Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Д*лы всякие там в паблике видимо. Конешно у нас тут вирусы, вы что. У нас же нормальный установщик, а не тупо zip-архив.

Конешно ИХ перевод для них лучше, ведь свой-то перевод они (наверно) видели, а наш даже НЕ ВИДЕЛИ!

Как, интересно, можно говорить о том, что что-то лучше, если они НЕ ВИДЕЛИ нормальный русик? xD

Пусть школотень тусуется у них и питается ихними поделками, а на ЭТОМ форуме предлагаю за любое упоминание левого русика - банить. Разрешено обсуждать ТОЛЬКО русик от Tolma4 Team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша позиция ясна, любая команда переводчиков не с вашего сайта - паразиты в компании школоло-потребителей. Ясно как божий день.

Ну не знаю, мне нравятся переводы от команд Шедевр, ENPY и TAG-team. И там ребята не понтуются (лично со мной такого не было), как ребята из тех команд (PG и Quickly Team).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, посмотрите, ненужных файлов нет?

c6fbb5e97016.png

Изменено пользователем vINFERNOv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, посмотрите, не нужных файлов нет?

c6fbb5e97016.png

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толмачи вы просто супер, спасибо за оперативность. Хотя я месяцами готов ждать ваши переводы :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Д*лы всякие там в паблике видимо. Конешно у нас тут вирусы, вы что. У нас же нормальный установщик, а не тупо zip-архив.

Конешно ИХ перевод для них лучше, ведь свой-то перевод они (наверно) видели, а наш даже НЕ ВИДЕЛИ!

Как, интересно, можно говорить о том, что что-то лучше, если они НЕ ВИДЕЛИ нормальный русик? xD

Пусть школотень тусуется у них и питается ихними поделками, а на ЭТОМ форуме предлагаю за любое упоминание левого русика - банить. Разрешено обсуждать ТОЛЬКО русик от Tolma4 Team

Вот это правильно :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод.

На сторонние команды вам не стоит обращать внимания, как по мне, так они и вовсе помогут почистить ваши ветки от большинства набегов всякой слабоумной нечести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за столь быстрый перевод. Я ошибок не заприметил, слишком уж напряженный был эпизод:D Ваш душевный(я про мат) подход к созданию перевода добавляет особенную изюминку этой игре. Ваша команда лучшая, спасибо, за то что скрасили мой день:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы шутите?! оО Я только собирался спать ложиться :D

Гигантское спасибо за ваши труды! Наверное самый оперативный перевод, который я видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, почему утилита для удаления старого русификатора пишет, что файлы .landb были не найдены, хотя в папке Pack они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, почему утилита для удаления старого русификатора пишет, что файлы .landb были не найдены, хотя в папке Pack они есть?

Вроде, ее обновят скоро. Лучше вручную удали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, почему утилита для удаления старого русификатора пишет, что файлы .landb были не найдены, хотя в папке Pack они есть?

Только что еще раз проверил утилиту. Удаляет файлы .landb и .d3dtx. На всякий случай: в текстовом поле надо указывать путь к игре, а не к папке Pack. К примеру: "D:\Games\TWD", а не "D:\Games\TWD\Pack". Но завтра переделаю утилиту именно для TWD. Просто та, что в шапке для Волка.

Изменено пользователем ExPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ребекку попросить повторить план, то повтор плана уже будет не переведенным. А так всё отлично, ошибок не заметил.

А уже публиковали, не заметил -_-

Изменено пользователем extrimy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты как быстро! Спасибо за оперативность! Завтра залью денюжку как и обещал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×