Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Выражаю огромную благодарность Вам за качественный перевод сделанный прямо под мой день рождения) А вы не думали расти в полноценные контрактные локализаторы? Или я слишком мало знаю в этой стезе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удали вручную из папки Pack все файлы, которые не формата lenc и ttarch2, а потом установи русификатор.

Удалил. В этой папке был только один файл не таких форматов. Все равно та же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать вам огромное спасибо, ваш перевод просто шикарен, я рад, что вы этим занимаетесь. Не бросайте это дело, вы молодцы :3

P.S. жаль, что эпизоды стали короткими и... не такими душевными, что ли, но от вас это уже не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас стоит чистая версия The walking dead episod 2 то есть на английском языке. Не могу понять почему не ставится русик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас стоит чистая версия The walking dead episod 2 то есть на английском языке. Не могу понять почему не ставится русик

Сейчас в ЛС скину просто русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
файлы D3D тоже удалять?

Не обязательно.

Насчет "Я уде догадалась." - я ее исправил в версии 1.12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в ЛС скину просто русификатор.

дружище ссылка not found

дружище ссылка not found

Все заработала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте!

Не знаю у одно меня так или нет, но в новой версии руссика, заметил, что пропали субтитры в первом эпизоде в моменты: 1) когда тебя обсуждают на кухне и 2) когда Ребека поднимается в ванную и в ванной разговаривает с малышом.

Ну и дальше вовсе пропали диалоги вместе с вариантами ответов.

Изменено пользователем Rem_Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дружище ссылка not found

Все заработала

Все работает!! Текст русский. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ!!! Очень помог!!! Сегодня же скину немножко вам капусточки))) Спасибо ребят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую...зарегистрировался чтобы поблагодарить вас за старания и попросить не обращать внимания на лицемеров писавших дурные сообщения в ваш адрес (можете проигнорировать совет если мазохисты - хD).А так же кое о чём предупредить.Установил ваш русификатор на второй сезон...прошёл первый эпизод благополучно,за исключением одного но.Были два момента без звука(первый в ванной,когда Ребекка говорила о ребёнке,о том что он чужой,и второй когда доктор осматривал рану),и как только я удалил из папки Pack файл env_cabininterior_english.landb,всё стало как надо.И сейчас прохожу второй эпизод...нашёл ошибочку...В начале когда Клементина разговаривает с Ником (его я выбрал в прошлом эпизоде),то Ник говорит что:мне пришлось убить ТВОЮ маму,хотя вроде он говорил о своей...Это не критика,а просто для исправления...если найду ещё ошибки обязательно отпишусь тут...спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте!

Не знаю у одно меня так или нет, но в новой версии руссика, заметил, что пропали субтитры в первом эпизоде в моменты: 1) когда тебя обсуждают на кухне и 2) когда Ребека поднимается в ванную и в ванной разговаривает с малышом.

Ну и дальше вовсе пропали диалоги вместе с вариантами ответов.

То же самое, я думаю исправят со следующей версией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки в 1 эпизоде на кухне персонажи не разговаривают, уже много всего перепробовал, какие еще есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставить перевод первого эпизода, пройти первый эпизод.

Поставить перевод второго эпизода, пройти...ждать третий эпизод.

Я не понимаю, в чем ПРОБЛЕМА? :shok:

Сами себе проблемы создаете на ровном месте.

Изменено пользователем Sib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у меня репак от Codex если кому то нужно для справки...и да...нашёл ещё одну ошибку...когда мужик заходит в дверь и Клементина не успевает закрыть её,при разговоре с ней он говорит:рано или поздно близкие люди пойду (явно пропущена буква т) против тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×