Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Smoker79

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Smoker79

  • Звание
    Новичок
  1. После этой фразы, перед глазами появляется образ главного героя : человек без рук, ног, лишенный зрения, речи и слуха. По моему это единственный шанс в современной Америке лишится "связи с ВНЕШНИМ миром" :-)
  2. Надеюсь это сказано с иронией. Последние три года, в твоей стране, "бред" это государственная идеология.
  3. Bkmz Стилистически неверно написано. Правильно будет "среди мобильных игр на Огрызках, думаю на Ведрах не отстает" или "среди мобильных игр на iOS, думаю на Android не отстает". ;)
  4. action Mafia 3

    Первая часть, была рассказом о человеке который попал (не по своей воле) в жестОкий мир ганстеров, но при этом остался человеком, а не отморозком. Главный герой был личностью. Во второй части, главный "герой" полный ноль. Все что он хочет - это "красиво жить" и ради этого готов сделать все, что ему прикажут. Играть за тупую шестерку, было не очень приятно. В третей части ГГ тоже не "душка", но он не вызывает отвращения в отличии от Вито. Все выше написанное ИМХО.
  5. action Mafia 3

    Играть за гопника - вот на мой взгляд основная проблема второй Мафии.
  6. Disney и Capcom реанимируют «Утиные истории»

    Газпром - мечты сбываются :-) Ещё бы увидеть "Ужас летящий на крыльях ночи" и нирвана обеспечена.
  7. Где Черный плащ, Чип и Дейл, Скрудж МакДак? Где вы, герои моего детства? Как вчера было, по воскресеньям "Час Диснея" :-) .
  8. Blizzard анонсировала бесплатную версию Diablo 3

    А тем кто купил цифровую EU версию, дадут ключ для Starter Edition? Или под "коробкой" подразумевается "коллекционное издание"?
  9. Разочарование года

    В этом году проще устроить голосование "Не разочарование года", список разочарований слишком велик.
  10. action Mafia 2

    Вот ведь как время летит. Сижу и думаю, когда это 1С MechWarrior2 локализовала? Совсем забыл, что теперь, эту аббревиатуру с другой игрухой ассоциируют. :D
  11. Drakensang: The Dark Eye

    Может быть сможешь выложить перевод (пусть даже с англ. диалогами) когда закончишь? И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто занимается переводом.
  12. Drakensang: The Dark Eye

    Будет ли у тебя возможность объединить "промт" с твоим переводом?
  13. Drakensang: The Dark Eye

    DMP55 +1 Подавляющему большенству людей следящих за тем как двигается перевод, ГЛУБОКО наср*ть гном будет или карлик. ИМХО Всем кто занимается переводом игры, ещё раз огромное спасибо.
  14. Drakensang: The Dark Eye

    Писали, что порядка 30000. Arcanist, огромное спасибо!!!
  15. Drakensang: The Dark Eye

    Перевод очень даже хорош, но без автоматизации процесса перевод подоспеет к Новому Году. Узнать бы, как с немецкой версии делали перевод. Вряд ли тем же способом, что и вы.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×