Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Как вам такой продукт?

Что это? Легализованный чит? Или платное руководство сокращающее любые действия по поиску коллекционных предметов?

http://store.steampowered.com/app/380910/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам такой продукт?

Что это? Легализованный чит? Или платное руководство сокращающее любые действия по поиску коллекционных предметов?

http://store.steampowered.com/app/380910/

Вполне себе норм. Сделали же простые добивания в виде длс в новом МК. Нет времени у тебя искать все записульки, но не хочется ничего пропускать? Пожалуйста, плати 30р и экономь своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне себе норм. Сделали же простые добивания в виде длс в новом МК. Нет времени у тебя искать все записульки, но не хочется ничего пропускать? Пожалуйста, плати 30р и экономь своё время.

Но это похоже вот на что:

DLC 1. Заплати 29 р и получи концовку игры сразу после покупки!

DLC 2. Заплати 49 р и получи хорошую концовку игры сразу после покупки!

Я думал, нет, я надеялся время DLC подойдет к концу и трава снова станет зеленее, а похоже мы входим в новую веху маразма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это похоже вот на что:

DLC 1. Заплати 29 р и получи концовку игры сразу после покупки!

DLC 2. Заплати 49 р и получи хорошую концовку игры сразу после покупки!

Я думал, нет, я надеялся время DLC подойдет к концу и трава снова станет зеленее, а похоже мы входим в новую веху маразма.

Да я сам против этой фигни, но в данном случае они ничего не вырезали из игры, чтобы потом продать это за деньги. Такие длс лишь удобства ради сделаны. Примерно как и ost'ы за деньги. Маразм, это когда в день релиза в ресурсах игры находят залоченный контент, который потом "неожиданно" вылупляется в виде платного dlc, а авторы уверяют, что ничего не вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хде? Стоит полная цена сейчас.

Ну значит молниеносная скидка была :D Хотя счётчик двое суток показывал до окончания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно. Хотел позже купить, а тут фиг :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хде? Стоит полная цена сейчас.

Баг вроде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, добрый человек. Благодаря тебе (и другу из России) отхватил за 100 рябчиков :)

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обидно. Хотел позже купить, а тут фиг :o

Не один ты, есть еще люди отложившие на "потом", для таких ситуаций нужно всегда иметь пару сотен на счету. Никуда же не пропадут.

Спасибо, добрый человек. Благодаря тебе (и другу из России) отхватил за 100 рябчиков :)

За 104!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan,

да в том то и дело, что были)

Давно уже знаю, что если увидел "что-то" в Стиме, то надо брать. А тут посмотрел, ну скидка, значит, позже возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут посмотрел, ну скидка, значит, позже возьму...

Я тоже так думал... :( Но просрали скидку... Хотя, без геймпада - там ловить нечего. (хотя бы это утешает :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, ребят, помогите, а как можна купить Silent Hill: Homecoming, через прокси, или как, какие вообще риски, напишите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ Homecoming для Стима можно купить на плати.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×