Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

STRAIKER

Новички+
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О STRAIKER

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Эх....
  1. Killer Freaks

    Фанатам Нинтендо это не угодно. Меня например уже тошнит от жестоких игр. А пародии на секс, как в том же ГоВ 3, это немножко смешно не находите?) У Нинтендо огромное количество классный игр, но большинство из них рассчитаны на получение удовольствия от игрового процесса, сказочного и интересного сюжета, а не от КРУТОГО ГРАФОНА и СИСЕК ВО ВЕСЬ экран. Ну и поэтому целевая аудитория у Нинтендо старше, чем у ее конкурентов. Посмотрите видео западных конференций нинтендо, там всем за 25. А серьезные и жестокие игры это неплохо. Но проблема в том, что на PS3(Не знаю, про бокс), их практически нет. GoW, безумно скучен и многие моменты явно рассчитаны на подростков. Я правда даже не видел вторую часть, но первую и третью пройти не смог. Uncharted опять же, никакого взрослого сюжета и спорный игровой процесс(Мне не понравился). Из исключенный только Heavy Rain, ну и может быть Bioshock, хотя в нем в основном перестрелки. Ну и конечно JRPG, но их и на Wii тьма. Так, что я не понял, что имелось в виду под РЕАЛЬНЫМИ и ЭМОЦИАЛЬНЫМИ играми. Если вы считаете такой GoW, то взрослая она только потому, что в детям в нее играть нельзя. Больше никаким образом она не взрослая. Сонибои же сами усиленного обсуждают, какая прекрасная игра LittleBigPlanet, так что на Wii просто много таких игр. Это я так, чтобы разбавить стереотипы в этой теме.
  2. StarCraft (+ Brood War)

    А перевода звука брифингов нет? Точно помню, что в какой то версии был такой перевод....хм надо поискать.
  3. Книга предложений

    Хотя бы для зарегистрированных уберите. Форум читать нереально, т.к реклама заслоняет список тем.
  4. Dungeon Keeper 2

    И переводы ушли в никуда %( Я уж и забыл про это...
  5. Half-Life 2: The Orange Box (Half-Life 2: Episode Two)

    Только цены, на самое интересное Half-Life 2: The Orange Box, пока нет.....
  6. Не буду я ставить висту. Она глючная и безумно прожорливая.
  7. PC против консолей

    У меня лично есть PC, Wii т.к самые удачные игровые платформы. [quite]PS 3 обходит по железу персоналки на несколько поколений, так что как ИГРОВАЯ платформа Сонька - лучшая[/quite]На ней игр почти, нет тебе только и предется пялится на железо, которое можно использовать разве, что для декора комнаты. Тем более самая мощная не значит, самая крутая. К тому же PS3 на данный момент самая неинтереная игровая платформа.
  8. Grand Theft Auto: San Andreas

    А есть примерная дата появления новой версии русификатора?
  9. Spider-Man 3: The Game

    Есть ли какие нибуть новости о русификации?
  10. Neverwinter Nights 2

    Вот именно. Честно говоря хочется очень жестко матерится...Мало того, что перевод далеко не отличный так они еще и патчи не выпускают...Честно говоря рад, что вытащили русик нечего платить за такую лицензию. Лучше бы я потратил 50$ и не парился чем принес деньги таким *Здесь было плохое слово*
  11. The Settlers II: Юбилейное издание

    Может там есть какие доп.матерьялы?
  12. Neverwinter Nights 2

    Описываю...Форум скорее всего уже не откроется 'крутые хацкеры' из аккелы запороли базу обновляя форум....хотя они вроде кого то там наняли он им исправляет. Про патчи тишина я писал в службу поддержки сказали, что пока у них какие то затруднения и патч может появится после нового года...При условии того, что нам обещали, что они будут выходить максимум через 3 дня после официального релиза. Собственно ситуацию можно описать одним словом, но писать здесь я его не буду.
  13. Neverwinter Nights 2

    Официальные не ставятся, но аккеловцы с пеной у рта утверждают что все патчи будут делать в срок.
  14. Marvel Ultimate Alliance 1-2

    А в архиве щас какой лежит с хорошим переводом или с промтовским?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×