Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Эй, ребят, помогите, а как можна купить Silent Hill: Homecoming, через прокси, или как, какие вообще риски, напишите пожалуйста!

Найти на Специализированных сайтах продажу вот такой вот штуки Silent Hill Homecoming (Steam Gift Region Free) (ROW) (или иной вид гифтов , который можно активировать в регионе) и купить. Полностью законно...

Прокси и т.п. и т.д. - привлекают (точнее привлекали, как сейчас я хз) внимание Стимовцев (даже с учетом , что вы хотите заплатить больше , а не меньше за игру) , и некоторых , в конце концов, за подобное банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% скидка на игру LISA.

Игра из серии "как я люблю", т.е. максимально злобна и цинична.

Хорошее знание английского обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

e0858c3faa544cc1d45eb29424869e78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.humblebundle.com/weekly

Армы всякие

-----------------------

В стим добавили разные строки, связанные с игровыми тестами. Разработчикам игр предложено позвать на тест своей игры тестеров. Игра еще не должна быть выпущена (т.е. в разработке находится). После теста тестеры должны будут пройти опрос, ответить на некие опросы. Пока не понятно как записаться в тестеры, смогут ли в нем участвовать все желающие. Для каждого теста устанавливается время начала/завершения и количество свободных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я интересного принес. Универсальный клиент для всех ваших оригинов, стимов, галакси и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Универсальный клиент для всех ваших оригинов, стимов, галакси и тд.

Идея неплохая, честно говоря. Посмотрим, какая будет реализация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея неплохая, честно говоря. Посмотрим, какая будет реализация...

Если через него будет запуск самих же лаунчеров стим и ориджин.

То сомнительная роскошь, а по другому пока я реально не вижу.

Продам гифт Fallout: New Vegas Ultimate Edition за 240 руб.

Может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я интересного принес. Универсальный клиент для всех ваших оригинов, стимов, галакси и тд.

 

Spoiler

 

Выглядит интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял используя эту прогу вы нарушаете правило не писать нигде свой пароль от стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы и дожили до того, что расы в играх стали продавать отдельно.

Заплати за эльфов 900,

Хочешь орков - еще 900.

http://store.steampowered.com/app/236690/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я интересного принес. Универсальный клиент для всех ваших оригинов, стимов, галакси и тд.

 

Spoiler

 

Вроде бы он объединяет магазины и сообщество, но с запуском самих игр никак не связан. Хотя и это неплохо.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы он объединяет магазины и сообщество, но с запуском самих игр никак не связан. Хотя и это неплохо.

Да, а огромная кнопка Library и аж 3 вида отображения игор - это так видимо, для красоты :) Тем более, что как раз таки самая легкая в реализации часть. Я себе думал сам подобное написать, но как сел, так и встал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×