Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Скажите, разве "Действия игры будут разворачиваться по разному от ваших выборов, бла бла бла" правда?

Ну за исключением малых сцен, я просто всегда думал что концовка, где Ли погиб от заразы одна, с рукой или без.

Дак вот во 2 эпизоде 2 сезона Говорят о Карли, я встретил только Кенни. Какие выборы я должен был сделать, что бы встретить Карли, или все это - Шутка?

Изменено пользователем awebsite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, разве "Действия игры будут разворачиваться по разному от ваших выборов, бла бла бла" правда?

Ну за исключением малых сцен, я просто всегда думал что концовка, где Ли погиб от заразы одна, с рукой или без.

Дак вот во 2 эпизоде 2 сезона Говорят о Карли, я встретил только Кенни. Какие выборы я должен был сделать, что бы встретить Карли, или все это - Шутка?

Купить лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, разве "Действия игры будут разворачиваться по разному от ваших выборов, бла бла бла" правда?

Ну за исключением малых сцен, я просто всегда думал что концовка, где Ли погиб от заразы одна, с рукой или без.

Дак вот во 2 эпизоде 2 сезона Говорят о Карли, я встретил только Кенни. Какие выборы я должен был сделать, что бы встретить Карли, или все это - Шутка?

Да конечно, это шутка. Как ее воскрсят, если в DLC мы видели, что ее червяки разъедали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяяяят, че случилось? Установил русификатор, звуки есть, зомби рычат, а люди НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, и субтитров нету:(

З.Ы. на пиратке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купить лицензию.

Очень Смешно Господин Всезнайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяяяят, че случилось? Установил русификатор, звуки есть, зомби рычат, а люди НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, и субтитров нету:(

З.Ы. на пиратке

Я уже писать не хочу, что надо делать. Я за 2 дня "100500" раз написал уже, что надо делать. Посмотри скриншот, который под спойлером "После установки русификатора, в папке с игрой должны быть такие файлы" и сравни свою папку Pack с содержимым папки Pack, который на скриншоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень Смешно Господин Всезнайка.

Могу вас огорчить - но в пиратке 30% возможных развилок вырезаны.

Разве вы не заметили, что по продолжительности эпизоды стали короче?

Теллгейм учится бороться с пиратами, пока только такими путями - вырезает некоторые сцены.

Конечно, не ключевые, но без них сюжет кажется менее детализированным и насыщенным

Изменено пользователем Переводчик2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу вас огорчить - но в пиратке 30% возможных развилок вырезаны.

Разве вы не заметили, что по продолжительности эпизоды стали короче?

Теллгейм учится бороться с пиратами, пока только такими путями - вырезает некоторые сцены.

Конечно, не ключевые, но без них сюжет кажется менее детализированным и насыщенным

Тролль - уровень бог:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите ребят,что делать? :sad:

Безымянный1.png

тот русификатор не удаляется,а новый не установить из-за старого.

2 раза игру переустанавливал.

Изменено пользователем helliqa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите ребят,что делать? :sad:

Безымянный1.png

тот русификатор не удаляется,а новый не установить из-за старого.

2 раза игру переустанавливал.

Залей скриншот на fastpic.ru и скинь сюда еще раз ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы, в конец, зажрались!

Я о тех, кто мешает с г...ом команду "Tolma4 Team".

После той кучи де...ма, что вы "вылили" на них за последние дни, я бы, на их месте, отложил перевод волка минимум на неделю, а то и две, и поехал отдыхать на курорты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, вы, в конец, зажрались!

Я о тех, кто мешает с г...ом команду "Tolma4 Team".

После той кучи де...ма, что вы "вылили" на них за последние дни, я бы, на их месте, отложил перевод волка минимум на неделю, а то и две, и поехал отдыхать на курорты!!!

Это вы к кому?

Тут все за качество, а не оперативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Толмачи", не все такие, как эти, с позволения сказать, му...ки. Здесь гораздо больше вменяемых, взрослых людей. И им, по большому счёту, не так уж и важно, сколько будут длится переводы. В конце-концов, перевод Monkey Island 2 ENPY делала 3 года. И ведь были те, кто смиренно ждал всё это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы к кому?

Тут все за качество, а не оперативность.

AnDead_RR как раз к тем, кто нас гонит, чтобы мы за 2-3 дня выпустили русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnDead_RR как раз к тем, кто нас гонит, чтобы мы за 2-3 дня выпустили русификатор.

Именно! Вот, все орали: "Хотим ОБТ!!!" Получайте и распишитесь!!! И не фиг орать, что баги и т.д. !!! Не доводите людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×