Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ураа, спасибо вам, ребят ^^

Выходные удались :зз

Изменено пользователем Se7enBeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам огромное ребята за быстрый перевод! Вы молодцы. Сегодня буду проходить)) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в титрах после ника Dr_Grant тире не хватает. Мелочь, но мало ли...

Черт, там символ тире был из Wordа, походу. Спасибо, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод. небольшую ошибку нашел

В разговоре с Рэджи,когда Клем говорит, что Карвер убил друзей. Беременная отвечает - "он сделал с Элвионм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C вами с 1 эпизода :big_boss: Зарегился, чтобы сказать вам Огромное Спасибо за ваши труды и ваше терпение :drinks: Короче разглагольствовать не буду, лучше на днях кину монету, в знак благодарности за ваши труды, еще раз Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание спойлеры!!! Открывать только если вы прошли Третий эпизод!

 

Spoiler

К слову, вы тоже подумали что Люк заражён когда встретили его в магазине комиксов?И да, я так понял что если вы прошли 400 Days и исходя из ваших выборов в этом эпизоде появляются моментами те персонажи которые пошли с Тавией в лагерь, кроме Бонни так как в 400 Days она идёт с Тавией в любом случае.И Ника в этом эпизоде совсем не видно не слышно(Если он остался жив, в моём случае я его 2 раза спасал) даже в конце его не показывают.

Изменено пользователем SolidSon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание спойлеры!!! Открывать только если вы прошли Третий эпизод!

 

Spoiler

К слову, вы тоже подумали что Люк заражён когда встретили его в магазине комиксов?И да, я так понял что если вы прошли 400 Days и исходя из ваших выборов в этом эпизоде появляются моментами те персонажи которые пошли с Тавией в лагерь, кроме Бонни так как в 400 Days она идёт с Тавией в любом случае.И Ника в этом эпизоде совсем не видно не слышно(Если он остался жив, в моём случае я его 2 раза спасал) даже в конце его не показывают.

 

Spoiler

Мысли были, слишком подозрительно он себя вёл, но спишем это на бессонницу. Именно так. В Тернистом Пути появятся персонажи из 400 Дней, если они пошли с Тавией. Кто не пошёл, того не будет, но он наверняка сыграют какую-то особую роль в сюжете. (мне очень интересно, у меня только Винс не пошёл, как это будет обставлено). Ник тихий да, очень нелепо это видеть, но пару диалогов у него всё же есть. Ну а в трейлере его нет скорее всего потому-что он мог умереть во 2, хотя Элвина же показывали. Трейлеры после эпизода не всегда самые точные, сюжет на 1000 раз меняется после них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

Изменено пользователем vINFERNOv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я впервые играл в 400 Days, получилось так, что не все пошли в общину. Потом я перепрошёл ради интереса и ВСЕХ послал в общину. Мне интересно вот что, если сделать так, чтобы не все персонажи последовали за Тавией, появятся ли в будущем эти персонажи? Может мы наткнёмся на них, блуждающих по лесам и питающихся чем попало, как еноты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Блин,я все таки надеялся что Ребекка родит в этом эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой появился: почему вы не переводите выборы игроков в конце эпизода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой появился: почему вы не переводите выборы игроков в конце эпизода?

Потому-что их нет в файлах игры. Все данные берутся из интернета.

Spoiler

Блин,я все таки надеялся что Ребекка родит в этом эпизоде.

 

Spoiler

Должна была, глав.экран запуска 3 эпизода говорил об этом, но нет, ТТГ как обычно поменяли сюжет. Но зато в следующем родит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, хотел поблагодарить Вас за Вашу работу! :)

Также хотелось бы уточнить, исправлен ли отрезок в конце первого эпизода с непереведенными моментами? Тут несколько людей ранее в теме упоминали подобные случаи, подтверждаю, у меня такая же ситуация возникла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, хотел поблагодарить Вас за Вашу работу! :)

Также хотелось бы уточнить, исправлен ли отрезок в конце первого эпизода с непереведенными моментами? Тут несколько людей ранее в теме упоминали подобные случаи, подтверждаю, у меня такая же ситуация возникла.

Все должно быть уже исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×