Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

IVAN_25

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О IVAN_25

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    random :)
  1. Gears of War

    если я не программер, то ты французкая бабушка =) там параметр -langid <число>, токо у меня в лаунчере нету кнопок почемуто, пропали. Наверно игру надо переустановить, я через лаунчер не могу запустить чтобы перехватить число нужное =)
  2. Gears of War

    Ну и какой там параметр ?
  3. Lost Planet: Extreme Condition

    А в стимовской версии русского языка нет ?
  4. А у меня дома не сервер стоит чтобы я тут не под рутом сидел.
  5. Висту в попу. Когда на своём собственном компе мне ЭТО ЧУДО говорит что у меня НЕТ ПРАВ или НЕТ ДОСТУПА, я хачу убить всех программеров кто это сделал и Билла впридачу. У них наверно фобия, им кажется что их постоянно ктото ломает. (И как бы они не извращались с защитами всё равно сломают)
  6. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Про водку это я образно )) Конешно, для уровня игр из стран СНГ сталкер вполне нормальная игра, но мне не понятно только одно, ЧТО ТАКОЙ ШТАТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ КАЗАКОВ (мне нравится, хорошая гама) ДЕЛАЛ 6 (ШЕСТЬ !!!) ЛЕТ ? Её за 2 года можно сделать на том уровне на котором она щас, ну пускай даже если парились с издателем то за 3 года, но за ШЕСТЬ лет должна получиться ВЫЛИЗАННАЯ, без ТАКИХ ЯВНЫХ багов игра, с SDK и с сюжетом минимум уровня половины Халф-Лайф, а не 7 концовками, выбор между которыми по сути происходит в предпоследнем коридоре, а тем более что в серьёзных играх не должно быть ТАКИХ тупых ложных концовок.
  7. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Как раз сталкером они доказали что 6 лет они сидели и жрали пиво/водку. 20% из обещанного только сделали. Свободы нет, транспорта нет, всю игру бродим по нуб зоне а потом за 1 час пробегаем припять, о как интересно. 7 КОНЦОООВВОООК: это вообще бред, вот в фаренгейте концовки так концовки, а тут.... Симуляция жизни аля Обливион, хотели много а ничо не получилось. Квесты глючат, уже 3 патча (или скока там) вышло, нифига не исправляют, да ещё и старфорс поставили. Игра как раз уровня "по кинолицензии" + большой бюджет, который пропили за 6 лет.
  8. Полностью согласен. Именно так и нужно делать. Да и о каких размерах озвучки мы говорим, если у нас диски забивают нулями чтобы визуально не было видно что он записан наполовину. И вообще, в чём проблема продавать игры на двуслойном DVD ? Чото мне кажется, если разница в ценах на Игроманию DVD и 2 DVD настолько мала, то цена подскочит максимум на 20-30 рублей. пс. ИЗДАТЕЛИ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ДАЙТЕ НАРОДУ ВЫБОР.
  9. Космические рейнджеры 2

    Скажите за что игру то любите. Аркада уровня ШАРЕВАРЕ без сюжета (сказали в начале иди убей тавото тавото тавото и будет тебе счастье), пошаговые бои, тупой геймплей, смешная графа уровня 98 года, про стратегическую часть вообще промолчу. ХВАТИТ УЖЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТА ИГРА КУУУУЛ, лучше скажуте что в ней такого кульного !!!!!!!!!!!!
  10. Sudeki

    Это офигенная игра, и с Фейблом (х****й полной скучной) сравнивать не надо и если мазгов не хватило пройти то стоит задуматься что пора таблетки для увеличения навыка ИНТЕЛЛЕКТ пить ИМХО
  11. Freelancer

    Игра супер! Прошел раз 5, сюжет хорошо поставлен, ей бы ещё графу покруче сделать и тогда ваще ЗДОРОВО будет. Одна из немногих игр которые стоят у меня в списке Good and Best Games in my life.
  12. Ну кароче с КРУТИЗНОЙ перевода Фаренгейта я не согласен. Играл в пиратку с инглишь базарами и ЭТО БЫЛО СУПЕР, а как купил Акеловскую так и отдал одному другу, навсегда, чтобы себе настроение не портить. Атмосфера убита на корню. А ваще нравится перевод Мафии, Макса Пейна и Халф-Лайфа (хоть и не наши делали перевод но все равно), ТАКТО ВОТ. А, ЕЩЁ МОРРОВИНД забыл, СУППЕР !!!
  13. Windows Vista

    Товарищи. Что тут говорить когда от Висты в ХР даже блокнот не работает. Это я к тому что чтобы играть или работать с новым софтом придется все равно её ставить и покупать себе минимум ещё гиг памяти. А то что щас пишите типа "пока переходить не буду", гон, давайте поспорим что после того как у вас на ХР перестанет все новые проги пахать, так сразу в магаз за ДВД с Вистой за 150р :)
  14. Как вы относитесь к русским играм?

    Если все тут сидящие играют во всякие ПЕТЬКИ ЧИПАЕВИЧИ и ВИВИСЕКТОРЫ или (о боже) в БРАТЬЕВ ПИЛОТОВ то тогда я просто в шоке, т.к. таких БЕЗДУМНЫХ проектов я ещё не видел, игры даже на тетрисе интереснее. В общем хачу сказать что (ИМХО) у "наших" нету ни одного стоящего проекта, а все существующие тянут токо на ШАРЕВАРНЫЕ, не больше. Есть конечно исключения типа Героев (не любитель но игра вроде ОК), казаки (первые), и, и...., ну к сожалению больше не могу вспомнить. ЛИЧНО Я Принципиально не играю в наши игры. И к слову мои любимые игры это Мафия, Макс Пейн, Халф-Лайф. И ВАЩЕ ЧТО О КАКИХ ИГРАХ, КАКИХ РАЗРАБОТЧИКАХ, НАШИ ИГРЫ В 90% ТОРМОЗЯТ УЖАСНО У ВСЕХ, ГЛЮЧАТ, так что вот. Я все сказал. РУССКИЕ ИГРЫ - ОЦТОЙ (ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×