Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

Издатели участвующие в распродаже - хороши, можно ожидать приятные предложения.

купил бы МЕ, но там нету русского)

подожду чего еще покажут)

ога)

какой смысл покупать второй без первого?)

а какой смысл покупать первый без русского?)

моральный выбор сделан))

чо так стим то лагает....все не пересмотреть...

а счетчик для чего? если распродажа до 27??? завтра игры обновятся?

Edited by garb

чо так стим то лагает....все не пересмотреть...

а счетчик для чего? если распродажа до 27??? завтра игры обновятся?

Раз в сутки предложения на главной будут меняться. А стим тупит ... потому что куча народу сейчас что-то покупают, перегружены сервера.

Был бы всегда такой интерфейс, так хоть скидки не прошляпишь.

Эх, были бы там еще игры, которые я не прошла, было бы вообще прекрасно. А так пошла подарки дарить, чо делать-то.

Эх, были бы там еще игры, которые я не прошла, было бы вообще прекрасно. А так пошла подарки дарить, чо делать-то.

хм...подарочки 0=)

Aradia

Было бы терпение, всё бы можно брать за пол цены, но чего нет, того нет.

ога)

какой смысл покупать второй без первого?)

а какой смысл покупать первый без русского?)

моральный выбор сделан))

ну на первый вполне можно накатить русик, с которым я проходил игру уже раза четыре. Если надо - выложу на файлообменник. Весит 186 мб, перевод - самый первый, онли текст, не с золотого издания.

ну на первый вполне можно накатить русик, с которым я проходил игру уже раза четыре. Если надо - выложу на файлообменник. Весит 186 мб, перевод - самый первый, онли текст, не с золотого издания.

русик найти я и сам могу

но мне не нравится сам факт того,

что надо дополнительно что-то накатывать.

обойдусь и без игры, глядишь и на консольку накоплю))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Valve опубликовала данные собственного исследования, из которого становится ясно, что успешных новинок в Steam с каждым годом становится все больше.
      Valve опубликовала данные собственного исследования, из которого становится ясно, что успешных новинок в Steam с каждым годом становится все больше.

В частности, число успешных игр в 2019 году увеличилось на 11% по сравнению с 2018-ым. При этом разработчики проектов в среднем стали зарабатывать на 24% больше за первые две недели после релиза.
      Ознакомиться с полной версией исследования можно здесь.
    • By SerGEAnt

Доступен как мультиплеер, так и одиночная кампания с кооперативом.
      В Steam и на Windows 10 началась неделя бесплатного доступа к Gears 5 — очень хорошему кооперативному шутеру, вышедшему в прошлом году. Доступен как мультиплеер, так и одиночная кампания с кооперативом.
      На странице с игрой очень сложно заметить ссылку на скачивание игры, так что просто нажмите сюда — откроется окно установки из Steam.
      Бесплатный доступ сохранится до 12 апреля включительно.

• Featured

• Последние сообщения

•   Конечно. Я на геймпадах играю с детства, даже на ПК во всех играх, где они поддерживаются, использую только геймпад. Перепробовано было немало и китайских клонов, и всех представителей от Майков и Сони. По дизайну геймпада можно понять, будет он удобный или нет. Не нужно его держать в руке, чтобы это проверить, поскольку дизайн скопирован с боксовских представителей.  Эмм, нет? Я считаю что геймпад это устройство для того, чтобы играть в игру. Удобство создается за счет компактности и легкого веса + мягкое плавное нажатие кнопок с их максимальной отзывчивостью. Никакого другого функционала геймпад нести не должен.  Я всегда выключаю вибрацию, она только мешает играть в игры, создавая дополнительное раздражение для рук, и не способствуя никакому там надуманному “погружению”, когда люди с ограниченным воображением себе внушают что при езде по горной местности у них устройство управления должно чуть ли не из рук выпрыгивать. Мне не нужно трясти геймпад чтобы понять и представить, как трясется земля под ногами у персонажа. Это забава для пятилетних детей. Зачем же мне эти новые массивные вентили в Дуалсенсе, добавляющие ему лишние граммы веса?  Сенсорная панель была задействована лишь в нескольких играх на плойке, и первым своим появлением она уже увеличила размеры и вес DS4. Никакого интересного впечатления и никакого удовольствия от своего использования лично мне эта панель в играх не добавила, она наоборот создавала лишний дискомфорт, когда требовалось водить пальцем по этой панели вместо того чтобы просто нажать одну кнопку и зажечь спичку. А тут она уже выглядит почти как тачпад из нетбука, осталось только поддержку курсора в систему добавить, ага.  Встроенный динамик нафиг не нужен, как ненужен там и встроенный микрофон. Они всё равно встраивают туда самого низкого качества пищалки, и опять же нужны только для онлайновых песочниц, в которые я не играю, отдавая предпочтение одиночным сюжетным играм, в которых все эти встроенные приблуды получается просто не актуальны и просто добавляют мне веса в геймпад. =) Нужна связь — проще подключить обычный микрофон. =) А разговаривать со своим геймпадом и слышать из него звуки — это само по себе выглядит кринжово.  Дуалшок 4 весит 210 грамм, боксовский — 340. По сравнению с DS3 четвертая версия уже стала потяжелее, а как написано в топике, этот ДуалСенс станет больше в размерах и в него будет засунуто еще больше приблуд помимо уже имеющихся.  Поэтому я и слегка негодую, что если новый геймпад за счет таких изменений достигнет веса в 300+ грамм, он приблизится к боксовским брусьям которые неприятно держать в руке если вы долго и постоянно играете.  Мы ведь говорим о геймпаде как о единственном игровом устройстве, которое будет использоваться на постоянной основе. Не раз в месяц там к ПК подключить на условный Дарк Соулс побегать, а именно на постоянной основе во всех играх. Люди, которые сильно привыкли играть с клавомыши и раз в месяц подключают геймпад к ПК конечно вряд ли вообще увидят и поймут разницу, почему же Дуалшоки удобнее, и почему увеличение веса в 50 грамм уже создает лишнюю нагрузку для рук.  Скорее на ладошку среднестатистического азиата или на нормальную женскую руку. Хотя и у большинства мужчин крупные руки встречаются не так уж часто. Но тут уже ничего не поделать. У меня муж головой упирался в крышу Хёндая, поэтому он ездит на внедорожнике.  А для меня боксовские геймпады как те самые внедорожники — массивные и тяжелые. Не хочется чтобы маленький и уютный Дуалшок в них превращался. =) Но деваться и правда некуда. Будем играть на том, что дадут.  
    • Учитывая какой год подряд не растущую скидку в 50% — продажи не плохие. Обычно падение цены в течении года практически стабильное на большинство игр.
    • да, это обычное дело, если снимается сериал по книге или комиксу, то будет часть тех, кто все представлял совсем иначе, потому такая экранизация им не понравится, мне этот вариант Пацанов вполне понравился, жду теперь 2 сезон
    • 70 % ,ждем, удачи вам доработать.
    • @NicKerrr , это печально, но изначально говорилось об озвучке только сюжета. 
    • Речь о том, что выбирая между тем чтобы выпустить кусок говна и плюнуть на всех и выпустить сырой продукт и допиливать его в дальнейшем, очевидно что второй подход более предпочтителен. Да и много ли вы видели действительно амбициозных проектов, выходящих на 100 % вылизанными? Я вот на вскидку не припоминаю ничего. Выбирая опять же между проектом предлагающим новые идеи и подходы, но пусть местами кривым и требующим доработок и между высокобюджетным конвейером с полутора механиками и одноклеточным геймплеем, зато без глюков — лучше я поддержу первых разработчиков. Ну а ваше право ждать 5-10 лет (впишите свое) и никто вас не принуждает покупать эти продукты на старте. А вот пример со старситизеном совершенно не корректен. Существует большая разница между покупкой кривого, но все же играбельного продукта, и киданием денег в монитор за то что даже потрогать нельзя(возможность походить по комнате 2 на 2 и “о госпаде” завести корабль - за играбельный прототип игры не считаю)
    • Ощущение, что на этот пад натянули лифчик женский 
  • Recent Status Updates

• Den110  »  SerGEAnt

Так если этот пользователь также массово мне ставил минусы? ему надеюсь тоже предупреждение? 
      · 0 replies
    • Ranger75  »  X-NET

Привет,а вы сделали перевод игры Hard Time?

· 0 replies
    • compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus