Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

При попытке установить этот русификатор вылезает ошибка "No suitable patches were found". Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какую версию ставится русификатор? У меня стим версия - ставится без проблем. Возможно вам нужно для начала купить игру, а потом уже ставить русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на скачанную с торрента игру разве никак нельзя поставить этот русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на скачанную с торрента игру разве никак нельзя поставить этот русификатор?

У меня в стиме ее нет, а я играю. Только никому не говори ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не повод хвастаться. Недавно скидка была игра стоила 250 рублей если не ошибасюсь. Не такие уж и страшные деньги для такой игры. Вот из-за тех кто скачивает с торрентов, разоряются разработчики. Не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, давай во всех темах будем говорить про пиратство.

И где я хвастаюсь? Просто сказал, что все ставится.

И да, на осенней обязательно куплю. Бросил проходить, т.к. хочу потом с ачивами всеми сделать, больно нравится она мне.

Но одесские корни не позволяют мне купить ее сейчас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки русификатора(текст) на стим версию, игра начинает подвисать. :(

Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил пройти Кастлу, нашел эмуль джоя х360 этот настроил, все было хорошо, пока не дошел до момента когда получаю кристал теней\фей, не могу настроить выбор доп. оружия. Подскажите как настроить?

Джойстик Foxconn

UPD:

Нашел решение, на клаве переключаю :D

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скину скрипт QuickBMS для распаковки Castlavania: Lords of Shadow 2 Demo (PS3). По идее должна будет подойти к Pc-версии. Спасибо h4x0r

 

Spoiler

 

# Seeing as Lords of Shadow 2 (PS3-DEMO) (PACKED format) 0.2# # Written by Ekey (h4x0r)# http://forum.xentax.com# # script for QuickBMS http://quickbms.aluigi.orgcomtype unzip_dynamicidstring "BFPK"get VERSION longif VERSION = 256    get FILES longelseif VERSION = 258    get TABLESIZE long    get FILES longendiffor i = 0 < FILES    get NSIZE long    getdstring NAME NSIZE    get SIZE long    get OFFSET long    get NULL long    savepos TEMP    if VERSION = 256        log NAME OFFSET SIZE    elseif VERSION = 258           goto OFFSET        get FULLZSIZE long        savepos CHUNKOFFSET              log MEMORY_FILE 0 0        append        set TEMPZSIZE long 0        #Ugly part for decompress chunks :)        do            goto CHUNKOFFSET            get CHUNKZSIZE long            math TEMPZSIZE += CHUNKZSIZE            math TEMPZSIZE += 4            savepos OFFSET            clog MEMORY_FILE OFFSET CHUNKZSIZE CHUNKZSIZE            math CHUNKOFFSET += CHUNKZSIZE            math CHUNKOFFSET += 4        while TEMPZSIZE < FULLZSIZE              append        log NAME 0 SIZE MEMORY_FILE        goto TEMP    endifnext i

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LinkOFF

И для чего ты скинул старую версию скрипта, когда в теме новая, рабочая есть? xD

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=455313

А, это для второй части игры =)

Понятно. Но для нее вроде отдельная тема будет в свое время.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звук закончен для этой игры ?

Нет, но 19 декабря было 90% обработки уже, так что жду в январе, в феврале край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Haoose, я уже облазил демку, структура файлов такая же, как и в первой части. Так что проблем с переводом второй части не должно возникнуть. Шрифты уже имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Data00.dat - текст, шрифты и прочее.

Data01.dat - графика

Data02.dat - аудио, графика, прочее

Текста в игре 4825 строк. (314 кб) Вот собственно текст: http://pastebin.com/KQ0bSxTE

В игре 12 уровней + 2 DLC

Шрифтов четыре-пять. Русских нету.

У кого есть текст консольного перевода?

Эм...12 уровней+2 ДЛС? А Trials?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×