Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Чумовая скидка на МКХ.

 

Spoiler

0d826f68d140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чумовая скидка на МКХ.

 

Spoiler

0d826f68d140.jpg

25% там, на главной что то не отображается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так хотелось RE 1 приобрести, да скидку пожалели (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25% там, на главной что то не отображается

Да всё равно, гляну отзывы, желание покупать пропало. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу) самая что ни на есть прямая: Из карманов пользователей , прямо на счета Валве)

:lol:

А так хотелось RE 1 приобрести, да скидку пожалели (

мда, зажопились что-то. Хотел купить DLC для RE5, так оно в 2 раза дороже, чем сейчас игра стоит :russian_roulette: Особенно, учитывая то, что игра далеко не новая

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хотел бы сделать русификатор на 100% Orange Juice?

Если писать просьбу в тему, там вообще все игнорируют напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всё равно, гляну отзывы, желание покупать пропало. =/

я бы советовал для начала оценить на пиратки. лично мне тоже не особо понравилось.. Механику они там переработали немного, играется совсем по другому чем в предыдущей части. но думаю со скидкой в 75% возьму когда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы советовал для начала оценить на пиратки. лично мне тоже не особо понравилось.. Механику они там переработали немного, играется совсем по другому чем в предыдущей части. но думаю со скидкой в 75% возьму когда нибудь.

В том-то и дело, что опробовал, но не долго, ибо картинка люто дёрганая была при нормальном фпс, потом тонна патчей вышла, но мне не до этого было, да ГТА5 там релизнулась как раз. Не мой файтинг видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

мда, зажопились что-то. Хотел купить DLC для RE5, так оно в 2 раза дороже, чем сейчас игра стоит :russian_roulette: Особенно, учитывая то, что игра далеко не новая

DLC тоже были в планах покупки. Но поскольку они вышли на ПК месяц назад, наверное считаются новой игрой. Печалька. Скуплю все DLC для SpaceHulk тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тем не менее, выставили 25% скидки на DLC. Было вообще 10% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим заглючило?

Отвалился раздел со значками, достижениями и прочим подобным.

Естественно вместе с этим отвалилась игра и все с ней связанное. Кликеры никогда и нигде не юзал - так что дело явно не в них...

 

Spoiler

e0e57971881e.png

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично.

а..) ну тогда нормально все. Как обычно подумал , что хрень приключилась только со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех так. Прост ждите. Все само вернется на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех так. Прост ждите. Все само вернется на место.

Может я опоздал. Но у мня всё ок :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×