Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Это наверно было до 5 патча, по крайней мере говорили что после него много квестов из серых ушли.

Я про него и говорю. Плевать я хотел на баги, поэтому играл и проходил всю неделю, в то время как остальные плакались. Недобрал 600 опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что кв,которые знаки ! могут пропасть?Увидел чувака в порту,который фисштехом торгует то.Думаю сделаю потом кв,а он возьми и пропади.Невесело это как то...

Я понимаю,если по логике,то его типо могли убить те бандиты с которыми он базарил,но.. есть же еще куча квестов,например красная шапочка,которые по идее привязаны ко времени должны бть,но они то не привязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, из-за бага - ачивку на 35 лвл сложно получить. Недобор будет в зависимости от везения. Хотя все квесты будут по уровню. Кому интересно, после событий в Каэр Морхене должен быть ровно 30й лвл по задумке. У меня вот 29,5 был и до 35го к финалу я 600 опыта не добрал. Прошел ВСЁ.

Забавно :smile: . Мне уже попался чертёж на обычный меч 42 уровня. Сам только набрал 20 уровень, так и не побывав на Скелиге. Но учитывая, как тут выдаётся экспа, берут большие сомнения, что я смогу его попробовать в деле (а может оно и не надо). Интересно, на какой уровень расчитывали разрабы под конец игры без задротства, но и без багов :rolleyes:. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно :smile: . Мне уже попался чертёж на обычный меч 42 уровня. Сам только набрал 20 уровень, так и не побывав на Скелиге. Но учитывая, как тут выдаётся экспа, берут большие сомнения, что я смогу его попробовать в деле (а может оно и не надо). Интересно, на какой уровень расчитывали разрабы под конец игры без задротства, но и без багов :rolleyes:. ?

У меня после концовки 38 уровень был и под десяток квестов высокоуровневых осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно :smile: . Мне уже попался чертёж на обычный меч 42 уровня. Сам только набрал 20 уровень, так и не побывав на Скелиге. Но учитывая, как тут выдаётся экспа, берут большие сомнения, что я смогу его попробовать в деле (а может оно и не надо). Интересно, на какой уровень расчитывали разрабы под конец игры без задротства, но и без багов :rolleyes:. ?

Судя по всему игра дизайнилась изначально под 50-60й уровень, потом в спешке отрезали и перебалнсили все. Отсюда и хвосты типа рецептов на 40й уровень, плюс сеты ведьмачьи в разы превосходят по статам аналогичное оружие того же уровня, даж реликтовое. 30й кот судя по всему должен быть 50м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему игра дизайнилась изначально под 50-60й уровень, потом в спешке отрезали и перебалнсили все. Отсюда и хвосты типа рецептов на 40й уровень, плюс сеты ведьмачьи в разы превосходят по статам аналогичное оружие того же уровня, даж реликтовое. 30й кот судя по всему должен быть 50м.

В подсказках к игре сказанно же, что ведьмачьи сеты лучше любого снаряжения, так что тут все норм. А так вроде бы в игре вещи могут и 100 уровень набирать. В игре явно есть система на автоматическиое создание рецептов и самих уровневых вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после концовки 38 уровень был и под десяток квестов высокоуровневых осталось.

 

Spoiler

Т.е. надежда есть попробовать 37 уровневую серебряную "гарпию" в деле, и стоит ли оно того? Денег на ней было срублено немало :big_boss:, Теперь хочется узнать, настолько ли она хороша в деле, как её цена :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

настолько ли она хороша в деле, как её цена :smile:

 

Spoiler

Интересно в каком деле ты собрался ее пробовать? Тут, наверное и врагов такого уровня с десяток не наберется, а учитывая что игра после 15-го уровня превращается в унылый слешерок, где опасность представляют только враги на 10-15 уровней выше твоего...

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после концовки 38 уровень был и под десяток квестов высокоуровневых осталось.

Квесты остались потому, что надоело или потому, что 38 для них маловат оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квесты остались потому, что надоело или потому, что 38 для них маловат оказался?

Я все подчистил, кроме квестов 33-35 уровня -- решил сначала пройти сюжетку. Конец меня так шокировал, что проходить что-либо после него у меня нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Интересно в каком деле ты собрался ее пробовать? Тут, наверное и врагов такого уровня с десяток не наберется, а учитывая что игра после 15-го уровня превращается в унылый слешерок, где опасность представляют только враги на 10-15 уровней выше твоего...

 

Spoiler

Всё это красивые слова когда игра пройдена, или с форумов не вылезаешь;) У меня нет времени и на то и на это, поэтому и был задан вопрос. Судя по всему, он хорош только в цене, так что спасибо за разъяснения

Вопрос к знатокам. Возможно глупый вопрос, но есть ли какая-то материальная польза от костров, разброшенных по всей карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, подскажите, а стоило вообще с Йен

Spoiler

Хотить маску воровать у друида

?

А то не нравится мне эта коза, просто капец как не нравится. Мутная она вся слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Интересно в каком деле ты собрался ее пробовать? Тут, наверное и врагов такого уровня с десяток не наберется, а учитывая что игра после 15-го уровня превращается в унылый слешерок, где опасность представляют только враги на 10-15 уровней выше твоего...

То есть, постепенно превращение из лоха в супермена в ролевой игре - это плохо? Ok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец меня так шокировал...

Интересно. Очень интересно, учитывая, что предпосылок к этому пока я не вижу, что ещё больше подстёгивает продолжать играть :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×