Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

indie_zontik

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О indie_zontik

  • Звание
    Новичок
  1. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

  2. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Убейте меня...
  3. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Потому что вышедшего квеста "Золото Дураков", например, тут не указано. Поэтому непонятно достоверная ли инфа.
  4. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Слухи: http://www.gamespot.com/articles/this-week...d/1100-6428106/
  5. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

  6. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Но восхваляешь ты кое-что другое. ;)
  7. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    А разве всё не так? Там, где ты идёшь по сюжету враги примерно твоего уровня. Берёшь заказ - тебе пишут рекомендуемый лэвел и ты уже сам решаешь, соваться туда или подождать. Свернёшь с дороги или забредёшь слишком далеко, как в Готике получишь по щам. На Скеллиге самые топовые монстры (исключая пару боссов в Велене и Новиграде). Что не так то?
  8. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Тогда претензия к Ведьмаку о боёвке звучит так "Почему эта игра не идеальна?". Никто почему то не вайнит, что в ДС не проработаны квесты и персонажи. А знаете почему? Потому в игре поставлены чёткие приоритеты и интересна она прежде всего тем, кому в кайф чэллендж в бою. И даже не смотря на то, что Ведьмак - это не хардкорный слэшер, боёвка там достойная и самобытная для глобальной рпг. Нельзя просто выдирать один аспект из одной игры, в котором всё строится на нём и приводить в укор другой игре, которая выше её по всем другим параметрам да и вообще совсем не об этом. Это глупость.
  9. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Я просто не вижу проблемы. Это две совершенно разных игры с совершенно разными идеями и задачами. Хотите навороченную и зрелищную дрочку с мобами/людьми: играйте в DS, Middle-earth: Shadow of Mordor, [вставьте любой консольный слэшер по желанию] Хотите игру с проработанным миром, квестами, сюжетом и персонажами: играйте в Ведьмака. И да. Всё же просили привести пример лучшей боёвки из достойной ролевой игры сравнимой по масштабу, концепции и идее с Ведьмаком (серии TES, Risen, Gothic, Fable итд). А не слэшер с прокачкой, заточенный как раз под боёвку. Это, согласись, немного разные понятия.
  10. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    А ничего, что всё началось именно с того, что парой страниц назад Ведьмак зачем то начали обвинять в хреновой боёвке (и не интересности в прохождении на хай лэвеле), ставя как раз в пример DS? И внезапно обнаружилось, что у игры несколько иные цели от той же DS. так кто же начал первый? (я сейчас не конкретно про тебя. а про две разных позиции).
  11. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Это было понятно с самого начала. А теперь вопрос: зачем было вообще писать эту банальность в теме. Ради чего?
  12. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    А в Ведьмаке проработаннее персонажи, квесты и игровой мир. Я считаю это явная недоработка со стороны создателей Dark Souls [sarcasm mode on]. Теперь понимаешь всю абсурдность ситуации?
  13. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Я понял что ты всего лишь хотел скапитанить и рассказать о том, что в игре с пвп, заточенной под боёвку эта самая боёвка внезапно больше проработана. Но тебе уже скинули официальный ответ от самих разработчиков и сто раз ответили, что перед CDPR изначально не было задачи делать убер-хардкорную разноплановую боёвку, потому что цели и задачи у Ведьмака и DS, не смотря на то, что они косвенно (подчеркну) относятся к одному жанру - совершенно разные. Я уже не говорю про то, что у Ведьмака присутствует сильная лорная составляющая, которая накладывает некоторые ограничения. Мы, на минуточку, играем за Геральта, который по определению не будет в здравом уме махать топорами, алебардачи и копьями, в отличие от нонэйма из ДС и таким моментов уйма.
  14. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Подожди-ка. Ты сравниваешь боевую систему в Ведьмаке с ИИ, и при этом указываешь на плюсы DS при пвп с живыми людьми (а на минусы боёв с ИИ закрываешь глаза, когда тебе привели доводы)? Тебе не кажется, что это чууууууточку некорректно?
  15. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Это что-то на уровне кэпа или даже выше. А ещё в Ведьмаке сюжет продуманней, чем в SimCity, а мир игры сделан лучше, чем в Need for Speed. Просто пара фактов на заметочку.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×