Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AnugmaRUS

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AnugmaRUS

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12.07.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 E6300@3220MHz ASUS P5B 2x1024Mb Micron (D9GMH)@460MHz 5-4-4-12 XFX 7900GT 256Mb (@730/920) 250Gb WD2500KS NEC ND-4550A@4551A SB Audigy 4 Pro Chieftec BA-02B-B-SL FSP 460-60PFN

Информация

  • Откуда
    Тюмень
  • Интересы
    Overclocking
  1. Драйверы

    Решил погамать в новую ЭхМашину. В игре вместо картинки - мигающие текстуры. Стоит свернуть игру и снова развернуть - все впорядке. Грешу на 2 вещи -кривость игры и кривость дров. У меня ща самые последние WHQL. Посоветуйте на что сменить их.
  2. Выбор процессора (AMD vs. Intel - holy war)

    aKa Snake Только корка + средняя 667 память, работающая на 400MHz.
  3. Выбор видеокарты. Часть 1.

    ai_enabled Вроде, он слишком широкий. Там меньше винтиль.
  4. Выбор видеокарты. Часть 1.

    ai_enabled Ты в курсе, что он не подходит? Там шум не такой... Там стучит что-то, похоху подшипник загнулся.
  5. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Не столько вопрос по видео, сколько по охлаждению для него. Стоит Залманчик VF700. На нем, с недавнего времени, стал жутко выть. Фиг знает, какой там размер вентиля, но то, что он нестандартный, это факт. Назрела проблема, либо замен всего охлаждения, либо конкретно вентилятора. Что-нить посоветуйте...
  6. Выбор материнской платы

    cleric Не должно быть, но где-т проскаивала инфа что некоторые P5B-E могут идти с северным мостом ревзии C1, хотя отличный разгон как раз обеспечивает ревизия С2. Infiniti FX Для замены на Делюкс придется доплатить 1500 рублей. На это я получу возможность ставить на память бОльшую напругу. За лишние 0.3-0.4в на память такая переплата? Нет уж... real_night_elf Ты серьезно собрался заморачиваться с покупкой второй видюхи? Не кому не советую. 2 видео, по сравнению с одной: - жрет больше питания - греются в 2 раза сильнее - занимаю кучу свободного места - если одна плохо погонится, то вторая будет работать на этих же частотах. А теперь подумай, оно тебе надо?
  7. Технология amBX

    Werwulf По башке это хэдшот. А вот по плечу - как раз приклад. Но все равно забавно. Люди из этой кабинки будут инвалидами выходить, зато какой реализм :)
  8. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Infiniti FX Согласен, с памятью я прогнал, только вот причем тут дизайн от 7900GS? Я вроде привел аналогию с 7900GT от Палита. Про 7900GS ни слова. Перечитай пост еще раз.
  9. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Infiniti FX Как раз у Соника 1.4. Дуй на офф. сайт. Или в соответствующую ветку оверов. А кто спорил?
  10. Выбор материнской платы

    Появился вариант сменить свою P5B с максимальным разгоном по шине до 490MHz на P5B-E. Вот думаю, стоит ли. Просто необходимо заиметь 500MHz по шине, чтобы проц раскрыл себя в полной мере, а на второй матери как раз южный мост с суффиксом R. У него, вроде бОльший потенциал.
  11. Технология amBX

    Не могу представить себе пободное устройство. Разве что отдельная кабина в которой все ЭТО будет предусмотрено. Захотел погрузиться в игру - залез в кабинку и не слышишь/не видишь никого. Мне интересно, как в этой кабинке можно будет в контру поиграть, чтоб прикладом отдавало и от выстрела в голову ты на пол падал :)))
  12. Проблемы с компьютером (архив)

    Velar Проверь с другим приводом. Если будет также - смотри на настройки Винды/БИОСа. Если виноват сидюк - разбери и посмотри, что может мешаться. Собрать его все равно не составляет особого труда.
  13. Оверклокинг

    Вылеты игры зависят от оооооочень многих факторов. Можно разделить их на 2 категории софт и железо. К первому относятся корявые дрова, DX, неправильная настройка/твикинг Винды, ну и, разумеется, баговость самой игры. Ко второму - переразгон, перегрев, механический повреждения железки. Каждая игра загружает комп пользователя по-особому. И тестировать на стабильность следует ИМЕННО тем, за чем проводишь большее время. Кто-то любить рендерить картинку, кто-то играет. Я, например, участвую в проекте распределительных вычислений, и для меня именно постоянная 100% обоих ядер является показателем стабильности. ART4000 Может вылетать не столько из-за разгона, сколько из-за перегрева если не проца/сев.моста, то каких-то отдельных элементов, типа стабилизаторов питания и т.д. Если уж разгоняешь, будь добр разбираться в том, чем занимаешься. ApysDoc +1 Коротко и ясно весь мой первый абзац :)
  14. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Overclocker Смотри на каком дизайне. В свое время шли 7900GT на дизайне от 7800GTX. Это давало довольно большой потенциал для разгона, так как аппаратная часть в плане напряжений не лимитировала. Infiniti FX Не пиши чушь. Почитай лучше обзоры. Manhunter 8800GTX/GTS. А вообще-то в приниципе не трудно почитать 2-3 страницы текста. Там это все обсуждалось. Поиском, как обычно, пользоваться не научили.
  15. Панельная подгонка

    Kadruss В оконном режиме будет тебе счастье.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×