Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ukpr

Drakensang: The Dark Eye

Рекомендованные сообщения

Господа, ну что вы всё глупости говорите! Офсайт смотреть не пробовали?

Для немецкой версии выходили патчи 1.01, 1.02, 1.1 и хотфикс 1.11 (именно в такой последовательности!).

Английский релиз основывался на версии 1.02.

Исходя из того, что НД переводили английскую версию, русская должна быть 1.02.

Ридми с патчами не всегда обновляется.

Вот именно должна... Но не обязательно так и есть в действительности.. А если оно так и есть, то как узнать???))) Если верить реадме.. (а если не верить, то тогда чему верить???)

Я не просто согласен. А именно так и есть, и никак иначе. Не путайтесь между 1.01 и 1.1, а так же 1.02 с 1.2.

Да ни кто ни чего и не путает.. 1.02 (так и пишем).. Но опять же..почему так и есть, и ни как иначе??? Где об этом написано...Насколько понял на оф.сайте все молчат..и ни каких пояснений по этому поводу..(пока по крайней мере)

Вообщем то..даже если и действительно 1.02... то так как все напутано, и ни каких разъяснений, то по любому это косяк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья ну всамом деле... Что вы, играйте и смотрите(какая разница 1.0 или 1.02) глюгок и багов не будет и ладно.

З.Ы.Ну а мое мнение,игра наверняка пропатчена должна быть.А РЕАДМИ...я не читаю...И когда игры покупаю на системные требования в последнюю очередь смотрю.

З.Ы.Благодарю за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, извиняюсь за нескромный вопрос.

В этой теме уже бурно обсуждается официальная локализации.

Вы будете продолжать перевод или в свете выхода локализации все работы будут прекращены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tiggerr 1.02 там. писали на офф. форуме представитель НД, также текстурный пак ставится на 1,02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, чё вы спорите какая версия у "НД"? Это ж легко проверить. Пропатченная английская при заходе в шоп и выпадании Меню выбора чё купить, подсвечивала одетое на тебе голубым...

Возьмите сами и проверьте... Ежели подсвечивает, значит у это версия у наших вышла 1.02. Это ж легко.

Все пред. патчи полулевые и офф., - этой удобной фишки не выдавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые граждане переводчики, знающие немецкий, обращаюсь к вам :)

Я на НД накатил при помощи некоторых шаманств патч 1.10 для немки, но там есть 647 строк, которые в локализации НД отстутсвуют, в результате некоторое количество диалогов, один квест, рецепт и пара вещей имеют немецкое описание. Может кто-нибудь сможет перевести недостающие строки? Я со своей стороны могу выложить их куда-нибудь в виде таблицы ексель или скл-запроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди кто перевод делал, а че после выхода от НД перевод от вас уже не ждать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
осле выхода от НД перевод от вас уже не ждать?

Ждать его изначально не стоило :)

Знающих немецкий на уровне, необходимом для подобного перевода, тут пока не встречал, а переводить с англицкого - идиотизм, которым пусть НД занимается.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия от НД 1.02.

Только перевод корявый, и озвучка английская.

Кстати, где можно скачать немецкую озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, где можно скачать немецкую озвучку?

Хм... Вот, отдельно английскую я где-то на каком-то форуме видел, а немецкую - не видел.

Но если очень приспичило, то можно найти немецкий релиз и вынуть озвучку оттуда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы сделать патч 1.11 для версии игры от НД.

Немецкий что то бормочет и не ставится :(

да и перевод наверное слетит, нужно новые строчки доперевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×