Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не ставится русификатор 1.2. Пробовал ставить как в саму папку с игрой, так и в каталог bin. Стим рип игры от R.G. GameWorks.

В первом сообщении видел русик на 200 мб, но его нереально долго качать, у яндекса ограничения в 64кбит/с. Залейте на другой ресурс. И вообще, почему один русик весит 1мб, а второй 200мб О_о ?

1. Русификатор версии 1.2 предназначен для лицензионной версии игры

2. 200 МБ файл предназначен для тех, у кого не устанавливается обычная версия (то есть, для пиратов)

3. Если у вас после этого не запустится игра (т.к. в Steam был помимо прочего изменен EXE-файл), то ничем не могу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это снова я. Проверка кэша, полная переустановка клиента и отключение обновления игры не помогли. Все так же упоротоно выкачивает 197.4 мб при каждом запуске, если он был через пару часов после прошлого. Два подряд проверку проходят... ЗоГ, у тебя есть идеи? Я устал )=

у меня стим выкачивает вот так каждый раз только в двух случаях:

- ты скачал стим рип из торента какого то и кидаешь в папку со стимом. (обычно на другие игры катит, но тут у меня вечно докачивает пару файлов). Надо полностью выкачать со стима весь клиент.

- ты очень часто проверяешь кэш). Как установил русификатор, забудь про эту штуку. А обновление наоборот включи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ставится русификатор 1.2. Пробовал ставить как в саму папку с игрой, так и в каталог bin. Стим рип игры от R.G. GameWorks.

В первом сообщении видел русик на 200 мб, но его нереально долго качать, у яндекса ограничения в 64кбит/с, это просто адово долго. Залейте на другой ресурс. И вообще, почему один русик весит 1мб, а второй 200мб О_о ?

Да нет, всё запускается. Зачем вы на яндекс заливаете, это шлак полнейший, я на этот ресурс даже не захожу. На рутрекере выложите плиз русик на 200мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, всё запускается. Зачем вы на яндекс заливаете, это шлак полнейший, я на этот ресурс даже не захожу. На рутрекере выложите плиз русик на 200мб.

Регистрация в Яндекс -> "Добавить в Яндекс.Диск" -> Скачивает без ограничений. Если очень надо, пришлите ЛС, залью на более демократичный обменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, всё запускается. Зачем вы на яндекс заливаете, это шлак полнейший, я на этот ресурс даже не захожу. На рутрекере выложите плиз русик на 200мб.

Я так и сделал, скорость прежняя, залей в другое место. Блин, как это адово ждать.

Изменено пользователем setriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сделать вместо бразильского португальского, если очень надо. Только потом будет еще сотни гневных отзывов: дескать, русификатор не работает. И объясняй людям, что нужно переключить язык в настройках.

Тут спорить не буду! :D Никогда не понимал, как такие упоротые вообще могут во что-то играть. Когда при скачивании это им пишешь и при установке и т.д.

add----------

Хотя можно, переименовать строчки, Английски на Русский, куда и ставиться русификатор а Испанский в Английски у перенести туда Английски.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого не ставится, качайте полный файл:

а) Версия с кнопками от XBox - http://yadi.sk/d/MP9r-4oU8WM-N (положить в папку игры, не забудьте про Backup) Готовый файл, 200 Мб.

Спс! Перевод есть. Скачал с яндекса очень быстенько.

И еще вопрос к народу - не вижу мыши в игре, хотя где то писали, что есть. Так ли это?

Изменено пользователем TIRASS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос к народу - не вижу мыши в игре, хотя где то писали, что есть. Так ли это?

Есть поддержка кнопок мыши. Т.е. при желании можно на ЛКМ/ПКМ/СКМ/... назначить какие-нибудь действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, как поиграть в длц?) Я знаю что первое про замок, а про что второе:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос, как поиграть в длц?) Я знаю что первое про замок, а про что второе:?

Пройти игру. Длц - это 13 и 14 главы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройти игру. Длц - это 13 и 14 главы

Ага, уже начал в замке. Эх, жаль там заставки зарисованы=( денег на ролики не хватило что ль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, уже начал в замке. Эх, жаль там заставки зарисованы=( денег на ролики не хватило что ль

Изначально создатели игры не планировали выпускать DLC. Но выпустили их то ли по просьбе фанатов, то ли ещё по какой причине, не помню точно. Скорее всего поэтому и заставочки такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю. Пока искал информацию про DLC читал что они не планировали. Ну жаль что заставки такие=( непривычно и не очень выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова игру обновили, и снова русификатор не устанавливается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×