Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Да насрать мне. В дс боевка лучше и это простой факт. Факт, Карл. Мне не интересно почему, хватит капитанить.

Фу, как грубо. Сказал бы просто "Ой, всё!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Ведьмаке проработаннее персонажи, квесты и игровой мир. Я считаю это явная недоработка со стороны создателей Dark Souls [sarcasm mode on]. Теперь понимаешь всю абсурдность ситуации? :rolleyes:

Если ты будешь продолжать коверкать мои слова, я перестану ставить зведочки и ты обидишься.

Я не говорил, что в Ведьмаке плохая боевка. Я говорю, что она хуже чем в дс и это факт. Просто вбей себе эту простую мысль в голову и прекрати срать в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорил, что в Ведьмаке плохая боевка. Я говорю, что она хуже чем в дс и это факт.

Это было понятно с самого начала.

Просто вбей себе эту простую мысль в голову и прекрати срать в теме.

А теперь вопрос: зачем было вообще писать эту банальность в теме. Ради чего?

Изменено пользователем indie_zontik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь вопрос: зачем было вообще писать эту банальность в теме. Ради чего?

Попробуй почитать тему, прежде чем в нее влазить.

Фиговая боевка в Соулсах хз, начиная с отсутствия нормального прицела для заклинаний и заканчивая просто деревяннейшими анимациями.(Которых всего пара штук на каждый вид оружия) Я уж молчу про эпический бред с гигантскими мечами и тп....
В соусах лучше боевка? ну это прям откровенное преувеличение, граничащее с фанбойством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй почитать тему, прежде чем в нее влазить.

А ничего, что всё началось именно с того, что парой страниц назад Ведьмак зачем то начали обвинять в хреновой боёвке (и не интересности в прохождении на хай лэвеле), ставя как раз в пример DS? И внезапно обнаружилось, что у игры несколько иные цели от той же DS. так кто же начал первый? (я сейчас не конкретно про тебя. а про две разных позиции).

Изменено пользователем indie_zontik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего, что всё началось именно с того, что парой страниц назад Ведьмак зачем то начали обвинять в хреновой боёвке

Ну вообщето об этом я, и не только я, писал еще когда игра только вышла. Цели конечно может и разные игры преследуют, но тем не менее допилить боевочку они могли бы. Что бы я играл не только ради сюжета, но и ради самого процесса игры. К Сожалению сам процесс игры в Ведьмаке 3 весьма скучноват вышел. Чего то разработчики недосмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Боевкой в ведьмаке 3 удовлетворен. Во втором она была ужасна. В 3 части почти такая же, однако добавили отскок, что сделало её играбельной и терпимой. О чем это говорит? Да ни о чем. Каждый в итоге останется при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего, что всё началось именно с того, что парой страниц назад Ведьмак зачем то начали обвинять в хреновой боёвке (и не интересности в прохождении на хай лэвеле), ставя как раз в пример DS? И внезапно обнаружилось, что у игры несколько иные цели от той же DS. так кто же начал первый? (я сейчас не конкретно про тебя. а про две разных позиции).

На хайлв Ведьмак действительно скучный в плане геймплея, и если бы Геральт не превращался при любом раскладе в неубиваемого терминатора уже на 15м лвл, то было бы только лучше. Попросили пример лучшей боевки? Ее привели. Некоторые от такого заявления были фатально ранены в анус и понеслось, да в дс говно и перекаты и тд и тп. Я любимые игры привык на форуме защищать, несмотря на то, что в профиле у меня сейчас уже не

5e2b1c633b09e1c2372726d16eb5a7d4.png

а

283c2817503691812c3eece38bd998ee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не вижу проблемы. Это две совершенно разных игры с совершенно разными идеями и задачами.

Хотите навороченную и зрелищную дрочку с мобами/людьми: играйте в DS, Middle-earth: Shadow of Mordor, [вставьте любой консольный слэшер по желанию]

Хотите игру с проработанным миром, квестами, сюжетом и персонажами: играйте в Ведьмака.

Попросили пример лучшей боевки?

И да. Всё же просили привести пример лучшей боёвки из достойной ролевой игры сравнимой по масштабу, концепции и идее с Ведьмаком (серии TES, Risen, Gothic, Fable итд). А не слэшер с прокачкой, заточенный как раз под боёвку. Это, согласись, немного разные понятия.

Изменено пользователем indie_zontik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы Геральт не превращался при любом раскладе в неубиваемого терминатора уже на 15м лвл, то было бы только лучше

Кому как. Мне вот нравится встречать и слабых врагов, и сильных, а не сплошных рвущих чужие анусы утопцев, уровень которых в играх Bethesda неведомым образом растет вместе с моим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как. Мне вот нравится встречать и слабых врагов, и сильных, а не сплошных рвущих чужие анусы утопцев, уровень которых в играх Bethesda неведомым образом растет вместе с моим.

Проблема в том, что в Ведьмаке не остается сильных врагов. Автолевел тож зло. Опять же, есть примеры хорошего баланса, но их на опенворлд не натянуть. Точнее натянуть, но это будет титаническая работа.

И да. Всё же просили привести пример лучшей боёвки из достойной ролевой игры сравнимой по масштабу, концепции и идее с Ведьмаком (серии TES, Risen, Gothic, Fable итд). А не слэшер с прокачкой, заточенный как раз под боёвку. Это, согласись, немного разные понятия.

И то и то ARPG о чем бы вы не мечтали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И то и то ARPG о чем бы вы не мечтали.

Тогда претензия к Ведьмаку о боёвке звучит так "Почему эта игра не идеальна?". Никто почему то не вайнит, что в ДС не проработаны квесты и персонажи. А знаете почему? Потому в игре поставлены чёткие приоритеты и интересна она прежде всего тем, кому в кайф чэллендж в бою. И даже не смотря на то, что Ведьмак - это не хардкорный слэшер, боёвка там достойная и самобытная для глобальной рпг.

Нельзя просто выдирать один аспект из одной игры, в котором всё строится на нём и приводить в укор другой игре, которая выше её по всем другим параметрам да и вообще совсем не об этом. Это глупость.

Изменено пользователем indie_zontik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как. Мне вот нравится встречать и слабых врагов, и сильных, а не сплошных рвущих чужие анусы утопцев, уровень которых в играх Bethesda неведомым образом растет вместе с моим.

Ну так "беспездовские" утопцы тоже свои квесты выполняют, на путниках экспу выбивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как. Мне вот нравится встречать и слабых врагов, и сильных, а не сплошных рвущих чужие анусы утопцев, уровень которых в играх Bethesda неведомым образом растет вместе с моим.

Готика2 как пример идеального баланса. Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Т.е. можно безопасно ходить по дорогам, но если влезть куда не следует, надают по щщам.

В Ведьмаке тоже можно было распределить контент - в окрестностях Новиграда и Вронниц - начальные враги, и чем дальше от города, тем они круче. На суровом Скеллиге - и враги самые суровые должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да насрать мне. В дс боевка лучше и это простой факт. Факт, Карл. Мне не интересно почему, хватит капитанить.

Иди восхвалять трехкопеечное говно в тему этого говна, Карл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×