Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Потому что вышедшего квеста "Золото Дураков", например, тут не указано. Поэтому непонятно достоверная ли инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреновую они что-то сделали систему получения концовок.

 

Spoiler

Пытаешься быть осторожным и хорошим, действительно поступаешь правильно. Не сыграл с Цири в снежки? Страдай, сука! Благо у меня всё хорошо сразу же вышло, иначе бы я дико бомбанул :D . Но даже так, концовки никакущие. Горько осознавать, что ты этого персонажа больше не увидишь, а на последние моменты с ним отвели жалкие 10 минут (если Цири решает стать императрицей Нильфгаарда конечно сценки получше, но это не самая лучшая концовка). Тут CD Project подвели. Вспоминается фейл ME3, но там хоть как-то поправили положение с помощью DLC. Будем надеяться, поляки замутят очередную расширенную версию.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва на Каэр-Морхене эпична вышла, особенно концовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Битва на Каэр-Морхене эпична вышла, особенно концовка

Там кстати всегда один итог или по разному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не почитав спойлеров, будешь как наугад играть. Я себе проспойлери и теперь вот осознаю, что выборы не очевидны в некоторых местах.

В игре вообще нет очевиднвх выборов почти, как бы. Основных так точно.

Хреновую они что-то сделали систему получения концовок.

 

Spoiler

Пытаешься быть осторожным и хорошим, действительно поступаешь правильно. Не сыграл с Цири в снежки? Страдай, сука! Благо у меня всё хорошо сразу же вышло, иначе бы я дико бомбанул :D . Но даже так, концовки никакущие. Горько осознавать, что ты этого персонажа больше не увидишь, а на последние моменты с ним отвели жалкие 10 минут (если Цири решает стать императрицей Нильфгаарда конечно сценки получше, но это не самая лучшая концовка). Тут CD Project подвели. Вспоминается фейл ME3, но там хоть как-то поправили положение с помощью DLC. Будем надеяться, поляки замутят очередную расширенную версию.

Нет, это самая лучшая из луших. И точка. Жалкие либералы. Слава Империи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а меня вот опечалил Лето. Как-то он подсдулся. В В2 Геральт сказал, что такой "горы мяса" он в жизни не видал. А на Скеллиге каждый второй такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На концовку, в хорошем сценарии, должны влиять события с больши́м весом. Убийство короля/дракона, заговоры, интриги. Такие события могут быть непредсказуемыми, могут лежать вне рамок добра и зла, последствия могут быть противоположными ожидаемым. Но игрок идёт на подобные вещи осознанно, после чего вправе ожидать каких-либо последствий.

Отказ от снежков или выбор дублета на императорском приеме обладают одинаково низким весом для сюжета, и игрок не ожидает влияния этих событий на глобальную ситуацию.

Полагаю, сей сценарный ход является единичным экспериментом. Это как эффект бабочки применительно к игре - "незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время". Это отлично работает в каком-нибудь dwarf fortress, но плохо в сюжетных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех недовольных у меня есть цитатка из Часа Презрения. Она о том, как Геральт решил поссать не с балкона, а пройти в сад, ибо принципы.

Если б не дурацкие принципы ведьмака, не его нежизненная щепетильность, многие дальнейшие события протекали бы совершенно иначе. Многое вообще не случилось бы. И тогда история мира покатилась бы по-другому.

Но история мира покатилась так, как покатилась – и исключительной тому причиной был тот факт, что у ведьмака были принципы. Проснувшись утром и почувствовав потребность сделать то, что на его месте сделал бы каждый, то есть выйти на балкончик и помочиться в цветочницу с настурциями, Геральт поступил иначе. Он был щепетилен и принципиален. Он тихонько оделся, не будя крепко спящую Йеннифэр, которая лежала неподвижно и, казалось, не дышала. Да, он оделся и вышел из комнатки в сад.

Причем глупости вашим словам добавляет то, что от этих событий зависила далеко не судьба мира, и даже не судьбы персонажей. А судьба Геральта и Цири. Только их двоих.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Вспоминается к какому лютому кирдыку привело все это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для всех недовольных у меня есть цитатка из Часа Презрения. Она о том, как Геральт решил поссать не с балкона, а пройти в сад, ибо принципы.

Если б не дурацкие принципы ведьмака, не его нежизненная щепетильность, многие дальнейшие события протекали бы совершенно иначе. Многое вообще не случилось бы. И тогда история мира покатилась бы по-другому.

Причем глупости вашим словам добавляет то, что от этих событий зависила далеко не судьба мира, и даже не судьбы персонажей. А судьба Геральта и Цири. Только их двоих.

А я всегда говорил, что не надо есть грибочки на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там кстати всегда один итог или по разному?

Один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем глупости вашим словам добавляет то, что от этих событий зависила далеко не судьба мира, и даже не судьбы персонажей. А судьба Геральта и Цири. Только их двоих.

Глупости Вашим словам добавляет то, что в книге читатель не делает выбора, где поссать ГГ.

Для всех недовольных

Я доволен своей концовкой. Я разложил, почему недовольны другие, и почему это неприменимо в играх. То, что описали Вы - просто способ завязки литературного сюжета.

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×