великий и могучий - это переводится, как "Какого хера" ^_^

pashok6798

Когда начинал играть в 1 эпизод Волка, то у самого разбежались глаза от обилия текста, по сравнению с Ходячими.

Сами диалоги Волка довольно сложны для адаптации на русский язык, особенно из-за нецензурщины, типа *FUCK

Английский язык убог и примитивен, а их мат - ещё хуже. Мне иногда приходится работать с техническим английским

и адаптировать его под русское понимание, а это довольно сложно. Думаю, что с диалогами Волка не меньше мороки.

Но растёт поколение "потребителей", а не "творцов", увы. Думаю, что не стоит так всерьёз воспринимать их нападки.

P.S. Ещё раз хочу пожелать вам успехов в вашем нелёгком творческом процессе.

YeOlde_Monk

С добрым утром. :)

Спасибо большое.

Доброе утро всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать спасибо переводчикам, сижу тут еще с первого сезона ходячих. каждый раз вижу просьбы чтобы поторопились, не обращайте на них внимания, почему бы просто не удалять их сообщения? не понимаю как вы это все терпите.. спасибо переводчикам! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько всего сезонов игры планируют разработчики? Есть инфа? :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×