Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SmileGin

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SmileGin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.03.1992

Информация

  • Пол
    Female
  • Откуда
    Якутск
  1. The Wolf Among Us

    Спасибо большое за перевод! В процессе игры заметила пару незначительных ошибок, но это никоим образом не испортило мне впечатления. Обычно я настолько погружаюсь в игру, что такие пустяки меня не задевают (просто я неисправимый задрот ^_^) Сама я с английским совсем не дружу - мы, можно сказать, даже враждуем, так что Ваша работа просто неоценима. Лично для меня, конечно же. Рада, что команда все же не распускается - это здорово подняло мое паршивенькое настроение. Даже сам выход руссификатора обрадовал не настолько сильно, как эта новость... Или это была не новость, а я просто навсего прослоупочила все на свете. pasha, а пробелы после знаков препинания поставить забыли. И тире после "вы". Граммар-наци ;) Я не осуждаю Ваше желание лицезреть грамотно написанные комментарии, но как-то странно, что Вы сами при этом умудряетесь допускать такие элементарные ошибки.
  2. The Walking Dead + 400 Days DLC

    И все равно жаль, что слаженная команда распалась, хотя и частично.
  3. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Безумно жаль, что так все обернулось из-за парочки зажравшихся людей с коррозией головного мозга. К чему такие крайние меры? Людей, которые Вам благодарны и которые любят именно Ваши переводы, намного больше, даже если судить по одному только Вашему подфоруму. В любом случае, я очень сожалею, что все так обернулось. Честно, я так сильно не огорчалась еще с третьего Масс Эффекта, когда Биоваров засирали так, что пухли уши и вытекали глаза. Но никто Вас заставлять не имеет права, поэтому я всего лишь пожелаю Вам удачи и буду тихо надеяться, что все уляжется.
  4. The Walking Dead: Season 2

    Забейте на недовольных, всегда такие будут находиться, независимо от того, за какую работу возьмешься. Я Вас отлично понимаю: сама была в команде, поменьше, конечно, и не такой серьезной, но и там нас умудрялись доставать. В этом случае помогает только игнор, стоит раз взорваться или начать извиняться, и поток нытья и оскорблений продолжится с новой силой. Есть много других людей - и я в том числе - кто очень благодарен Вам за переводы. Бывают нехорошие люди, так называемые "потребители", которые получают что-то на халяву, но все равно остаются недовольны. Этого вряд ли можно избежать, если только не забросить работу, а это будет очень прискорбно. Хей, ребят, ну же, мы с Вами
  5. The Walking Dead: Season 2

    Может, прозвучит и банально, но я зарегестрировалась на этом сайте специально, чтобы поблагодарить Вас, переводчики и тестеры (если вы разделяете обязанности), за качественный перевод отличных игр. Не обращайте внимания, пожалуйста, на быдло-потребителей, которые внезапно заполонили эту тему. Нормальные люди, ожидающие хороший перевод, а не набор бессвязных предложений, готовы ждать столько, сколько потребуется (а таких, как я вижу, тоже не так уж и мало). В конце концов, можно заняться другими делами, пока идет работа по переводу, да и у самих переводчиков есть личная жизнь и работа, о которой почему-то многие забывают. Спасибо еще раз большое, и удачи Вам в Ваших следующих проектах! И над текущими тоже, разумеется :D P.S.: А прошлая страница улыбнула)))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×