Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

Издатели участвующие в распродаже - хороши, можно ожидать приятные предложения.

купил бы МЕ, но там нету русского)

подожду чего еще покажут)

ога)

какой смысл покупать второй без первого?)

а какой смысл покупать первый без русского?)

моральный выбор сделан))

чо так стим то лагает....все не пересмотреть...

а счетчик для чего? если распродажа до 27??? завтра игры обновятся?

Edited by garb

чо так стим то лагает....все не пересмотреть...

а счетчик для чего? если распродажа до 27??? завтра игры обновятся?

Раз в сутки предложения на главной будут меняться. А стим тупит ... потому что куча народу сейчас что-то покупают, перегружены сервера.

Был бы всегда такой интерфейс, так хоть скидки не прошляпишь.

Эх, были бы там еще игры, которые я не прошла, было бы вообще прекрасно. А так пошла подарки дарить, чо делать-то.

Эх, были бы там еще игры, которые я не прошла, было бы вообще прекрасно. А так пошла подарки дарить, чо делать-то.

хм...подарочки 0=)

Aradia

Было бы терпение, всё бы можно брать за пол цены, но чего нет, того нет.

ога)

какой смысл покупать второй без первого?)

а какой смысл покупать первый без русского?)

моральный выбор сделан))

ну на первый вполне можно накатить русик, с которым я проходил игру уже раза четыре. Если надо - выложу на файлообменник. Весит 186 мб, перевод - самый первый, онли текст, не с золотого издания.

ну на первый вполне можно накатить русик, с которым я проходил игру уже раза четыре. Если надо - выложу на файлообменник. Весит 186 мб, перевод - самый первый, онли текст, не с золотого издания.

русик найти я и сам могу

но мне не нравится сам факт того,

что надо дополнительно что-то накатывать.

обойдусь и без игры, глядишь и на консольку накоплю))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

На данный момент у игры всего 28% положительных отзывов, а претензии целиком направлены на жуткое техническое качество проекта.
      Сегодня в азиатском регионе состоялся релиз стратегии Romance of The Three Kingdoms XIV. Это было бы совершенно проходным событием, если бы... не обзоры от игроков. Они крайне недовольны тем, как она работает, и массово возвращают деньги.
      На данный момент у игры всего 28% положительных отзывов, а претензии целиком направлены на жуткое техническое качество проекта. Например, в игре есть ограничение в 30 кадров в секунду, на картах от AMD она зависает во время роликов, у множества игроков она вообще не загружается или откровенно «тормозит» на конфигурациях, близких к рекомендованным.
      Все это выглядит еще смешнее, если посмотреть на цену игры — $59.99 (в России — 3199 рублей).

Забавно, что Romance of The Three Kingdoms XIV можно купить в любом регионе, хотя на данный момент в игре нет английской локализации (только японская и китайская). Она появится только 28 февраля. 
      Тем не менее, издатель надеется исправить проблемы к англоязычному релизу, а также к выходу игры на PlayStation 4. Сегодня он даже выпустил FAQ с по большей мере шаблонными ответами на вопросы игроков.
      В свежем игровом трейлере разработчики рассказали о нововведениях в серии, в частности о показателе «доброжелательности», сильно влияющем на отношение к вам других фракций. Чем он будет выше — тем более тесными будут ваши отношения с партнерами, которыми рекомендуется обзавестись как можно быстрее. Если вы поднимите его до максимума, то враг вообще может сдаться без боя.
      Если же вам пришлось вступить в бой, то вам поможет новая система схем. Например, выбрав Hidden Poison («Скрытый яд») или Estrange («Разобщение»), вы внесете в ряды врага и даже его лидера смуту и сомнения, а Unattended Home («Покинутый дом») заставит губернатора покинуть свое укрытие и таким образом стать более уязвимым.
    • By SerGEAnt

Вполне возможно, что компания обновит-таки игру и привяжет ее к собственному сервису Social Club.
      Grand Theft Auto IV действительно исчезла из продажи в Steam из-за мертвого сервиса Games for Windows Live. Это подтвердила Rockstar в заявлении изданию The Verge.
      Игроки заметили пропажу в прошлую пятницу.

Интересно, как в этой ситуации поступит Rockstar. GFWL была закрыта еще в 2014 году, и именно тогда к GTA 4 перестали выходить обновления. Вполне возможно, что компания обновит-таки игру и привяжет ее к собственному сервису Social Club.

• Featured

• Последние сообщения

• Сейчас 0.9.9.1. Пробовал менять названия навыков, но пропадали их описания, они как и раньше в старом русике останутся не переведёнными с характеристиками, из-за такой реализации этой части кода. Вроде как должно быть рабочее, что известно. На счёт косяков новых для этого и нужно тестировать, тут уже на свой страх и риск. Частичный экспедиции был перекинут, но смысла в неё лезть ещё нет. Ну так по мелочи ещё есть не перевод от патчей, и ещё совсем копейки от интерфейса, из-за новой вставки это усложнилось и тут тоже пока неизвестно с этими копейками, стит ли шкурка выделки (часть настроек save load сопротивления и от щитов ёмкости плотности на листе персонажа), а отсутствующие описание очков передвижения там, это косяк игры, если что.
    • «Светящиеся настои», «Светящиеся настойки» «Проливающие свет настои», «Блестящие настойки» «Сверкающие склянки» (?)
    •  Лорен владеет аптекой и чайным магазином в Салеме, и изготавливает натуральные лекарственные средства, используя традиционные рецепты.,                                                       ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ:  как перевести название магазина “Luminous Infusions”. Лушее будет в переводе))
    • Я тоже не переводчик, но предлагаю свою помощь для перевода и вообще для скорейшего завершения проекта!
    • А что такое по твоему социальный ресурс торрентик что ли? Сразу видно человека из села, да еще походу школьника который не разу  в своей жизни  не подавал показания за воду и свет. У мамки узнай как она это делает. Хотя конечно в этом не уверен, может в Калуге до сих пор по жекам с бумажками ходят. 
    • Тем временем, я допилил перехват вызовов к текстовым ресурсам, и теперь игра их жуёт из внешних файлов, подхватывая на лету. ^-^ Осталось прикрутить перетаскивание окошек мышкой и встроить редактор.
    • Я бы не рассматривал таких “экспертов” вообще. Тем более, что многие из них потом признавались, что прочитав книгу Кипа Торна многие вопросы отпали. Могу сказать, что в фильме делались многие научные допущения в угоду зрителям. Всё остальное это художественные приёмы. Например почему высаживались на планету Миллер? А не изучали на орбите, как Ромилли - Гаргантюа с помощью зондов и т.д. Потому что режиссер хотел показать  разницу во времени 1час-7лет, теорию относительности  в действии, если хотите и т.д. Без этой сцены, не было бы шикарной сцены с возвращением на корабль и просмотров роликов с земли. Одно цепляет другое, а следом и третье. Так работает кинематограф, всегда и везде. Но такие “косяки” есть в любом фильме. В Far Cry 4, это очень хорошо обыграли. Можешь подождать минут 15 Мина, а можешь пуститься во все тяжкие и “продлить” удовольствие))) https://www.mirf.ru/kino/interstellar-nauchny-film Даже вот здесь многие ответы вы найдёте, статья как раз писалась автором после книги, где всё разбирается по полочкам.
    • Сейчас если играть только с переводом текста то косяков не будет? Был ли добавлен частичный перевод экспедиции?
    • Циника приводить в пример — такое себе. Любит он с больной головы на здоровую перекладывать.
  • Recent Status Updates

• demortius

Trails of Cold Steel 3 выходит 23 марта в Steam! Ура, товарищи! https://store.steampowered.com/app/991270/The_Legend_of_Heroes_Trails_of_Cold_Steel_III/
      · 0 replies
    • Albeoris  »  Browning_Zed

Привет, чего хотел? Логичнее, писать мне, а не в темке — уведомления же приходят. :)
      · 1 reply
    • JIEXArus

ASUS показала прототип 420-мм СВО для платформы Socket sTRX4 https://t.co/9UoC8VxzQ8
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Последние пару месяцев тщательно обмазываемся переводами.
      Примерно половина появилась в базе осенью, и судя по статистике нужно было все это сделать гораздо раньше!

· 0 replies
    • Goster  »  SerGEAnt

удачи вам удалите мой акк не нужон мне с такими условиями

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus