Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dogmat73

Новички+
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Нейтральная

О dogmat73

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.12.1973

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Windows Vista Ultimate -x64 SP1 и Windows-7 Ultimate -x64,Intel Core 2 Quad 2.4!4GB DDR2!HDD 1000GB!GeForce 275GTX,Sound Blaster X-Fi Platinum Fatality Champion,Монитор-22,Клава A4Tech G800,Мышь A4Tech XL740K,Джой DVTech с поддувом,Вэбкамера Media-Tech NOCTO,Акустика 2 +1 и 48 свежых лицензионных игры!

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

1 120 просмотров профиля
  1. Ну если учитывать что у игры продажи во всём мире то 8 млн копий за 6 с лишним лет это провал пипец какой(( но игра так то норм
  2. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    За 2 года купил только одну игру и это Атомное сердце)) Благодаря санкциям экономия на играх составила если по старым ценам примерно 50+ т.р и плюс внутриигровые вложения во FTP. И почти во все новые игры уже поиграл (большинство редкостное г...о) благодаря зелёным сайтам. Вижу в санкциях только плюсы потому что деньги пошли в том числе и на обновление компа (самсунг 980 про 1трб) + корпус + блок питания + 2 гейипада)) В общем живём братцы норм))
  3. Поздавляю ребят из Owlcat Games с 500 000 копиями!!! Игра просто отличная и мир передан великолепно. Раньше вообще не интересовался всей этой 40 000 историей но поиграв в Warhammer 40,000: Inquisitor и посмотрев на Тумбочке про историю данного мира прям проникся а вот Rogue Trader это прям подарок!!!
  4. Несмотря на объявленный релиз как была игра в раннем доступе так и остаётся(( обновления выходят для любителей поубивать свой SSD ))
  5. Ну на мой взгляд очень достойно поработали наши ребята над классикой!!! Про GamesVoice кроме как восхищение их работами и данной в том числе и сказать нечего т.к они топчики!!!
  6. Cookie Cutter

    Подтверждаю,игра которая на зелёных сайтах не работает с данным русиком!
  7. Специально не проходил игру т.к ждал эту локализацию!!! Ребята из GamesVoice вы просто лучшие! Огромное вам спасибо и всем кто тем или иным образом причастен к данному действительно эпичному событию!!!
  8. Вышла бета-версия первого патча для Starfield

    Долго же Беседка с Майками делали вид что у них то с игрой всё хорошо а вот у игроков до сих пор нет железа из будущего на котором Старфилд наконец то не тормозит)) И вот такой гигант как Майки наконец то выпустили обновление но почему Бета версию? Надо было сначала как положено в ранний доступ лет на 5-7 а уж потом можно и в релиз))
  9. Игра конечно хорошая и озвучка ей прям не помешает но… А как же спросить у компании разработчика “Remedy” разрешения на озвучку,ведь идёт сбор доната а значит уважаемые из GamesVoice вроде как заработают на этом)) Или это работает только с CD Projekt RED? В общем какая то странная избирательность в отношении авторских прав, ведь может быть Remedy против русской озвучки данной игры и могут засудить кого ни будь т.к это не законно. Но видимо это “другое”. И не надо говорить что в том случае речь шла о актёрах. Можно было взять других актёров с похожими голосами и думаю что большинство игроков было бы не против вообще любых голосов лишь бы была озвучка.
  10. Что то у D.F в последнее время все ААА игры самые красивые и хорошо оптимизированные)) Стала той ещё конторой))
  11. 30 минут геймплея из Test Drive Unlimited: Solar Crown

    Нет ну а как это может понравится? Начнём с того что игра безбожно тормозит даже у разрабов что уже в сегодняшних реалиях не удивительно, видимо играли на коробке от майков судя по геймпадам врубив при этом RTX и как результат +-30 к.с. Что касается самого города и гонок то всё это уже было во всез частях NFS да и окружение как будь то из 2015. В общем очередной проходняк. Если сравнивать с эталонной Форзой 4 или 5 то это извините индюшатина но зато с RTX ))
  12. Ну сейчас много подобных дельцов появилось с якобы продукцией изготовленной в России )) ну типа импортозамещение и прочее. И на удивление их продукцию либо не возможно купить в открытом доступе либо это надо прям заморочиться! И вот вопрос почему? И тут всё просто, государство башляет миллиарды в IT индустрию и такие деньги большой соблазн для всякого рода аферистов. Поэтому мы сейчас видим всякие ОС якобы сделанные в России а на самом деле это сильно замаскированные западные дистры Линукс но у нас их впаривают в образование,производство и прочее. Ну почему если это ваша ОС и она такая вся хорошая не продавать её обычным людям? И тут конечно ответ прост а на хрена? Надо заморачиваться на рекламу,да ещё у людей компы все разные и будут доставать со своими проблемами. А тут за раз толкнул 1 млн копий для образования под практически одинаковые конфиги и не парься)) Вот и тут нам предлагают какие то недокомпы типа с нашей матерью но в открытую они их не продают как и известные процессоры потому что им нужны бабки от государства чтоб и дальше доить государство делая вид что чего то разрабатывают. Тут видел видео про наши мониторы и ржал аж до слёз)) 25к рублей за откровенное недоразумение а как аргумент к его покупке было то что там есть гарантия и думаю этим они уже готовят будующих счастливых обладателей данной продукции что гарантия им ох как пригодится. А возьмите БАЗАЛЬТ что типа сделали ОС Альт. Компания разрабатывает свою ОС с 2002 мать её года)) Я конечно не спец но думаю при желании за 21 год уж можно сделать ОС с нуля а не копировать чужие разработки. А тут прям они мать свою сделали и теперь им ноги должны целовать что ли? И вот подобные *специалисты* ни когда не уедут за границу потому что там они жили бы на улице или уже померли бы с голоду.
  13. Ну что сказать это просто шикарно!!!
  14. 10 часов работы)) и это за 6к рублей. XBox геймпад до 30-40 часов в беспроводе а по цене от 5.5к рублей)) китайцы или наши барыги совсем обурели. Цена этому чуду природы 3-3.5к не больше.
  15. Огромное спасибо Вадим Кувшинов и все кто делал эту огромную работу!!! Низкий вам поклон!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×