Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У меня у одного такое говно?

971lXPS.png

Не у одного правда у меня прогу виндоусом выбило а заново зайти не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что новостей нет о тех сумасшедших японцах которые уровни распродажного значка десятками миллионов крафтят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно карточки подешевеют еще больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим какой-то слегка некультурный... Висела скидка в 75% на игру (оставалось около 30 часов утром), под вечер нагло и цинично убрали, повесили на 40% на 45 часов...

С некоторыми другими играми подобное... Большие скидки поснимали (хотя таймер еще огого сколько показывал) , повесили поменьше скидки.

Жаба наверное придавила... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так на простую бы дали. Мне бы хватило. Может и до зимней скидку дадут. Этот школяр не особо то и обновлён, а на конвеере уже 3-я часть. Иронично, что я за те же 10 долларов купил Лондс Оф Зэ Фоллен. Думал поиграю, сравню...

Простую вообще должны были из магазина убрали, да видимо забыли. На нее вон вообще вон скидки нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно карточки подешевеют еще больше?
По наблюдениям карточки распродажи по ночам где-то на рубль дешевеют, но к утру цена опять подрастает.

Даже подумывал ночью закупаться а днём продавать (навар около 1р с карточки) не не рискнул. :rolleyes:

А в целом за неделю всего на рубль (с 5р до 4р) цена упала.

PS. Ночь у меня +7 от Гринвича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим какой-то слегка некультурный... Висела скидка в 75% на игру (оставалось около 30 часов утром), под вечер нагло и цинично убрали, повесили на 40% на 45 часов...

С некоторыми другими играми подобное... Большие скидки поснимали (хотя таймер еще огого сколько показывал) , повесили поменьше скидки.

Жаба наверное придавила... (

А я подумал уж что мне скидка у Депонии в 75% приглючилась =) Собрался было брать, а тут раз а уже 66% =(

Даже подумывал ночью закупаться а днём продавать (навар около 1р с карточки) не не рискнул. :rolleyes:
Разве недельный лок на тут не распространяется? Или ты про него не слышал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая унылая распродажа(( взял только МКХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже подумывал ночью закупаться а днём продавать (навар около 1р с карточки) не не рискнул. :rolleyes:

Про процент Гейбу не забывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто нибудь, знает можно ли с помощью не именной банковской карты,Сбербанка смогу я совершать покупки на сайте плати.ру?

У меня карта Momentum r Moestro

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По наблюдениям карточки распродажи по ночам где-то на рубль дешевеют, но к утру цена опять подрастает.

Даже подумывал ночью закупаться а днём продавать (навар около 1р с карточки) не не рискнул. :rolleyes:

А в целом за неделю всего на рубль (с 5р до 4р) цена упала.

PS. Ночь у меня +7 от Гринвича.

я имелл ввиду к концу распродажи. Ведь карточку 22числа пропадут. по логике имеет смысл скинуть цены что бы продать их, а не просто потерять.

Самая унылая распродажа(( взял только МКХ

а мне наоборот распродажа понравилось. штук 5-6 игр, различной свежести, прикупил. в отличии от той же зимней, где вообще нечего было брать.

единственное из за курса доллара, ценовая политика не нравиться.но это уже вопросы не к стиму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про процент Гейбу не забывай

Про процент не забыл, с ним и считал.

Разве недельный лок на тут не распространяется? Или ты про него не слышал? =)
А вот про лок забыл совсем. Хорошо что не закупил. :victory:
я имелл ввиду к концу распродажи. Ведь карточку 22числа пропадут. по логике имеет смысл скинуть цены что бы продать их, а не просто потерять.
Пока-что минимальную цену которую видел (не у одного продавца) это 2,х руб. А так не думаю что слишком дёшево будет, скорее на кристаллы пустят.

А так, что мешает посматривать периодически на цены? Минимальная явно перед самым "финалом" будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ кто нибудь, знает можно ли с помощью не именной банковской карты,Сбербанка смогу я совершать покупки на сайте плати.ру?

У меня карта Momentum r Moestro

Скорее всего да, у меня моментум виза электрон, брал по ней на плати.ру, в ориджине и беру в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого сколько всего карточек выпало в "Чудовищной летней игре"?

P.S. У меня 22. Играл каждый день.

P.P.S. Так же пишет что выпадет ещё 22 карточки. Только когда? Распродажа заканчивается (последний день).

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилась распродажа. Цены на многие игры подняли прямо перед распродажей, подготовились типа, да и сами скидки на многие игры совсем не радовали, тот же CSGO, игра старая, на каждой рапродаже было 75%, а тут пожадничали, только 50% дали, и так со многими играми. Чудовищная игра эта дурацкая, ничего не делай, попади в удачную команду, дальше одно писькомерство, ни на что не влияющее. Да и карточки, раньше стабильно получали по 3 карты в сутки, теперь у всех по разному, пишут "до 3х карт в сутки", на деле я получал 2, да и то не каждый день, а от чего зависит - да по моему вообще ни от чего, просто рандом. Кароче не распродажа, а разочарование. Да еще эта надпись раздражающая "выпадет еще ХХ карточек", ага, как же, держи карман шире, ничерта не выпадет

Изменено пользователем Ghoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×