Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

Что-то карты совсем печально стали выпадать. И ограничение в 2 часа не убрали. 4 часа игра простояла и выпало 2 карты.

Что-то карты совсем печально стали выпадать. И ограничение в 2 часа не убрали. 4 часа игра простояла и выпало 2 карты.

А почему ограничение в два часа должны были убрать? Теперь оно будет всегда.

А почему ограничение в два часа должны были убрать? Теперь оно будет всегда.

Наверно потому что было бы логично ввести его только для подарков и купленных игр в магазине менее двух недель назад, не? Ключи, давно активированные гифты и просто старые гифты тут при чём?

Наверно потому что было бы логично ввести его только для подарков и купленных игр в магазине менее двух недель назад, не? Ключи, давно активированные гифты и просто старые гифты тут при чём?

Подозреваю, что технически сложнее так разделить.

Anomaly: Warzone Earth Mobile Campaign

1. Входим в свой аккаунт на https://gamesrepublic.com/ или регистрируем новый.

Какой то нехороший сайт, не регистрирует. С любого браузера: то ему айпишник не нравится, то проверка на робота не завершается. И через ТОР то же самое.

Получил с 1 раза и никаких проблем не испытывал. Но я заходил с фейсбука.

Какой то нехороший сайт, не регистрирует. С любого браузера: то ему айпишник не нравится, то проверка на робота не завершается. И через ТОР то же самое.

у меня утром нормально все прошло. Там еще вроде есть логин через соц-сети, для тех у кого обычная рега не пашет.

Подозреваю, что технически сложнее так разделить.

Как минимум отделить игры купленные более двух недель назад несложно, раз уж они научились ставить разные ограничения на гифты в инвентаре. А это двухчасовое ожидание реально уже выбешивает. С аккаунта можно выбить штук 40-45 карточек - сколько часов на этой уйдёт? Проще плюнуть.

Как минимум отделить игры купленные более двух недель назад несложно, раз уж они научились ставить разные ограничения на гифты в инвентаре. А это двухчасовое ожидание реально уже выбешивает. С аккаунта можно выбить штук 40-45 карточек - сколько часов на этой уйдёт? Проще плюнуть.

Ну или играть в купленные игры))

Ты эти игры ради карточек покупал? Плюнь. Или играй...

Треш? Ну ладно, можно парочку трешевых игр случайно купить, но тут много, и это как-то странно.

Edited by Kellen

Ты эти игры ради карточек покупал? Плюнь. Или играй...

Треш? Ну ладно, можно парочку трешевых игр случайно купить, но тут много, и это как-то странно.

Половина оставшихся были куплены так как самоокупались, вторая половина получена нахаляву. Из того что было интересно играть карточки и так выпадают во время игры. Хотя я ещё часто беру игры просто для коллекции, так как мог пройти их во время "ознакомительного периода".

Ну или играть в купленные игры))

Фи, этож моветон :D

у меня утром нормально все прошло. Там еще вроде есть логин через соц-сети, для тех у кого обычная рега не пашет.

Проблемы или у сайта или из за провайдера что ли? Пробовал на разных машинах с разными ОС.

Соцсети (Фейсбук) пробовал сразу. Сайт не может связаться с фейсбуком или сам фейсбук не принимает логин.

Говня какая то. Обидно, досадно, но ладно.

Благодаря публично доступной информации портал Steamspy сумел составить чарт самых популярных проектов на летней распродаже в Steam.

На портале Steamspy отмечают, что многие цифры являются приблизительными, поскольку отдельные игры продавались в составе бандлов, другие же имели существенные отличия в цене в разных регионах.

ТОП-10 самых продаваемых игр (количество реализованных копий):

Counter-Strike: Global Offensive — 899 405;

Total War: Attila — 488 827;

Total War: Shogun 2 — 439 250;

ARK: Survival Evolved — 431 456;

Castle Crashers — 417 927;

Left 4 Dead 2 — 395 818;

Medieval 2: Total War — 371 090;

How to Survive — 310 074;

Total War: Rome 2 — Emperor Edition — 308 159;

The Witcher 2 — 303 501.

ТОП-10 тайтлов с наибольшим доходом от распродажи:

Total War: Attila — $14 733 246;

ARK: Survival Evolved — $10 738 940;

Counter Strike: Global Offensive — $6 736 543;

The Witcher 3 — $5 101 299;

Total War: Rome 2 — Emperor Edition — $4 616 222;

Total War: Shogun 2 — $3 289 983;

Borderlands: The Pre-Sequel — $2 884 254;

Cities: Skylines — $2 735 312;

Elite: Dangerous — $2 237 038;

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin — $2 136 670.

нифига себе реализованных копий у КС:ГО.

Edited by Mortal23

*

нифига себе реализованных копий у КС:ГО.

Они несколько сот тысяч отдают на каждую распродажу. И не только КС , там хорошая скидка на весь сборник от Валве (28 игр за 400р).

Было бы очень интересно узнать вообще кол-во проданных копий со старта , и общую среднюю прибыль от продаж.

Edited by Фристайл

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Несмотря на большие проблемы с работой онлайн-режима, диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem продолжает лидировать вторую неделю кряду.
      Valve опубликовала список самых кассовых игр в Steam на прошлой неделе.
      Несмотря на большие проблемы с работой онлайн-режима, диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem продолжает лидировать вторую неделю кряду. Оба издания Metro: Exodus также уверенно держатся в топе, за неделю поднявшись на одну позицию.

Новинок всего три: поклонники Rainbow Six: Siege скупают абонемент пятого года, No Man’s Sky помогла скидка 50%, а песочница Besiege наконец-то вышла в релиз спустя многие годы раннего доступа.
      Топ продаж в Steam (16—22 февраля):
      Wolcen: Lords of Mayhem Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Year 5 Pass Monster Hunter: World Iceborne Metro: Exodus Metro: Exodus Gold Edition Playerunknown’s Battlegrounds Grand Theft Auto 5 No Man’s Sky Monster Hunter: World Besiege
    • By james_sun

Журналисты обратили внимание на драму вокруг дьяблоида Wolcen, который вышел из раннего доступа 13 февраля и за это время насобирал кучу отрицательных отзывов.
      Журналисты обратили внимание на драму вокруг дьяблоида Wolcen, который вышел из раннего доступа 13 февраля и за это время насобирал кучу отрицательных отзывов.

На странице в магазине Steam, а также на различных форумах, игроки, не стесняясь в выражениях, ругают разработчиков и их проект за различные проблемы с подключением к серверам, за сломанную экономическую систему, ворох различных мелких ошибок, бесполезные (или, напротив, слишком сильные) умения в ролевой системе, а также возможность напороться на критический баг после прохождения основного сюжета, который будет постоянно приводить к вылету на рабочий стол при запуске. Кое-кто даже утверждает, что Wolcen оставляет далеко позади в плане шероховатостей печально известный Fallout 76.
      Кроме того, пользователи нашли способы фармить бесконечный лут и золото, а еще вычислили некорректно работающие билды, позволяющие убивать мощнейших высокоуровневых боссов с нескольких ударов. 
      Как итог — всего за неделю рейтинг игры в Steam просел с 91% до 56%. Разработчики продолжают постоянно выпускать небольшие обновления, спешно латающие пробоины, и уверяют, что постараются разобраться со всеми главными проблемами в ближайшее время.

• Featured

• Последние сообщения

• Да нет. И единственно правильный, на мой взгляд. У Theme Hospital примерно такой же был. Интересно было бы увидеть игровой режим “российская поликлиника”. Может кто мод такой запилит.
    • Точно, увидеть перевод Lone Echo было бы классно.
    • Но в Deus Ex ничего не говорится о башнях-близнецах. Имеется только технический факт о нехватке места на текстуре города для них.
    • Лучше бы вернулись к стилю игры, которая выходила на картридже для геймбоя. Вид сбоку, вполне себе челлендж в прохождении(как в детстве казалось) и рисовка была более живая, и приближена к мульту.
    • резик 2 реимейк же это не колда, ассасины, каллдути. нфс и кстати баттла, чуть не каждые полгода их выпускают,  у 2 части ремейка кое какие недостатки есть, но это же такого рода первый раз сделали резик 7 запилили типа делали на пределе своего движка прощупывали рынок и возможности своего движка как в техническом плане и творческом,  из названий ясно что это не прям 2 часть в новом обертке это просто ремейк же) он не обязан следовать как второй оригинальной части: продолжения развитии движка резика 7 и развитии идеи. хотя 3 части не вышла не могу сказать ничего, но судя по видео, очень ниче так))))))))))) другими словами восхитительно ) скажем так работа над ошибками прошлых частей. если вообще не вставило — значит просто не твое эти ремейки, бывает))))
    • Все надеемся что игра будет уровня сложности ..ну это самое..Хидетака...ну вы поняли
    • Неубиваемый преследователь меня лично бесит, очень с**а бесит. Страха 0, у меня ненависть! Могу в лс описать свои извращенческие желания которые я бы применял на людях кто придумывает таким образом пугать. И есть ремастер 2 части?  Ссылочку пожалуйста!    Из увиденного я понял - они смогли! Смогли уйти в экш0н и обосраться. Другого я и не ожидал после отвратительного отношения к “двойке”. Но ничего, новой аудитории зайдет, схавают как и хавают ежегодные отсасины, коды, нфсы.
    • Я конешн, знаю, что фантазия — она несравненно богаче зрения… Но когда русская стриптизерша, дочь прям-тки хозяина ада Асмодея, которого, мол упек за решетку некий противник, имя которого тут же мной было моментально забыто после прочтения синопсиса… Отвлекся... Короче, когда СУРОВАЙА РУССКАЙА СТРИПТИСОРША через две страницы комикса становитсо горсткой пикселов, а еще через минутку надевает маску ниньзи и становится совсем нестриптизерской горсткой пикселов… Тут понимаешь, что на ее месте могло быть буквально КТО и ли ЧТО УГОДНО.
    • @Vool, @FoxyLittleThing, ясно. Почему спрашиваю: когда мы начинали первод, я разбирал файлы по XML’ам, а потом собирал их обратно в dictionary: Это было очень удобно, как в части перевода интерфейса, так как ты всегда понимал — к чему относятся те или иные строки; так и в части перевода сюжета, так как я не понимаю, как можно переводить диалог, когда его фразы разбросаны по всему файлу: Остановился я как раз на моменте, когда нужно было хранить не только текущую, но и последнюю известную версию строки, чтобы отслеживать изменения после каждого обновления, и перепроверять измененные строчки. Я, честно говоря, надеялся, что вам просто выдадут редактор, которым они пользуются сами.   Почему я завёл этот разговор — у меня есть хороший переводчик, который сейчас свободен. Но об игре он ничего не знает, и функции редактора на него не возложишь. На входе текстовые ресурсы (н.п. 15 файлов с сюжетными вставками 200 КБ весом), через 1.5 месяца перевод этих 15 файлов. И вот это не ложится на модель с одни файлом или нотой. В общем, если вам нужны лишние руки, и есть возможность предоставить связный текст для работы — пишите.
    • Крайне хороший  пример, который пошёл вопреки, откровенно наплевав на все запреты, и не стал прогибаться. Сколько лет ему, а он всё живее всех живых, и каждый день Радует своим контентом!
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus