Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Marc89

Новички++
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Marc89

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.11.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    NVIDIA GeForce 9800 GT (512 Мб) QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 3033 MHz (9 x 337)4 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Киров
  1. Mass Effect 2 (+ DLCs)

    Такие же знаки были в первой части... ;)
  2. Mass Effect 2 (+ DLCs)

    Возможно, шрифтов рабочих на русскую веосию не хватает . По сути, такое же было с первой частью, когда устанавливали английский no cd на голд или русскую версию, также при установке неполноценного русификатора. Вариантов много.
  3. Mass Effect 2 (+ DLCs)

    Это очевидно, что произойдёт. Но надеемся на лучшее и за короткие сроки сделает более-менее сносный русификатор. Такой русификатор явный вред для знающих английский язык, а всех всех остальных - приятный подарок. ;) Ждёмсссс. Кто такой или такая Неогейм? "Полупираты" известные своей непредсказуемостью, где возможно всё. Как таковой проект не буду упускать, сделают, только когда? Зато частично понятный. На сей момент сгодится.
  4. Mass Effect 2 (+ DLCs)

    Зачем наводить панику. Официальный русский перевод в скором времени появится, нам только остаётся ждать.) Итого: может неогейм что-то скляпает?
  5. Prototype

    Смотрим видеоинструкцию по установке русификатор http://file.kirovnet.ru/d/143861
  6. Drakensang: The Dark Eye / The River of Time

    Блин уже 14 мая, а в продаже игры нет.... <_<
  7. Drakensang: The Dark Eye / The River of Time

    Кстати сегодня должны продавать русскую версию игры, 30 апреля.
  8. The Godfather 2

    В силу того что вы глупый, вы и других называете так. Все умеют только критиковать, а доказать не могут. Балаголят, разводят грязь вроде вас. Лучше сделай-те скрины, опишит что вам ненравится. А так вас можно воспринимать на уровне, глупое сообщение с непонятным содержанием. :big_boss: Интересно, у вас нормально с логикой!? С философией? А ну ладно. Зачем вам это.... Но-но-но. Не хамите молодой человек. Werwulf
  9. The Godfather 2

    Это ваше понимание над игрой. Если вы читали Мёртвые души, то у всех по-своему складывается характер Чичикова. А ну ладно, куду вам до этого.
  10. The Godfather 2

    О вкусах не спорят. Купил игру, получил удовольствие. Всем хорошо.
  11. The Godfather 2

    И так. Об игре. Заставка. Она меня поразила. Нет, не в плохом понимании. Она прекрасно сделана, искуссна. Если заставка такая выразительная, то и продолжение будет "вах"!! Меню. Стандартное меню, дизайн хорош. Запускаемссссс игру. Куба, там раскрутка и начало всей игры. Немного постреляли. Ничего, пару царапин от кубинцев и один несчастный труп от снайпера. Игра. Игра оправдала мои ожидания!!! Игра сделана на высоком уровне. Разработчики вложили в неё душу. Атмосфера сохранена с первой части. Графика красивая и не мазолит глаза в отличии Г(АВНО)ТА 4. Музыка приятная, нет кривых саундов и не в попад как в игре (Undercover). Сюжет нам и так понятен. Устранить всех врагов и захватить весь бизнес в городе, получать деньги,деньги,деньги. В игре больше представляет внимание геймплэй. Он хорош и без примесей. Сама по себе игра проста без запинок. Проходиться с удовольствием. Она завлекает, вряд ли надоест. Вердикт. 10/10 З.Ы Если услышали название игры, то вы должны обязательно сыграть и вкусить плод настоящей игры, а то бывает ширпотреб.
  12. Аддон вышел в России, а русика нет. Может выложите добрые люди
  13. Drakensang: The Dark Eye

    Спасибо, думал будет очень плохой перевод, но оказалось лучше.
  14. Drakensang: The Dark Eye

    Например игре (одна из самых лучших игр в жанре РПГ)Арканум Гномы те же Дварды, те же Тангары. Лучше назвать рассу Тангар.
  15. Drakensang: The Dark Eye

    Неважно с какого языка перевод делать. Я не понял схему вставки текста в файл db4.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×