Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

Или, "чтоб два раза не ходить", накатите целый 200-мегабайтный файл.
Я прочёл посл. 3 страницы, и так понял, что в твоём файле на Йандексе внутри обновлённые файлы от патча + обнволённый русификатор, Right? А ЕХЕ мне надо новое обновлённое после установки твоего файла нового 200 мег? ))) Или с твоим файлом покатит и старое ЕХе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прочёл посл. 3 страницы, и так понял, что в твоём файле на Йандексе внутри обновлённые файлы от патча + обнволённый русификатор, Right? А ЕХЕ мне надо новое обновлённое после установки твоего файла нового 200 мег? ))) Или с твоим файлом покатит и старое ЕХе?

Читайте внимательнее:

Насчет пиратки ничего не могу обещать. Помимо Data00 в последнем обновлении также изменен EXE-шник, так что если игра съест компьютер и захватит галактику - пеняйте на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновил на сайте до v1.2

А этот русик ставится на любую версию? Или только на патченую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А этот русик ставится на любую версию? Или только на патченую?

Только на обновленную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прочёл посл. 3 страницы, и так понял, что в твоём файле на Йандексе внутри обновлённые файлы от патча + обнволённый русификатор, Right? А ЕХЕ мне надо новое обновлённое после установки твоего файла нового 200 мег? ))) Или с твоим файлом покатит и старое ЕХе?

Покатит и старый exe просто накати 200м русик

Проверил всё работает как часы

Большое спасибо Всем тем кто участвовал в создании и портировании русификатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помочь мне со следующей проблемой:

После установки русификатора игра запускается только один раз. На следующий стим сносит русификатор обновлением файла на 197.4 мб, то есть выкачиванием его вместо инородного. У меня не безлимит, может есть способ поставить русификатор раз и навсегда? Ставил старый русификатор - слетел. Ставил пропатченный файл с кнопками от бокса (джойстик боксовский) - слетел. Пробовал ставить новый файл - патчер, новый файл RAR-архив Big и маленький - все слетают. После каждой установки вычищал бекапы и следы русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу помочь мне со следующей проблемой:

После установки русификатора игра запускается только один раз. На следующий стим сносит русификатор обновлением файла на 197.4 мб, то есть выкачиванием его вместо инородного. У меня не безлимит, может есть способ поставить русификатор раз и навсегда? Ставил старый русификатор - слетел. Ставил пропатченный файл с кнопками от бокса (джойстик боксовский) - слетел. Пробовал ставить новый файл - патчер, новый файл RAR-архив Big и маленький - все слетают. После каждой установки вычищал бекапы и следы русификатора.

отключи в свойствах обновление игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отключи в свойствах обновление игры

Премного благодарен. Помогло. Хотя раньше русификаторы с ЗоГа этим не страдали...

Русификатор отличный. Шрифт порадовал, олдскульный и удобночитаемый. Спасибо переводчикам и техникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал ставить новый файл - патчер, новый файл RAR-архив Big и маленький - все слетают.

Они абсолютно одинаковые

Премного благодарен. Помогло. Хотя раньше русификаторы с ЗоГа этим не страдали...

Дык дело то не в русике, а в стиме =) Он видит, что файл изменился и перекачивает игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После установки русификатора игра запускается только один раз. На следующий стим сносит русификатор обновлением файла на 197.4 мб, то есть выкачиванием его вместо инородного.
Дык дело то не в русике, а в стиме =) Он видит, что файл изменился и перекачивает игру.

Очень странно, у меня тоже лицензия в стиме, русификатор держится до нового обновления (что логично) и первый запуск или нет, абсолютно всё равно, заново обновление не выкачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Покатит и старый exe просто накати 200м русик

И правда прокатило. Грациас....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ставиться ваш руссификатор, пишет ошибку:

c8eb64a96167b44a82685219d15f20be.jpeg

В чем может быть проблемма?

Изменено пользователем TATOSHCA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ставиться ваш руссификатор, пишет ошибку:

c8eb64a96167b44a82685219d15f20be.jpeg

В чем может быть проблемма?

У тебя игра не обновлена. Или русик старый стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: wildrosa
      Люди, помогите! Срочно нужен русик на NOX!!


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×