Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Народ, а что вы думаете про вариант изменения формата русификатора?

Сейчас вы качаете патч, который приводит оригинальный обновленный файл к виду русифицированного.

А если будет ОДИН русификатор для всех последующих (и предыдущих) обновлений. Он будет автоматически распаковывать ваш файл, вносить в него русские файлы и запакует обратно. Как вам такой формат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а что вы думаете про вариант изменения формата русификатора?

Сейчас вы качаете патч, который приводит оригинальный обновленный файл к виду русифицированного.

А если будет ОДИН русификатор для всех последующих (и предыдущих) обновлений. Он будет автоматически распаковывать ваш файл, вносить в него русские файлы и запакует обратно. Как вам такой формат?

Если так можно сделать - то, конечно же, за. Так как файл с английской локализацией за это время (демо-версия, релиз, два обновления) никак не изменился, и вряд ли изменится в будущем.

Изменено пользователем mychaelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а что вы думаете про вариант изменения формата русификатора?

Сейчас вы качаете патч, который приводит оригинальный обновленный файл к виду русифицированного.

А если будет ОДИН русификатор для всех последующих (и предыдущих) обновлений. Он будет автоматически распаковывать ваш файл, вносить в него русские файлы и запакует обратно. Как вам такой формат?

было бы идеально , кстати как можно поблагодарить переводчика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишут, что вылеты при боях с пауками из-за эмулятора геймпада. Вывод: покупайте продукцию Microsoft :)*

То что пишут мне кажется бред, как всегда кто то, не то сделал или не то скачал, не так настроил, купил в стиме, играю на Logitech Cordless Rumblepad 2 через x360ce прошел игру полностью и нигде игра не глюканула вообще.

Так же в остальных "100500" играх в которые я играл с x360ce проблем не было.

P.S. Спасибо за оперативное обновления русика и вообще за всю проделанную вами работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую logitech серию F 310 510 710 в наличии тумблер переключения между режимами джойстика.

-------

У меня игра еще раз обновилась или это глюк?

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если будет ОДИН русификатор для всех последующих (и предыдущих) обновлений. Он будет автоматически распаковывать ваш файл, вносить в него русские файлы и запакует обратно. Как вам такой формат?

Это было бы идеально. Пробовал такое же сделать при помощи скрипта на первых страницах,но игра после 1го патча отказывается принимать изменённый english.txt(тупо висит в процессах и всё).Хотя может это я криворукий :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть это и такой же патч, но как предлагаешь удобне, лучше уж иметь один русификатор ,всеравно не изменяются файл перевода, который каждый раз выполняет одни и теже операции над разными версиями обновляемого data00

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня игра еще раз обновилась или это глюк?

У меня в стиме тишина, нечего больше не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а что вы думаете про вариант изменения формата русификатора?

Сейчас вы качаете патч, который приводит оригинальный обновленный файл к виду русифицированного.

А если будет ОДИН русификатор для всех последующих (и предыдущих) обновлений. Он будет автоматически распаковывать ваш файл, вносить в него русские файлы и запакует обратно. Как вам такой формат?

Идея хорошая. Более того, я, в принципе, могу на выходных сделать консольный пакер (если QuickBMS не подходит). Но стоит ли игра свеч? Максимум еще 1-2 патча (IMHO) и все. Чего там особо править? Нового контента не предвидеться явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aal

+1 согласен.

Сами обновления это только так пару фишек к PC версии добавляют.

А так механика игры в целом вообще не менялась. (только текстуры повыше поставлены по сравнению с консолей, но это уже в релизе было изначально)

Сам порт полностью работоспособный и ни у кого не было проблем с запуском игры. При выпуске патчей не было в списке исправление каких-либо серьёзных багов.

Да и вторая часть уже на подходе. (DLC'ешек точно не будет)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея хорошая. Более того, я, в принципе, могу на выходных сделать консольный пакер (если QuickBMS не подходит). Но стоит ли игра свеч? Максимум еще 1-2 патча (IMHO) и все. Чего там особо править? Нового контента не предвидеться явно.

Да что-то они часто выходят. Ну давай подождем следующего, посмотрим когда новый патч выйдет. И тогда решим. А пакер... Делай. Он никогда не помешает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что-то они часто выходят. Ну давай подождем следующего, посмотрим когда новый патч выйдет. И тогда решим. А пакер... Делай. Он никогда не помешает =)

Haoose,будет ли русик с кнопками pc для установки на репак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose,будет ли русик с кнопками pc для установки на репак?

Хэнкc, будешь ли тему читать? Кнопки для PC итак есть в нем. Лицуха и только лицуха xD

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую logitech серию F 310 510 710 в наличии тумблер переключения между режимами джойстика.

Зачем покупать деревянные и неудобные джойстики которые надо сидеть и настраивать ?! За те же бабки лучше купить мягкий эргономичный геймпад Xbox360 Controller стандартный от бокса и будет вам счастье! Просто воткнул и всё! Во всех играх поддержка есть моментальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, у меня русик (Версия 1.21) не ставится на обновленую версию. Хоть раньше русик версии 1.1 спокойно ставился после обновлений. Может у кого есть старая версия русика? А то я ее удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×