Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ukpr

Drakensang: The Dark Eye

Рекомендованные сообщения

-Да русская только в конце Мая, я читал на сайте "НД" - нафиг столько ждать? тут переводить то две недели всего плотно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется врятли кто возьмется... карячиться только для того чтобы на 2 месяца раньше поиграть? помоему трата времени... всеравно нормальную версию как минимум месяц делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим, проект стоящий, в духе невервинтера, а до Dragon Age еще далеко =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется врятли кто возьмется... карячиться только для того чтобы на 2 месяца раньше поиграть? помоему трата времени... всеравно нормальную версию как минимум месяц делать...
Я согласен с тобой, но есть маза, что "НД" и дальше до Осени руссорелиз задержит. К сожалению..... Большому.

Поэтому, если профи перевода тут скажут, что 2 месяца ему переводить, давайте тогда дальше на инглише играть.

Ну а что делать. Текста много там - я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что выше указанный русификатор это для немецкой версии игры или же нет?

Пробовали его ставить на eng версии вот что вышло:f593c2b6e645t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте как с сайлент хилом, каждому по кусочку, переведём, а потом более опытные сделают всё остальное, я готов взяться за большой объём работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы промтовский перевод адаптировать к версии 1.02...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на промте играть не возможно, и русик надо делать к английской версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже версия от НД должна скоро выйти, т.к. на торентс.ру начали раздачи закрывать правообладатели, а до этого спокойно лежала и нем. версия и с англофикатором и т.д. у т.ру с НД негласная договоренность (где то там у них прочитал) в течении 2-х или 3-х недель со дня выхода игры от НД не выкладывать ее на треккере. Так что я думаю должна в течении пары недель уже появиться да и на сайте НД в рубрике скоро в продаже игра появилась.

http://nd.ru/catalog/comingsoon/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что я думаю должна в течении пары недель уже появиться да и на сайте НД в рубрике скоро в продаже игра появилась.

http://nd.ru/catalog/comingsoon/

Она у них в этом разделе..."скоро в продаже" еще с прошлой осени((( Хотя конечно..будем надеятся, что скоро выйдет...вон "Сердце Вечности"..вообще без даты релиза была, однако неожидано в продаже появилась... Хотя по большому счету, лучше бы "Drakensang: The Dark Eye" раньше выпустили бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте НД лежит экселивский файл с планом выхода продуктов компании «Новый Диск» на март 2009 г. (от 25.02.2009), к сожалению Drakensang там не числится. Зато там числится Wheelman .

P.S. Кто нибудь знает, где достать шрифты, чтобы поставить промтовский перевод на английскую версию?

Изменено пользователем Smoker79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ, А-У-У!!!!! Сделайте хоть промт на версию 1.02 ПОЖАЛУЙСТА!

Изменено пользователем иг0рь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а английский релиз тоже 1.02?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×