Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Немного впечатлений от игры.

Как вышел с пролога, начал играть в Велене. Был всем доволен, игралось легко и непринужденно, потом пошел в Новиград и тут меня накрыло. Игралось почему-то достаточно тяжело, не в плане сложности (хотя играю на последнем уровне сложности), а в плане самой игры. Пара квестов и день отдыха от Ведьмака. И т.д. Наконец-то закончил все в Новиграде и поплыл на Скеллиге. Надеюсь там будет играть интереснее. На Скеллиге я приплыл уже 22го уровня. С Велена в Новиград попал на 16 уровне. Бегаю в улучшенном сете Кота, хотя могу уже улучшить его до Отличного сета, но он требует то ли 23 то ли 25го уровня. Найдены все сеты и улучшения сетов, которые возможно найти в Велене и Новиграде. Денег - куры не клюют, девать их некуда.

Теперь о персонажах.

Первой встречей с Йен был сильно шокирован как и Возьмак - не такого я ожидал. Зато встреча с Трисс вышла очень радостной и теплой (я ее выбирал и в первой игре и поддерживал ее во второй). Поэтому не капли не думал над выбором и мой Возьмак признался Трисс в любви. С Йен у моего ведьмака ничего не получится, так что если будет возможно, с помощью джина я "отвяжу" привязанность Йен, но с ней Геральт не останется.

Очень сильно потрясла сцена, когда Геральт попросил допплера показать "теперешнюю" Цири. Такого шока и ужаса в глазах ведьмака я не ожидал увидеть. Перед ним предстала молодая женщина, сильно покалеченная Судьбой как физически так и духовно, с "мертвым" потухшим взглядом, которая не ждала ни от кого ничего хорошего. От той взбалмошной и дерзкой девочки из воспоминаний Геральта не осталось ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышли какие то новые длс?В стиме нету вроде пока...

Ну и вопрос заранее. А где там этот сэт пбрать потом?Всм чертежи.

Они есть, но в списке длс их нет вот ссылки в стиме, может скоро появиться в списке

http://store.steampowered.com/app/378640/

http://store.steampowered.com/app/378641/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они есть, но в списке длс их нет вот ссылки в стиме, может скоро появиться в списке

http://store.steampowered.com/app/378640/

http://store.steampowered.com/app/378641/

от души тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они есть, но в списке длс их нет вот ссылки в стиме, может скоро появиться в списке

http://store.steampowered.com/app/378640/

http://store.steampowered.com/app/378641/

О, спасибо. Что-то поляки не могут патчи нормально добавлять. То длц появились, но не качались. Теперь в общем списке их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же народу получило плохую концовку! А тут еще удивлялись "ах, как это у тебя получилось, ты, наверное, последнего подонка отыгрывал".

Дженерик Геймер должен страдать! :D И не подонка, а невнимательного и непонимающего отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую концовку не так уж сложно получить, просто надо --

Spoiler

Цири больше самостоятельности давать и сильно не опекать, но подбадривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не понимаю...

обычные доспехи школы волка вроде как для 14 лвл и находятся они у Каэр Морхен.Но ведь в Каэр Морхен можно попасть только после Скелиге же?Или нет?

А после Скелиге уже будет далеко за 20 лвл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу такую штуку
Spoiler

0_c8fe5_ea987662_orig.jpg

О классная вещь, я бы тоже хотел, но ограничился бы зельями в круг, т.к. остальное слишком редко использую, и нет проблемы зайти в менюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появились новые баги , иногда ведьмак просто отказывается нырять и не до конца восстанавливается энергия

Изменено пользователем cumAr2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а что вообще с Йорветом случилось то? Я как то про него вообще не чего не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хых) Сегодня внезапно осознал, почему всю игру ощущение дежа вю, особенно в Новиграде.

Механически игра - чистый Assassins Creed. Боевка - один в один Альтаир и Эцио (привет арбалет), точки обзора заменены на доски, катание на лошади, точки быстрого перемещения...

Жаль, полякам не хватило смелости выкинуть из игры ненужные уровни, оставив прокачку в стиле Бэтмена. Да и боевку могли прикрутить хотя бы из третьего ассассина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появились новые баги , иногда ведьмак просто отказывается нырять и не до конца восстанавливается энергия

Нырять он отказывался ещё при 1.04, а возможно и раньше. Лечилось перезагрузкой. А вот про восстановление энергии ещё не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня тоже ныряет с трудом. Особенно, где не очень глубоко. Постоянно выныривает. Лечится долблением кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×