Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Подлодка

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Подлодка

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Пень 4
  1. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    А русик может вызвать глюки?
  2. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    У меня глюк с тенями они 3D и висят в воздухе.
  3. Морроувинд однозначно.
  4. Русики для пиратов

    Вот гляжу я и думаю, что пираты совсем обленились переводить не хотят. ИМХО если бы они ZOG'овскими русами пользовались то было бы лучше. Высказываемся.
  5. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    А что-то ещё можно перевести?
  6. Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

    Мой самый любимый перс.- это тот за которого я играю.
  7. Commandos: Strike Force

    Ну допустим игра у тебя находится в C\games\Commandos: Strike Force Ну вот туда и надо русик устанавливать.
  8. Nival Interactive: 10 лет спустя...

    А после героев 5 они почти лучшие в мире ИМХО.
  9. Commandos: Strike Force

    Я их обычно в корневую директорию с игрой устанавливаю.
  10. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Рассказ про малчика(с безупречной логикой и который седит на сиденье) в автобусе, который не хотел уступать место бабушке. Типичная история в нашей жизни. Ну вот едит мальчик в автобусе, к нему бабушка подходит и говорит: -уступи старенькой место Мальчик: -а вы в детстве уступали? Бабушка: -да Мальчик: -у вса наверное ножки болят, потому-что вы уступали всем место? Бабушка: - Да милок Мальчик: -а вы хотите чтоб у меня тоже болели Бабушка: -нет Мальчик: -так зачем я буду вам уступать.... тогда и у меня будут ножки болеть.
  11. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Я это не хочу кидать в юмор, напишу сюда: Вор. 1.Новичок - с замками обращается на -"ты козёл опять сломал мою отмычку". 2.Подмастерье - учит навыки и говорит с замками на "вы" 3.Специалист - уже давно выучил в се воровские навыки и с замками на ты. 4.Мастер - на работе его никто ни когда не видит, шмонает всех и всё берёт вся, начиная деньгами и заканчивая алтарями. Маг (простой). 1.Новичок - ещё не поступил в тайный университет (вот неудачник) практикуется в магии. 2.Подмастерье - уже в тайном университете рад знакомству с новыми людьми. 3.Специалист - закончил тайный университет не берут в совет магов. 4.Мастер-не берут в совет магов и по этому устраивается учителем (платят 10 золотых в день) Маг (некромант) 1.Новичок - пытался попасть тайный университет но не взяли из-за некромантии(и как они узнали). 2.Подмастерье - устроился в пещере, воскресил крысу повесил табличку "здесь живёт страшный и злой некромант" обидно то, что в первый же день обшмонали (видимо вор-мастер). 3.Специалист - познакомился с другими некромантами, вся пещера полна зомби (из-за этого последние 3 вора не вернулись домой). 4.Мастер - превратился в лича, унаследовал бабушкин радикулит (теперь половина совета магов пропало ). Воин. 1.Новичок – убито крыс – 5, несказанно рад. 2.Подмастерье – пройдено пещер – 10, рад, убито некромантов э-э-э много. 3.Специалист – прославился на арене (Грей принц - крут) получил подарок от даэдры. 4.Мастер – убил голыми руками 100 людоедов, закрыл все врата. Ассасин. 1.Новичок – убил свою первую жертву, потом тошнило 3 дня от вида трупа. 2.Подмастерье – убил ещё 5 человек, уже не тошнит, очень рад. 3.Специалист – для меня человеческая жизнь – ничего когда крадусь даже с факелом днём никто меня не видит. 4.Мастер – ода жертва, 5 свидетелей, 3 стражника, поработал на славу. Стражник. 1.Новичок – поступил на службу (наверно из-за того, что в меня влюбился капитан). 2.Подмастерье – одел броню после первого шага упал, не встал дали выговор. 3.Специалист – поймано: 3 вора, 5 убийц, и одна подозрительная старушка с палкой. 4.Мастер – теперь я капитан недавно видел Серую лису догнать не смог (капитанские доспехи тяжелые и грамоские).
  12. Нужны ли Userbars на форуме?

    Нет однозначно. Они "жрут" трафик и время тратят на загрузку. Я против этого. И ещё они будут нагружать глаза, и портить спокойный вид форума, но добавит экзотики короче я включаю инстинкт стада. Но это лично моё мнение.
  13. Красная плесень

    Атас группа. Они типо песни переделывают. Тащусь. Очень смешно.
  14. Sonic Riders

    Наверно я тупой чё ищем-то?
  15. Предварительный список машин из Nfs Carbon

    Никто этого не сделает так как это трудно и дорого но идея хорошая. Поди эта мысль проскакивала в голове у каждого крупного разработчика.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×