Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В среду.

Спасибо :tongue::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, он обхаял наш перевод и похвалил "народников". Проблема в том, что он их старый недоперевод забыл удалить. Вот и косяки у него были. =(

Да он тупо не успевал читать субтитры и свалил вину на толмачей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он тупо не успевал читать субтитры и свалил вину на толмачей :D

А на какой минуте он сказал, что перевод плох? Я найти не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на какой минуте он сказал, что перевод плох? Я найти не могу :)

Я уже не помню, но вроде когда Клем лезла за рацией и в конце во время титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он тупо не успевал читать субтитры и свалил вину на толмачей :D

Да нет, типа мы "накосячили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел эпизод с русификатором. Искренне хочется послать всех недовольных играть в перевод от промт-команды, чтобы вкусить истинное качество "плохого" перевода.

Ну а Толмачам спасибо, вы превзошли сами себя: скорость + качество. Вы - лучше всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за песня играет в конце третьего эпизода в титрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за песня играет в конце третьего эпизода в титрах?

Anadel – Remember Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за помощь с рацией !

P.S. Правда эпизод не зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за перевод! Очень оперативно перевели :) 3-й эпизод понравился куда больше, чем второй.

P.S.

Как только ютуб обработает - будет в 1080р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод.

Вот небольшой фидбек:

 

Spoiler

1. Когда Бонни даёт Клем куртку, она шутит: "Многие могут позавидовать НА такую классную куртку". Надо исправить на: "Многие могут позавидовать такой классной куртке".

2. Когда Кенни предлагает свой план побега, он говорит: "...УвидЕм. Сымпровизируем". Надо исправить на: "...Увидим..."

3. Когда Кенни перед сном вспоминает о сыне, он говорит: "Я думал о Даке сегодня и его маленькой глупой мАрдашке". Надо исправить на "мордашке".

4. Не уверен, что была ошибка, т.к. не успел хорошо рассмотреть, но мне показалось, что после момента, когда Кенни убил Карвера и вышел из здания (почти в самом конце эпизода), кто-то из группы сказал: "Нам ни за что ОТ СЮДА не выбраться". Проверьте написание "отсюда".

5. Почти в самом начале эпизода, когда Клем осматривает комнату, в которую привели группу, глядя на колючую проволоку, она говорит: "Будет больно". В оригинале звучит: "Ouch!" В принципе это не ошибка и по смыслу подходит, но всё-таки мне кажется, что раз это эмоциональное выражение, то его так и надо переводить: "Ай" или "Ой", ну или "Ау".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толмачи, спасибо вам за перевод, всегда жду только в вашем переводе и всегда доволен.

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как и обещал 3-й эпизод с великолепнейшим переводом :smile:

Приятного просмотра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за теплые отзывы, ребята, и за помощь в поисках косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично и оперативно работаете, ребята. Спасибо вам. И не обращайте внимания на мнения всяких стрёмных летсплееров типа этого Брейна, который не может по человечески удалить и установить русификатор. Аа, наверное я предвзят, просто я его не перевариваю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Денис Печатнов

      Chaos Rings Ω - ролевая видеоигра, разработанная Media.Vision и изданная Square Enix.Она была выпущена 19 мая 2011 года в Северной Америке и на следующий день в Японии в качестве эксклюзивного тайтла для iPhone, iPod Touch и iPad. Персонажи были разработаны Юсуке Наорой, арт-директором Final Fantasy VII, VIII и X среди других успешных игр.
      "Кольца хаоса Омега" - вторая игра серии "Кольца хаоса". Оригинальные "Кольца хаоса" были выпущены в 2010 году. История "Колец хаоса" была представлена с точки зрения нескольких персонажей. Действие этой истории разворачивается за 10 000 лет до событий первой игры, и рассказывает историю Вига, воина, призванного на арену Ковчега. Игровая система и сюжет были улучшены для этой версии.
      Дата выпуска: 19 мая 2011 г. Жанр: JRPG / Visual Novel / Puzzle / Dungeon Crawler Разработчик: Media.Vision Платформы: Android, iOS, PlayStation Vita Серия: Chaos Rings Гейм-дизайнер: Юсукэ Наора Издатель: Square Enix   Переведено: Текстуры, Текст (пролог) Для поддержки штанов переводчика:
      Донат в VK: https://vk.com/club224211635
      Карта Сбера: 5336 6901 5617 1698
      Опечатки, пожелания, обсуждение и новые сборки переводов: Группа в Telegram — https://t.me/ChaosRingsRus
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×