Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Pacifist AVB

Лучшие локализации или "ну надо же - не испортили"

Рекомендованные сообщения

Да Есть хорошие локализации, а есть исключительные, отличные (далее все имхо), на моей памяти есть одна, зовется Шизариум.

Очень хорошо подобраны голоса, озвучка великолепна, нечего подобного не встречал до настоящего времени.

Хотя честно признаться оригинал не видел и судить не смею насколько близко к первоисточнику, но сделано на отлично, очень атмосферно, по мойму даже идеально.

А по вашему мнению есть ли другие шедевральные (не просто хорошие а памятные, отличные, вам симпатичные :-) ) адаптации для отечественного потребителя?

(еще не плох варкрафт 3 из-за обилия озвучивающих актеров, но не то)

з.ы.

Хочется добавит, Агонию власти 2 от буки (самое первое издание).

Очень мне памятны высказывания различнх героев в экстремальных ситуациях (специально из игры даже выдирал чтобы попереслушивать)

Изменено пользователем Pacifist AVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Serious Sam доставил массы положительных эмоций. Из свежего - Prey. С душой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Названия игр в основном не помню... Но мне всегда нравились лаколиации от 1C... там TES серии... Но одно огорчило в последние время... Когда они лаколизировали TES: Morrowind, настроение у них было походу лутше чем когда велась лаколизация TES: Oblivion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTA 3 (просто поразил объём проделанной работы),

А разве есть локализация? Версию от Буки я видел только на английском.

Лучшей локализацией считаю DOOM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних - Doom 3 и аддон, ну и Prey - эти локализации вышли местами лучше оригиналов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу вспомнить только одну локализацию, которая не только наравне с оригиналом, а ещё и выше его на голову - случай просто феноменальный! Это Disciples 2 от Руссобит-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились Stubbs Zombie,Fahrenheit,Quake4,GTR2,День Победы2-довольно адекватен.Хотя конечно порой бывают такие перлы ,что лучше брать "Софт клаб" без перевода ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу согласится с тем что Disciples 2 действительно на высоте, Фаренгейт переведен на ура. Еще меня радует серия Splinter Cell и Принц Персии (думаю со мной будут не согласны). И простите что не в тему, но я считаю перевод Swat 4 получился лучше чем оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,вспомнил в Call of Duty2 немцы под Сталинградом дико порадовали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clive Barker's Undying - Бессмертные от СофтКлаба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кароче с КРУТИЗНОЙ перевода Фаренгейта я не согласен. Играл в пиратку с инглишь базарами и ЭТО БЫЛО СУПЕР, а как купил Акеловскую так и отдал одному другу, навсегда, чтобы себе настроение не портить. Атмосфера убита на корню. А ваще нравится перевод Мафии, Макса Пейна и Халф-Лайфа (хоть и не наши делали перевод но все равно), ТАКТО ВОТ.

А, ЕЩЁ МОРРОВИНД забыл, СУППЕР !!!

Изменено пользователем IVAN_25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×