Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А мне не понравилась распродажа. Цены на многие игры подняли прямо перед распродажей, подготовились типа, да и сами скидки на многие игры совсем не радовали, тот же CSGO, игра старая, на каждой рапродаже было 75%, а тут пожадничали, только 50% дали, и так со многими играми. Чудовищная игра эта дурацкая, ничего не делай, попади в удачную команду, дальше одно писькомерство, ни на что не влияющее. Да и карточки, раньше стабильно получали по 3 карты в сутки, теперь у всех по разному, пишут "до 3х карт в сутки", на деле я получал 2, да и то не каждый день, а от чего зависит - да по моему вообще ни от чего, просто рандом. Кароче не распродажа, а разочарование. Да еще эта надпись раздражающая "выпадет еще ХХ карточек", ага, как же, держи карман шире, ничерта не выпадет

Цены да, безумные, скидки так же странные, на еженедельных ставят по 75%, на летней максимум 50%. В игре есть один огромный + - это опыт :)

Да и карточки, раньше стабильно получали по 3 карты в сутки

Воу-воу, какие 3шт. в сутки? 1шт., 3 раза проголосовал, 1 карту получил.

У кого сколько всего карточек выпало в "Чудовищной летней игре"?

P.S. У меня 22. Играл каждый день.

P.P.S. Так же пишет что выпадет ещё 22 карточки. Только когда? Распродажа заканчивается (последний день).

Давно можно было и самому догадаться что: выпадет еще 22 - это уже выпало.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая унылая распродажа на моей памяти, 1 значок, никаких голосований и прочих ништяков, только какая-то непонятная игра, в которую я минут 15 покликал и всё желание отбило когда-либо туда ещё раз заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая унылая распродажа на моей памяти, 1 значок, никаких голосований и прочих ништяков, только какая-то непонятная игра, в которую я минут 15 покликал и всё желание отбило когда-либо туда ещё раз заходить.

2 значка и замечательная игра, в которой со скриптом даже не надо практически кликать \o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего да, у меня моментум виза электрон, брал по ней на плати.ру, в ориджине и беру в стиме.

У тебя виза, у него маэстро, ее даже нет среди вариантов оплаты в стиме, в плати ру тоже врятли можно ей оплатить.

В случае с Маэстро лучше всего оформиль PayPal.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно можно было и самому догадаться что: выпадет еще 22 - это уже выпало.

Я так в начале и подумал. Но всё же спросил, как у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал в инете, что маэстро мало где используется,так что надо менять на визу так как она везде входу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Risen 3, как оказалось, простое издание. Оказалось, что полное издание стоило всего на пол доллара дороже, каждое же DLC отдельно стоит ещё по полтора доллара. Как же я ненавижу современный игрострой. ****е дохренище всяких изданий. Баблодоение.

При этом игра была куплена гифтом и наиграно больше 2 часов, и карточки выбиты.

Вопрос на миллион: если я куплю что-то в стиме через paypal (который в рублях) в российском стиме (из-за того, что paypal в рублях стим не даёт сделать покупку в снг-шном магазине), а потом будет играть без впн - стим меня покарает баном?

Так-то тут сказано:

"Что, если я часто посещаю разные страны?

Вы можете выбрать любую из стран, доступных в меню «Регион магазина», чтобы увидеть товары и цены, доступные для жителей той страны. Ваша следующая покупка должна быть сделана с помощью платежного способа, привязанного к адресу на территории этой страны.

Например:

Допустим, вы проводите часть каждого года во Франции, а остальное время — во Вьетнаме. Вы можете выбрать любую из этих стран, если у вас есть местные платежные способы."

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

Вопрос на миллион: если я куплю что-то в стиме через paypal (который в рублях) в российском стиме (из-за того, что paypal в рублях стим не даёт сделать покупку в снг-шном магазине), а потом будет играть без впн - стим меня покарает баном?

м... вопрос бана зависит от места вашего проживания. Если вы живите в северной америке и вдруг внезапно стали получать "зарплату в рублях" - это им покажется странным. Если же вы находитесь в СНГ - то им категорически пофиг. Главное чтобы вы могли подтвердить удобную для вас валюту и пользоваться ей. Рублевый paypal более чем вменяемый способ скинуть с себя подозрения в чем либо (paypal вроде персонализирован?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил Risen 3, как оказалось, простое издание. Оказалось, что полное издание стоило всего на пол доллара дороже, каждое же DLC отдельно стоит ещё по полтора доллара. Как же я ненавижу современный игрострой. ****е дохренище всяких изданий. Баблодоение.

При этом игра была куплена гифтом и наиграно больше 2 часов, и карточки выбиты.

Там же сложно ошибиться - либо обычное издание либо Complete Edition. Франшиз пак думаю ясно что означает. Итого два издания игры и один пак игровой серии со всеми длс, которых на третью часть лишь три штуки. Где вы вообще нашли ****е изданий тут - решительно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м... вопрос бана зависит от места вашего проживания. Если вы живите в северной америке и вдруг внезапно стали получать "зарплату в рублях" - это им покажется странным. Если же вы находитесь в СНГ - то им категорически пофиг. Главное чтобы вы могли подтвердить удобную для вас валюту и пользоваться ей. Рублевый paypal более чем вменяемый способ скинуть с себя подозрения в чем либо (paypal вроде персонализирован?).

Да, только внезапно я зашёл с российского айпи, чтобы иметь возможность выбрать магазин. Купил, фиг с ним. Не буду заходить в аккаунт недельку без проксятника, да и всё. А может, спустя месяцы (эти слоупеки могут) аккаунт и забанят. Как знать, как знать.

Меня больше убивает, что я не могу купить что-либо через paypal, только потому что paypal зарегистрирован под российским айпишников, а нахожусь я сейчас не РФ и ругается на это не пэйпал, а стим. Я ведь пытаюсь купить в снгшном магазине (где дороже), а он мне говорит "только в российском покупай". Сами вынуждают идти на обман.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распродажа можно сказать удалась, впервые создал значок выше 1 уровня и похоже сегодня покориться таки 100-миллионный уровень со значком гейбодро... червоточины. Гейб должен быть мной доволен! Хм... или все же купить что-нибудь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же сложно ошибиться - либо обычное издание либо Complete Edition. Франшиз пак думаю ясно что означает. Итого два издания игры и один пак игровой серии со всеми длс, которых на третью часть лишь три штуки. Где вы вообще нашли ****е изданий тут - решительно непонятно.

Речь не про эту игру конкретно, а вообще про тенденцию клепать грёбанные издания. У одной только пятой цивки в разных сторах куча разных изданий.

Распродажа можно сказать удалась, впервые создал значок выше 1 уровня и похоже сегодня покориться таки 100-миллионный уровень со значком гейбодро... червоточины. Гейб должен быть мной доволен! Хм... или все же купить что-нибудь? :lol:

А я вошёл в более-менее нормальную комнату, за пару часов набрали два миллиона (да, сотни нам было не видать), а утром оказался в комнате 87-тысячного уровня. Какого джигурды там было я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вошёл в более-менее нормальную комнату, за пару часов набрали два миллиона (да, сотни нам было не видать), а утром оказался в комнате 87-тысячного уровня. Какого джигурды там было я так и не понял.
Может быть ты имел в виду 87-миллионный ? А то странно как-то с 2млн до 87тыс опуститться, хотя конечно джигурда может тут не спроста был тобой упомянут =)

У меня так вчера и было. Вяло, еле-еле, набрали миллиона 3, лег баиньки, а сегодня, встал, смотрю уже 85. Сейчас 97... конец близок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть ты имел в виду 87-миллионный ? А то странно как-то с 2млн до 87тыс опуститться, хотя конечно джигурда может тут не спроста был тобой упомянут =)

У меня так вчера и было. Вяло, еле-еле, набрали миллиона 3, лег баиньки, а сегодня, встал, смотрю уже 85. Сейчас 97... конец близок =)

Нет, 87-тысячный. Вот в том и дело, что непонятно как так произошло.

В итоге утром перескочил кое-как в другую комнату, двухмиллионную, но шансов на сто миллионов нет. В начале нового дня наша комната (та, в которой я был вначале) почти час была на втором месте, но активных игроков было всего 500, потом вообще 380. Так мы и слились.

Зато на другом аккаунте случайно попал в неплохую комнату, но сейчас всего-лишь 42 миллиона, шансы на сотню слабенькие, так как осталось всего 7 с половиной часов.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, действительно странно! Ну, как выяснилось, за 7 часов и не такие высоты покорялись, так что еще все возможно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×