Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Froniki

Главные администраторы [RS]
  • Публикации

    1 216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Нейтральная

8 подписчиков

О Froniki

  • Звание
    Злобный Админ
  • День рождения 16.04.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    MacBook Air 11" 2012
  • Консоли
    PS4 Pro

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия/Москва
  • Интересы
    Модить фсё и фся

Посетители профиля

14 291 просмотр профиля
  1. Книга жалоб и предложений 18+

    Для зарегистрированных пользователей сделал 10.
  2. Это уже чисто глючит стим, я добавил и удалил группу у себя в аккаунте и мой профиль стал только для друзей. Я добавлю еще проверку через устаревший формат. Попробуй через несколько часов.
  3. Тут либо в настройках для списка игр не выставлен публичный доступ, либо тупо стим тупит На https://steamcommunity.com/ твой список игр показывается пустым
  4. > Для проверки ваш профиль в Steam должен быть публичным.
  5. Это было для тех кто повторно пытался участвовать в раздаче, сейчас должно работать
  6. Множественное участие запрещено.
  7. Раздаем ключи к Demolish & Build

    Пофиксил для Свича раздачу.
  8. Раздаем ключи к Demolish & Build

    Для ВК или для стима? (какая система, браузер) В данный момент проверка стима идет до выбора платформы и нужно сделать список игр в стиме публичным, чтобы проверка прошла.
  9. Книга жалоб и предложений 18+

    Пока на главной только букварь из базы игр, остальное появится чуть позже. @the punisher блок форума в процессе доработки. Я приболел так что думаю каких-то еще изменений до конца недели не будет, пишите что стоит доработать.
  10. Книга жалоб и предложений 18+

    Вот, про личный игнор Я забыл, сегодня добавлю
  11. Книга жалоб и предложений 18+

    сейчас главная и контент, дальше база игр будет обновляться (фильтры, поиск, теги, оценки, личная база игр, соединение с личным стимом) если возможно, скрин оригинала и после изменения размера шрифта =)
  12. Книга жалоб и предложений 18+

    Что именно неприятно? Знаю что в шапке стоит убавить прозрачности. Есть ли что-то еще? Наоборот в итоге убрал т.к. выглядело плохо и напрягало зрение, пробелы между новостями сделаем более выделенно
  13. Книга жалоб и предложений 18+

    Какой браузер, какое разрешение моника, бразузер не на весь экран? Больше инфы давай. Скрин если есть. Ничего мега супер 3д не планируется.
  14. Не отрицаю что поддерживает, но не внесен в список на сайте, и не настроено правильно выдавать ресурсы игре на сервере. Сравнил локально, цвета становятся блёклыми. У русского и европейского GFN теперь разное железо, на презентации сказали что будут подтюнивать по фидбеку пользователей.
  15. Это вроде как не то что они предлагают, а протестированный и настроенный список игр, пользователь должен зайти со своим аккаунтом в стим/юплей/эпик. RTX нету, т.к. видеокарта там Tesla T10 у неё его вроде нет. Дополнено: видеокарты Tesla RTX T10-8, так что трасировка есть, но пока недоступна. Про HDR не знаю у меня нет сейчас мониторов с ним. Чтобы проверить, опция при настройке вроде недоступна в игре. Вроде как пока не лимитированное предложение, но сайт GFN вчера глючил и не понятно активируется ли он сразу после регистрации или после ввода данных карты. Я юзал код, который выдавали для прессы, но кажется что-то пошло не так и он ушел в никуда. Еще косяк что GFN раза 2 или 3 заставил зарегаться на платформе (зарегаться чтобы скачать клиент и потом еще зарегаться через клиент с теми же данными)

×