Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Да-да абсолютно правильное решение, когда ты приплываешь на Скеллиге и тебя дают квест 4-го уровня, решение граничит с гениальностью. Зато никаких костылей, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да абсолютно правильное решение, когда ты приплываешь на Скеллиге и тебя дают квест 4-го уровня, решение граничит с гениальностью. Зато никаких костылей, да.

И что? Вам квесты только ради экспы интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Вам квесты только ради экспы интересны?

А ради чего еще они должны быть интересны? Ради экспы и какого-то челленджа в его выполнении. А не то что ты идешь 2 км в одну сторону, потом 2км в другую, потом в 174 раз видишь надпись "нажми L2 ту ведьмачье чутье", в 174 раз уныло идешь по какому-то следу, приходишь на место, парой нажатий кнопки убиваешь очередное чудо-юдо, топаешь еще пару км и за все это "удовольствие" получаешь 5хп. Ради этого нужно квесты проходить? Прости, не могу. По мне это очень унылый геймдизайн, мне скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Вам квесты только ради экспы интересны?

Лично мне "легкие" квесты было неинтересно проходить, под конец таких пачка накопилась. Бегать через пол карты у убивать хиленьких мобов с 1-2 ударов было в лом. Балланс в игре определенно стоит дорабатывать.

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да абсолютно правильное решение, когда ты приплываешь на Скеллиге и тебя дают квест 4-го уровня, решение граничит с гениальностью. Зато никаких костылей, да.

Что-то я такого не припомню. А вообще на Скеллиге можно приплыть практически на любом уровне - контент в Ведьмаке размазан ровным слоем по всему миру. Куда хочешь - туда и идешь, никто не ведет тебя за ручку и не подстраивает мир под тебя.

А ради чего еще они должны быть интересны? Ради экспы и какого-то челленджа в его выполнении.

Ради сюжета, задрот ты наш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ради чего еще они должны быть интересны? Ради экспы и какого-то челленджа в его выполнении. А не то что ты идешь 2 км в одну сторону, потом 2км в другую, потом в 174 раз видишь надпись "нажми L2 ту ведьмачье чутье", в 174 раз уныло идешь по какому-то следу, приходишь на место, парой нажатий кнопки убиваешь очередное чудо-юдо, топаешь еще пару км и за все это "удовольствие" получаешь 5хп. Ради этого нужно квесты проходить? Прости, не могу. По мне это очень унылый геймдизайн, мне скучновато.

Ну, на нексусе уже есть куча модов для реал задротов - режут экспу, утолщают и усиливают врагов. Там, кстати, уже есть довольно интересный мод на более лорную переделку зелий. Жаль, что только зельями в нём не ограничились, а ещё кучу всего переколбасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересный вопрос. Для меня - плохо. Теряется мотивация. Когда все мрут как мухи от твоего взгляда - зачем стремится к большему? И ладно, если потолок достигается под 40й лвл, но как уже сказали, с 15го лвла 4я сложность не представляет проблем.

Сам закончил на 34м, все зачищенно почти, кроме кучи бессмысленных вопросиков в море и пары квестов. Возможно, опыт был профукан выполнением квестов намного выше уровнем. Но мне так интересней было, какой никакой вызов :(

А для меня плохо наоборот.

Когда монстр убивает тебя с одинакового количество ударов будет ты на 1 или 40 уровне возникает вопрос, а нафига ты вообще прокачивался, что бы только циферки повысит

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автолевел зло. Но и как в ведьмаке тоже не полностью устраивает. Пошёл я выполнять квест, где ещё сырный лабиринт был. Квест на несколько левелов выше моего. В конце получил меч, у которого дамаг на 30 меньше, чем у моего текущего меча. И зачем спрашивается, мне такая награда? Мне кажется, проблема в том, что в Ведьмаке мало как таковых монстров и задний +30 уровня. Потому и складывается ощущение супермена к концу игры. Ну а кто хочет челлендж, махайтесь со стражей в новиграде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я такого не припомню. А вообще на Скеллиге можно приплыть практически на любом уровне

Угу. Вот только люлей получать будешь там от каждого второго монстра если приплывёшь слишком рано (а если приедешь слишком рано туда, то потом в Велене и Новиграде оставишь кучу серых "хвостов" за собой). В игре действительно присутствует проблема с градацией квестов по лэвелам. Так, например рекомендуемый уровень для прибытия на Скеллиге - 16, а в том же Новиграде выдаётся несколько квестов туда же уже на 11-12 лэвел.

И что? Вам квесты только ради экспы интересны?

В квестах должно присутствовать всё. Для меня, например, важнее всего сюжет и повествование. Но чэллендж и вызов - это неотъемлемая его часть, потому что иначе ты просто теряешь интерес к нему и перестаёшь воспринимать всерьёз рассказанную там историю. Я, например, как не выкручивался, в дневнике всё равно появлялись куча зелёных и серых квестов. Хотя тут стоит, конечно, сделать поправку на опен ворлд игры, но всё же.

Изменено пользователем indie_zontik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, какой бред. Не надо накладывать на витчера свои слешерские задротские фантазии, пожалуйста. Это сюжетная RPG, а не симулятор боевых танцев вокруг Древних Богов.

Ну поэтому боевка тут и примитивней, и в целом менее интересна, чем в Соулсе, который вокруг этой боевки и строится. Взял и повторил мои слова, только подойдя с другой стороны. Заметь, я нигде не говорил, что боевка в Витчере плохая. Но она хуже ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вичеру нужна была модернизированная боевка из Бетмена и последнего Властелина Колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну поэтому боевка тут и примитивней, и в целом менее интересна, чем в Соулсе, который вокруг этой боевки и строится.

Я тебе больше скажу - в соулсе кроме боевки больше ничего считай и нет ) Мир совершенно стандартный, сюжет отсутствует, про технологии какие-то вообще промолчим ну и т.п. Все это появилось только в Bloodborne, в котором боевку *сюрприз* упростили, и она, о боги, уже не выглядит, как мечта задрота.

Короче, не надо сравнивать игру, в которой есть все, с игрой, у которой нет ничего, кроме боевки (которая еще и совершенно другая).

Вичеру нужна была модернизированная боевка из Бетмена и последнего Властелина Колец.

Она тут по такому же принципу и сделана. Те же толпы врагов, то же "нажми вовремя кнопку для контратаки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну поэтому боевка тут и примитивней, и в целом менее интересна, чем в Соулсе, который вокруг этой боевки и строится. Взял и повторил мои слова, только подойдя с другой стороны. Заметь, я нигде не говорил, что боевка в Витчере плохая. Но она хуже ДС.

Было бы удивительно, если бы в игре (DS) где почти ВСЁ строится исключительно вокруг боёвки и чэлленджа, она была бы хуже и менее продуманной, чем в Ведьмаке, в котором все остальные аспекты: сюжет, мир, персонажи и ещё тысяча вещей сделаны напорядок лучше. Это странное заявление, потому что нельзя требовать от любой игры подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит повторять мои слова и говорить мне очевидные вещи. Не я заикнулся, что боевка в ДС проигрывает казуальщине из витчера. И я ниче не требую, простой факт сообщаю. Будем как со Вселенным, 5 страниц по кругу писать? :)

Все это появилось только в Bloodborne, в котором боевку *сюрприз* упростили, и она, о боги, уже не выглядит, как мечта задрота.

Там упростили не куда надо. Выпилили из игры все разнообразие, что она теперь походит на слешер с одним-двумя стилями игры.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я ниче не требую, простой факт сообщаю

Это что-то на уровне кэпа или даже выше.

А ещё в Ведьмаке сюжет продуманней, чем в SimCity, а мир игры сделан лучше, чем в Need for Speed. Просто пара фактов на заметочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×