Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

mixa_pulemet

Новички++
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mixa_pulemet

  1. Sable

    Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
  2. Murders on the Yangtze River

    сatalog.json патчить ЭТИМ, а в settings.json просто заменить "m_InternalId":"https://resource.itaotuo.com/jinbangtiming/STEAM/StandaloneWindows64/Release/1.3.1/BRANCH_CLOSED/{AssetsVersion.version}/catalog_2024.03.22.11.00.46.hash" на "m_InternalId":"{UnityEngine.AddressableAssets.Addressables.RuntimePath}/catalog.json"
  3. Murders on the Yangtze River

    Версия игры какая? UPD. На прошлой странице посмотрел файл который ты приложил и он от старой версии. Обновляйся до последней (build 13822795 от 22 марта).
  4. Murders on the Yangtze River

    Вроде разобрался. Вот пропатченый catalog.json и изменённый settings.json. Их замени в папке игры.
  5. Murders on the Yangtze River

    При изменении бандла в логах ошибка: CRC Mismatch. Provided be0e12ae, calculated 9efad804 from data. Will not load AssetBundle 'uicommon_6cd8a7a445e83a5290e87e00b50aafc9.bundle'. Где-то есть проверка хеша.
  6. Withering Rooms

    Всё же и так есть в открытом доступе. А перевод всё равно мусор с которым невозможно играть. Его либо править либо переводить с англ.
  7. Withering Rooms

    Читай как настроить чтобы переводило на русский.
  8. Withering Rooms

    Вот, распакуй 2 архива в папку игры.
  9. Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons Жанр: Beat 'em up Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, ПК ,Nintendo Switch Разработчик: Secret Base Pte Ltd Издатель: Modus Games, Joystick Дата выхода: 27 июля 2023 В свежем дополнении к знаменитой бойцовской франшизе нужно сражаться в стиле «Двойного дракона». На дворе 199X год, Нью-Йорк в руинах после ядерной войны, уцелевшие сражаются за выживание, а улицы наводнили мятежники и бандиты. Город захвачен бандами, терроризирующими жителей и борющимися за власть, но юные Билли и Джимми Ли не желают мириться с этим и решают самостоятельно освободить город от преступников. В файлах игры был русский перевод, но в игре он не доступен (исправил). Так же куча текста была на текстурах. Что смог, перерисовал в меру своей криворукости. Русификатор можно скачать по ССЫЛКЕ. Установка: распаковать в папку игры. Если есть желающие дорисовать текстуры — пишите.
  10. Withering Rooms

    99.9% там машинный перевод. Такой вы можете сделать и сами через XUnity.AutoTranslator. Если нужен нормальный перевод, то переводите или правьте текст из таблицы выше и скидывайте мне, я соберу.
  11. Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons

    Нет. Если есть желающие обновить, могу дать свои наработки и помочь с ресурсами игры. Там доперевести около 90 строк и нарисовать около 100 текстур.
  12. Pentiment

    Обновление стилизованных шрифтов для версии игры 1.3.1842. СКАЧАТЬ
  13. Withering Rooms

    Текст для желающих перевести — ТЫК.
  14. Chained Echoes

    Делаю пост с русификаторами для всех ПК версий (кроме Microsoft Store). Steam 1.322 — СКАЧАТЬ GOG 1.322 — СКАЧАТЬ Linux (SteamDeck) — СКАЧАТЬ
  15. Chained Echoes

    Русификатор для Linux(Steam Deck) версии. СКАЧАТЬ Проверить работоспособность нету возможности, но вроде запускается.
  16. Dave the Diver

    DAVE THE DIVER Жанр: Приключение, Симулятор, Рыбалка Платформы: PC Разработчик: MINTROCKET Издатель: MINTROCKET Дата выхода: 28 июня 2023 DAVE THE DIVER - это казуальная однопользовательская приключенческая ролевая игра с глубоководными исследованиями и рыбалкой днем и управлением рестораном суши ночью. Присоединяйтесь к Дэйву и его причудливым друзьям, которые стремятся раскрыть секреты таинственной Голубой дыры. К сожалению игра без русского языка. Текст лежит в 30 MonoBehavior, русские шрифты поддерживаются. Если найдутся желающие перевести, то текст для перевода можно скачать ТУТ.
  17. Chained Echoes

    Естественно он не будет работать, там линукс версия. Либо ищи версию 1.322 от винды и ставь на неё, либо скинь мне файлы игры линукс версии и я посмотрю.
  18. Death Must Die

    Могу дать весь текст из файлов игры и запаковать обратно, если надо.
  19. Chained Echoes

    Ещё небольшое обновление. В global-metadata.dat перевёл некоторые пропущенные строки. Возможно есть ещё, но это уже по ходу игры надо смотреть. Перекачать можно по ссылке выше.
  20. Chained Echoes

    Добавляю версию перевода полностью перенесённую в файлы игры (прошлая была в виде мода). СКАЧАТЬ Установка: Распаковать содержимое архива в папку игры. Если стоит предыдущий русификатор, то его нужно удалить. Чем отличается от мод версии? В плане текста — небольшим кол-вом орфографических исправлений. Также скорость запуска игры значительно быстрее. Если мод версия работала нормально и вас всё устраивает, то можете и не обновлять. Русификатор проверял на версии 1.322.
  21. Мыло потому-что тип рендера шрифта выбран неправильно. Скорее всего в оригинале RASTER или RASTER_HINTED, а у тебя что-то векторное. Поменяй тип рендера при создании шрифта, должно помочь.
  22. Pentiment

    Обновление стилизованных шрифтов для версии игры 1.2.1716. СКАЧАТЬ
  23. Pentiment

    @aaz Привет. Если есть файл сохранения перед тем где ошибка, то скинь я посмотрю. Щас нет времени проходить игру.
  24. Dave the Diver

    Никуда я не выходил. После обновления игры я отписал “Текущую версию русификатора больше обновлять не буду” т.к. не видел смысла переносить машинный перевод на новую версию, потому что 2 команды уже сообщили о работе над переводом.
  25. Chained Echoes

    Отредактированный русификатор основанный на моде разработанном @Release . СКАЧАТЬ Установка: Распаковать содержимое архива в папку игры. Что представляет из себя русификатор? Полностью отредактированный машинный перевод (кроме Бестиария), но практически не тестированный. Т.к. больше нет желания работать над переводом, выкладываю как есть. Спасибо @Release за разработку мода. К сожалению его не было в сети с 23 августа и в лс не отвечает. Поэтому выкладываю без его разрешения, надеюсь ты не против. А если против, отпишись, я удалю. P.S. Перевод тестировался на версии GOG(1.3) и Steam (1.32) от 21 сентября. Версии от 25 сентября у меня нету, поэтому проверить не было возможности.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×