Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Да уж, действительно странно! Ну, как выяснилось, за 7 часов и не такие высоты покорялись, так что еще все возможно =)

Ага, уже 44 миллиона.

Тем временем мне вернули деньги за Risen 3. Внезапно. Вернули через полтора часа после запроса. Я поражён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, уже 44 миллиона.

Тем временем мне вернули деньги за Risen 3. Внезапно. Вернули через полтора часа после запроса. Я поражён.

И что ты им там написал? Что превысил 2 часа и только потом до тебя дошло, что тебя ввели в заблуждение и никаких DLC тут нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что ты им там написал? Что превысил 2 часа и только потом до тебя дошло, что тебя ввели в заблуждение и никаких DLC тут нет :smile:

Ну, вообще, DLC у игры всего три: два острова и одежда, так что реально можно сразу и не понять. А так, я потратил всего-то 2,6-2,8 часов, так что может это и норма. Да и эту тему я не затрагивал. Я написал им, что ошибся, а DLC отдельно обойдутся в ту же сумму, которую я потратил на саму игру. Т.е. всё правда.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://eu.alienwarearena.com/giveaways/pri...am-key-giveaway

Primal Carnage: Extinction Steam Key Giveaway

Что то не могу залогиниться у алиенов.

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то не могу залогиниться у алиенов.

Видимо наплыв желающих. Я ключ получил спустя час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще ошибку выдает что пароль или логин не правильный и востановление пароля не работате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще ошибку выдает что пароль или логин не правильный и востановление пароля не работате

Ага, так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, получилось, стою в очереди.

Information!

You're in the queue!

Your approximate wait time is less than 60 minutes. You will be notified via email if you have been assigned a code. If you have any questions, please check out our FAQ's Key Giveaways section. In the meantime, check out our other giveaways while you wait.

Warning: Refreshing your browser or continuously pressing F5 may negatively affect your ability to be assigned a key.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anomaly: Warzone Earth Mobile Campaign

1. Входим в свой аккаунт на https://gamesrepublic.com/ или регистрируем новый.

2. Переходим по ссылке — https://gamesrepublic.com/game/strategy,ano...ampaign,68.html

3. Жмём справа на зелёную кнопку Get it for Free.

4. Нажимаем сверху My Profile -> My Games.

5. Нажимаем Get It под картинкой игры.

6. Нажимаем на Get Code.

Есть карточки Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то карты совсем печально стали выпадать. И ограничение в 2 часа не убрали. 4 часа игра простояла и выпало 2 карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то карты совсем печально стали выпадать. И ограничение в 2 часа не убрали. 4 часа игра простояла и выпало 2 карты.

А почему ограничение в два часа должны были убрать? Теперь оно будет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему ограничение в два часа должны были убрать? Теперь оно будет всегда.

Наверно потому что было бы логично ввести его только для подарков и купленных игр в магазине менее двух недель назад, не? Ключи, давно активированные гифты и просто старые гифты тут при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно потому что было бы логично ввести его только для подарков и купленных игр в магазине менее двух недель назад, не? Ключи, давно активированные гифты и просто старые гифты тут при чём?

Подозреваю, что технически сложнее так разделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×