Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lomik

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О lomik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия, Чита
  1. Night Call

    Листал библиотеку стима и увидел эту игру, а тут всё как всегда. В любом случае думаю, что все всё ещё ждут и трепещут, господа переводчики! Если есть хоть какие-то новости, то дайте обратную связь.
  2. Night Call

    Каждый раз, когда вижу, что сюда что-то прислали, думаю: "Наконец-то!", а потом оказывается, что тут до сих пор лишь надежда на появление перевода)
  3. Night Call

    Ну...
  4. Night Call

    Здравствуйте. Знаю, что прошло всего полтора месяца, но как дела с переводом?
  5. Night Call

    Честно, очень жаль, что игру переводят 3 с половиной года, но переведено видимо только половина. Не, я никого не виню, оскорбляю и т.д, но мне очень грустно от этого факта. Каждый раз видеть, что переносят, не сейчас, я один… Печаль… Игра очень крутая, когда получил её и увидел видео в ютубе, где чуваки сами переводили и озвучивали — был в шоке. Такой крутой новелки я ещё не видел. Начал искать среди кучи ссылок русификатор, но все вели к одному, который и не является русификатором, а просто обман. Нашёл эту страницу, был невероятно рад, что всё-таки идёт перевод этой замечательной игры, да и не случайными людьми без опыта, а кем-то крутым) А сейчас… Лично я жду перевод год и 2 месяца с момента получения игры. Печаль, беда. Буду и дальше следить за процессом, вдруг, автор уже почти перевёл за эти полгода) Хотя думаю, что работа и не двигалась, либо на совсем немного. Ладно уж, желаю удачи в переводе, пока никуда не ухожу и ожидаю. Хе)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×