Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

вы на харде играйте тогда и говорите про вырубании с трех подачи...

так на харде и играем и после 15 уровня вообще непонятно зачем столько зелий и навыков, достаточно квена + ласточка+зелье на реген нр при убийстве вражины (не помню как называется) и все бои по уровню (+- 2ур.) проходят зевая, нажимая на одну кнопку :smile:

не ... на две кнопки, отскок за спину и критами быстрой атаки в спину забиваем

Изменено пользователем Katapulta-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы на харде играйте тогда и говорите про вырубании с трех подачи...

Ой не надо вот этого а: "Вы на харде поиграйте". Игра должна нормально играться на всех уровнях сложности. А что на харде? Урон у мобов задрали так что сраный утопец 4 левла тебя за пару тыков вынесет. Это не сложность. Это хрень на постном масле. А при большом проценте рандома в боевой механике, это просто задротсво и мучение. Вообще в Ведьмаке прокачка сделана очень неоднозначно, а точнее , неудачно. Все это ограничение по уровням весьма сомнительная вещь. Начинаешь смотреть квесты какие выполнить: "Ага, этот еще красный. на него не пойду. оОО этот серый, за него ХР не дадут уже. и как я его проморгал(( надо было выполнять". Ну и в таком духе. Мне это не очень нравится.

А по поводу того что игра сначала дает челлендж, а потом скатывается в изи, так это и во 2 части было. В Лок Муине, помню всех валил ток в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая отсылка)

да) только баянистая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что они еще поломали в 1.06? Не может быть, что ничего.

Ждем 1.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что они еще поломали в 1.06? Не может быть, что ничего.

Ждем 1.07

ничего не поломали, и то фпс как по мне лучше стало, 55-60 стабильно

только с опытом так и не пофиксили, те же 5хп серого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только с опытом так и не пофиксили, те же 5хп серого цвета

Это фича, а не баг, писали неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не поломали
Точно говорю - вы полностью прошли эту игру на этом патче! Судя по вашей уверенности. Они не умеют не ломать. Не научились еще.

Вот еще цитата: "Крафт мутагенов пофиксили, а влияние мутагенов на характеристики ГГ, расположенных в ячейках на странице прокачки, нет.

Так и приходится после save-load эти мутагены перекидывать в инвентарь и обратно. Жаль. И смешную походку грузчиков с ящиками то же забыли фикснуть.

Ждём-с следующих патчей."

Ждем, ждем. До конца года допиликают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и так апается 38-40 к концу игры.Куда больше то?

Всем привет, вопрос по прохождению

 

Spoiler

Когда я отправлюсь в Скеллиге, я потом смогу вернуться в Веллен и Новигард, а то все квесты своего лвл выполнил и открыл все вопросы вот собираюсь на острова, остались начиная 23-го и выше, а сам пока 20-го?

 

Spoiler

Ты к любому столбу на островах подойди,потом открывай карту Велена(например,ну и дальше ты знаешь))) Вообщем можно в любой момент времени на любую часть карты попасть.Можно и локацию пролога - Белый Сад. И посмотреть что случилось с деревней,в которой ты помог мужику найти брата и помог тому черному,если помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу на харде репак Ведьмака без патчей и DLC - буду довольствоваться первоначальным вариантом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GOG можно любую версию ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз берусь играть, перемотал пару страниц и увидел как Сержант порвался из-за концовки. И что-то страшновато стало. :( Буду осторожен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз берусь играть, перемотал пару страниц и увидел как Сержант порвался из-за концовки. И что-то страшновато стало. :( Буду осторожен :D

Пока Цири не найдешь,можешь делать всё что хочешь и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз берусь играть, перемотал пару страниц и увидел как Сержант порвался из-за концовки. И что-то страшновато стало. :( Буду осторожен :D

Не почитав спойлеров, будешь как наугад играть. Я себе проспойлери и теперь вот осознаю, что выборы не очевидны в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×