Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.02.2024 во всех областях

  1. 5 баллов
    Рады сообщить, что новая порция перевода готова и охватывает события игры до финала. То есть, общий объём переведённого текста теперь у нас около 90%. Если переводчик успеет завершить оставшуюся работу к осени или зиме, то мы постараемся выпустить полный перевод (v1.000) в конце этого года или в начале 2025. Тем не менее, это всё ещё не весь текст игры — остаётся несколько тысяч строк диалогов NPC, секретное подземелье и дополнительные внесюжетные сценки. Мы не планируем делать новых публичных версий демок до тех пор, пока не выпустим полный перевод v1.000. На данный момент для подписчиков в VK Donut, Boosty и тех, кто вкладывался в сбор средств на игру, доступен текущий демо-перевод v0.099, который охватывает все сюжетные события и всё, что с ними связано. В очередной раз выражаем отдельную благодарность всем тем, кто помогает нам со сборами на оплату услуги переводчика японского языка. За три года, что мы собираем эти средства, набралось уже примерно 83,7% от общей суммы. До завершения осталось совсем чуть-чуть. По ссылке ниже можно увидеть список всех тех, кто помог в нашем общем деле. Этот список всё время обновляется. Огромное спасибо, большая часть проекта воплощается только лишь благодаря вам! Список тех, кто поддержал наш проект: http://temple-tales.ru/donations_tor_ps2.txt Текущая информация о переводе всех пунктов игры: (1) Технический план: 100% Разбор ресурсов 090% Текстуры 100% Видеоролики 060% Вставка контента 050% Редактирование 050% Тестирование (2) Текстовый план (диалоги): 100% Сюжет 060% НИП’ы 100% Надписи 090% Сценки 090% Квесты 100% Глоссарий (3) Текстовый план (меню): 100% Синопсис 060% Энциклопедия 040% Бестиарий (названия) 005% Бестиарий (описания врагов) 100% Открытия 100% Титулы 100% Предметы 100% Рецепты 100% Форс (приёмы) 100% Куб Форс 100% Тактика 100% Скрытые способности 100% Локации (описания) 100% Руководство (сражения) 100% Магазины (названия) 090% Система поставки продуктов 100% Кнопки и другие мелочи (меню) 100% Кнопки и другие мелочи (сражения) 100% Настройки 100% Магазин бонусов 100% Титры 005% Саундтрек (трек-лист) ----------------------------------------------------------------------------------— Идёт сбор средств на оплату услуги переводчика Tales Of Rebirth: Собрано: 167 373,78 / 200 000 последнее обновление от 02.02.2024 Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716 ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402 Перевод планируется выпускать: БЕСПЛАТНО (только после сбора денег на оплату переводчика с японского языка)
  2. 4 балла
    Добавляю версию перевода полностью перенесённую в файлы игры (прошлая была в виде мода). СКАЧАТЬ Установка: Распаковать содержимое архива в папку игры. Если стоит предыдущий русификатор, то его нужно удалить. Чем отличается от мод версии? В плане текста — небольшим кол-вом орфографических исправлений. Также скорость запуска игры значительно быстрее. Если мод версия работала нормально и вас всё устраивает, то можете и не обновлять. Русификатор проверял на версии 1.322.
  3. 3 балла
    не такая уж и мрачная, просто кто то контраст на записи перекрутил
  4. 3 балла
    Почему Неадекват пишет адекватные вещи? Тоже интересно, что там такого ремейкового на 2к
  5. 3 балла
    Т.е. по сути игра стоит 2к без скидки. Да в общем-то и за 1,5к такая игра выглядит странно. Хотя я может чего-то не понимаю и в комментариях мне пояснят за то что ценник в 1,5-2к за такую игру — это норм ценник. Хочу обратить внимание что ремастеры трех ларок с длс стоят 1100р. И это, в отличие от Корсаров вопросов не вызывает.
  6. 3 балла
    Есть. Зовёмся Орденом Эрис. У нас уже практически готова первая глава (идёт редакт последних историй) и сделаны все остальные части, кроме текста (ретушь, интерфейс). Сейчас занимаемся вставкой всего этого в ПК версию игры (есть ещё версия для нинтендо свитч, до выхода на ПК мы работали с с ней, но планируем закончить одновременно обе версии тоже). Кроме того, мы перевели DLC-миниигру (на ПК её, похоже, не портанули), которую планируем выпустить вместе с первой главой.
  7. 3 балла
    Всегда когда вижу FlatOut всегда в первую секунду читаю его как Fallout. Ни разу ещё "не ошибся".
  8. 3 балла
  9. 2 балла
    Это первая локализация серии — ранее она никогда не переводилась официально. Вчера состоялся релиз ремастеров трилогии Tomb Raider, которые, как выяснилось, были разработаны в России студией Saber Interactive. Среди разработчиков упоминаются в том числе известные журналисты. Например, Даур Авидзба — геймдизайнер, известный как автор ретроспективы серии Tomb Raider на канале StopGame, а также Евгений Галуза — графический дизайнер того же StopGame. Кроме того, трилогия полностью дублирована на русский язык силами хорошо вам известной студии GamesVoice. Это первая локализация серии — ранее она никогда не переводилась официально.
  10. 2 балла
    Мой сын с тобой не согласится. Кому-то боевка а-ля дарк соулс не интересна попадать в тайминги, вовремя парировать и т.д. А кому-то это вызов. Вот и с файтингами такая же фигня.
  11. 2 балла
    А мне понравился Эксодус, не смотря на пустые открытые пространства, толику антироссийщины, местами дубовые механики. Брали за живое атмосфера, арт и местами сюжет. В буханке чуть не всплакнул. Рад их успехам, заслужено.
  12. 2 балла
    А по мне так их мало делают Просто большинство ремастеров это текстурки подтянули на игре которая и так норм играется, “ленивые”. А новые игры они выпускают из каких то других соображений, не заработать? Срубить побольше побольше пилят игры-сервесы и прочие лутбоксы с боевыми пропусками… а тут оказывается ремастеры, ну ладно.
  13. 2 балла
    Не, ну расслабиться время от времени, это я понимаю, а с друзьями ещё веселее. Но сидеть, и на серьёзых щщах заучивать там все эти движения, комбо, кикие-то нюансы боёвки и тп…. всё это ТАКИМ скучным представляется
  14. 2 балла
    Этим вопросом можно задаться применительно к любому жанру. Мне лично нравится порой просто душу отвести. А если еще и с друзьями зарубиться, вообще класс. В сеть не хожу, ибо напихают по самые помидоры.
  15. 2 балла
    Интересно, что же мне это всё напоминает? А, пофиг, в вишлисте уже.
  16. 2 балла
    Чё интересного в таких играх…(?) не понимаю. В детстве ещё норм было в какой-нибудь MK2 зарубиться, а сейчас уж...
  17. 2 балла
    Зато какая продуваемость тут и без жидкого охлаждения на горячих процессорах можно обойтись
  18. 2 балла
    Ну на мой взгляд очень достойно поработали наши ребята над классикой!!! Про GamesVoice кроме как восхищение их работами и данной в том числе и сказать нечего т.к они топчики!!!
  19. 2 балла
    Еще не указано, что именно Бука пропихнула джевел издания, тем самым добившись региональных цен для Российских игроков.
  20. 1 балл
    Компания Бука, один из старейших издателей, локализаторов и дистрибьюторов видеоигр в России, сегодня отмечает свой юбилейный, тридцатый День рождения. Компания Бука, один из старейших издателей, локализаторов и дистрибьюторов видеоигр в России, сегодня отмечает свой юбилейный, тридцатый День рождения. Датой основания компании принято считать 14 февраля 1994 года, и в первый же год работы Бука стала представителем большинства ведущих зарубежных игровых издательств, а также компаний Sega, Nintendo и Sony по дистрибуции игровых консолей. Затем — локализатором зарубежных игр и издателем отечественных проектов как собственной разработки, так и многих других российских студий. Игрокам старшего поколения Бука запомнилась как издатель и локализатор знаменитых игровых серий «Петька и Василий Иванович», «Герои Меча и Магии», Far Cry, Half-Life, Metro и десятков других культовых проектов. Став официальным дистрибьютором Microsoft в 2012 году, Бука начинает выпускать игры одновременно на трех платформах: PC, Xbox 360 и PS3. А в 2016 году расширяет сотрудничество с компанией Valve и официально привозит в Россию устройства Steam Controller и Steam Link. Сообщается, что сегодня Бука — действующий член Русской Ассоциации Дистрибьюторов и Импортеров Видеоигр (Р. А. Д. И. Видеоигр) и один из крупнейших российских дистрибьюторов видеоигр — как цифровых изданий для PC, так и физических изданий для всех актуальных консолей. Кроме того, компания является партнером и российским дистрибьютором ряда крупных мировых брендов-производителей игрового мерчендайза, таких как Divoom, Numskull, The Noble Collection, Cinereplicas, OTL Technologies и GOOD LOOT. Интернет-магазин Shop.Buka в своем ассортименте насчитывает несколько тысяч товарных позиций, среди которых цифровые и физические издания игр для PC и консолей, игровые девайсы, атрибутика, мерч и полезные аксессуары, подписки на онлайн-кинотеатры и другие сервисы. В честь праздника в магазине прямо сейчас проходят десятки акций и распродаж, среди которых игры от Warner Games, THQ Nordic, Microids, Hooded Horse, Neocore Games и других издателей.
  21. 1 балл
    Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии. 4A Games рассказала об успехах постапокалиптического шутера Metro: Exodus. Игра вышла в феврале 2019-го. По состоянию на май прошлого года продажи игры составляли 8,5 миллиона копий. Сейчас же авторы поведали о преодоленном рубеже в 10 миллионов копий. Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии. Данных о ней пока нет.
  22. 1 балл
    На канале IGN появился геймплейный ролик грядущего ролевого экшена No Rest for the Wicked, над которым трудится Moon Studios, известная по дилогии Ori. На канале IGN появился геймплейный ролик грядущего ролевого экшена No Rest for the Wicked, над которым трудится Moon Studios, известная по дилогии Ori. Дата релиза пока не объявлена. Разработчики обещают рассказать об игре больше 1 марта.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Это да, обходится или вообще берётся бесплатно. Я же за разрабов переживаю, такой навар могут потерять !
  25. 1 балл
    Отсутствие локализации, гораздо большая проблема, чем то, что игру у нас продавать нне будут, неприятно конечно, но решаемо просто. А вот если б локализации не было… Я вон Ultros купил, но пока не поиграть, обидно. В Ori2 я спецом контраст на 10% в настройках игры снижал, так как на 100% темно и слишком контрастно было.
  26. 1 балл
    Как шутер игра вполне хороша, сюжет бы еще сделать не клюквенный.
  27. 1 балл
    Тоже только в детстве любил файтинги, играли с ребятами с удовольствием часами в черепашки, мортач, стритфайтер, помню что последний мордобой в который я прям долго мог играть это дэд ор алайв на дримкасте, а потом все как отшибло. Теперь если и установлю какой файтинг сыграю десяток боев погляжу всех героев и удаляю. Рад что в игре есть красивые девчонки.
  28. 1 балл
    Русик заявлен, но вот сама игра походу не получит официального релиза у нас. Выглядит имерсивненько и любопытно. Ага, слишком темно и однотонно.
  29. 1 балл
    за такие деньги что то дрябло как то, хотя кого я обманываю всё равно бы не купил
  30. 1 балл
    И как ты это себе представляешь? В Ларках своеобразная физика/анимация по квадратам, какие там нах стандарты Анчатртед?
  31. 1 балл
    XUnity.AutoTranslator-ReiPatcher хоть и самый простой в использовании, но и самый плохо работающий! Если он не подключился, то попробуйте другие лоадеры, например: BepInEx Unity Installer https://github.com/aedenthorn/SWPTMods/tree/master/BepInExUnityInstaller или Melon Loader Installer https://melonloader.net/ https://github.com/LavaGang/MelonLoader
  32. 1 балл
    Интересный нюанс. Если брать блоки питания без сертификата 80 plus или с каким-нибудь сертификатом класса базовый (даже не бронзовый), то эти блоки питания порой не выдерживают заявленную нагрузку, либо работают впритык. То есть, когда нагрузка начинает превышать заявленную комп начинает вырубаться. А вот блоки с нормальными сертификатами (насчет голдовых не знаю), но вот платиновые и титановые могут выдерживать нагрузку даже выше заявленной. Смотрел давно на одном канале, правда не помню на каком - то ли Nitroxsenys, то ли PRO Hi-Tech, то ли Этот Компьютер, но там проводили тест. Брали блок питания на киловатт с платиновым сертификатом и давали на него нагрузку больше заявленной. Получалось так, что давали на него чуть ли не киловатт двести и при этом блок не вырубался, а компоненты блока питания, конечно, грелись, но не достигали критических температур.
  33. 1 балл
    Хорошая контора. Не могу сказать про нее плохого. Все было в меру у них, и взлеты и падения. Только сколько не писал им, все никак не могу добиться порта в стиме, дополнения Коллапс и остальных частей Петьки.
  34. 1 балл
    Ещё небольшое обновление. В global-metadata.dat перевёл некоторые пропущенные строки. Возможно есть ещё, но это уже по ходу игры надо смотреть. Перекачать можно по ссылке выше.
  35. 1 балл
    Нет это для импорта нужно, экспорт итак будет работать. Экспорт for %%a in (*.unity3D;*.bundle) do ( UnityEX.exe export "%%a" -t ogm,webm,dds,tex,crn,fsb -p ".\" ) Импорт for %%a in (*.unity3D;*.bundle) do ( if exist "Unity_Assets_Files\%%~na\" ( UnityEX.exe exportres "%%a" UnityEX.exe import "%%a" -p ".\" UnityEX.exe importres "%%a" ) ) Если ещё удаление остатков нужно то можно добавить в конец после импорта всего del "*.resS" del "*.resource" Думаю ничего нужного не удалится.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    А меня в ремастере нравиться, то я наконец-то узнаю сюжета. А то у мена плойки были все три Лары на одном диске, где нехорошие люди вырезали озвучку в роликах
  38. 1 балл
    Ну одно другому не мешает. Плюс, учитывая, что в игропроме приличный застой — графика хорошая а игры все одна на другую похожи по сути, где денег на графон хватает а на проработку геймплея, сюжета и прочего — болт кладут. Тут ремастеры и ремейки очень в тему, со старым, годным игровым процессом и современной графикой. Да и приятно просто вспомнить времена и погонять старую любимую игру под новым соусом)
  39. 1 балл
    Добавлены параметры режимов экспорта/импорта только ресурсов бандла exportres importres. экспорт в корень бандлов идёт. Импорт реса происходит на памяти, возможно переполнение памяти и задержка. Пока нет функции файлового потока на файловый поток в середину файла с заменой и смещением последующих данных.
  40. 1 балл
    @Anton Shamanov так то оно так. Но вот, например, Gas Guzzlers Extreme в Стим стоит В несколько раз дешевле, чем у Буки. При том, сто игрушка старая и в Стим на распродажах чуть ли не за 100 рублей продаётся. Со многими другими играми похожая история. Хотя бывают и приятные исключения и Бука что-то продаёт дешевле. Кому лучше? Кто купить хочет, тот так или иначе будет способы искать.
  41. 1 балл
    но тут может быть мотив со стороны разработчиков, такая удобная легенда чтобы подстегнуть внимание к игре ожидая новый всплеск продаж так как на игру сейчас еще и скидка + перестать отстегивать за денуво.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Кому-то “достанется на орехи” ) А игрушка крутая.
  44. 1 балл
    Я так то против любых ремастеров и ремейков, лучше пусть новые игры делают. но я в свое время также предзаказывал ремастер Resident Evil 1. вот там да ремастер так ремастер был, графоний даже казался современным и проблем с управлением не было. и заметь что Томб райдер что Резидент эвил 1 вышли в 96 году На ассасина ваще ничем не похожа, вот на анчартед похожа, единственная игра на которую похожа
  45. 1 балл
    Ага, и винты в комплекте, что бы его к полу прикрутить. А то и улететь может.
  46. 1 балл
    @CyberPioneer @romka игра — 7.5 dlc — 8 dlc2- 6 У меня было не так. Был открыт второй слалом и 1-ый подъём. Всё. После прохождения “подъёма”, открылся “гусь” и второй подъём.
  47. 1 балл
    Отсутствующие моменты озвучены нейросетью xtts. Некий @xoixa сумел встроить в Bully: Scholarship Edition озвучку из игрофильма от Zluchok Vision. Отсутствующие моменты озвучены нейросетью xtts. Качать тут.
  48. 1 балл
    Листал библиотеку стима и увидел эту игру, а тут всё как всегда. В любом случае думаю, что все всё ещё ждут и трепещут, господа переводчики! Если есть хоть какие-то новости, то дайте обратную связь.
  49. 1 балл
    Пока все ждут русификатор, я подготовил демонстрацию нашего перевода всем напоказ:
  50. 1 балл
    Порт озвучки zluchok скачать Всё что озвучил zluchok, вставил + некоторые диалоги озвучил нейронкой xtts Для импорта звука использовал эти инструменты Озвучка далека от завершения. Скорее бета. В архиве набор патчей xdelta для файлов игры Cuts.bin Speech.bin (катсцены и диалоги внутри игры) и AttractMode.wmv AttractModeR.wmv начальный ролик для английской и русской версий инструкция по установке в файле установка.txt
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×